Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

1fb4eb3a769c.png

Бедный Порошенко, а хуйло гидкое такое.
 
Обьясните плиз коротко. Мне кажется нам наоброт жопа полная. Я все зп перевожу в у. е такими темпами она у меня скоро будет 100 у. е
идут поступления от экспортеров в валюте , а внутренний оборот в гривне - все просто , только резковато .
 
На фотке выше результаты. Одни доволен, второй нет.

Ключевая позиция сегодня - это мир на Донбассе, - Пётр Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Текстовая онлайн-трансляция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напиши своей подруге, что официально там идёт АТО, а не «боевые действия», по бумажкам так и по бюрократии так. Оставив разговоры чем это АТО является по сути. Официльно это всё анти-террористическая операция. Поэтому все эти сказки ватного деда Герасима про «боевые действия» она может невозбранно засунуть себе в портмоне. О каких таких «законах после трёх месяцев» мне интересно она тебе пишет? Это там же написано, где иные умники вычитали о том как Европа кусок Украины «по закону» отработает, как «исконные земли»? Вата такая вата.

Кстати о газе смешно шутят донбасята. Скоро зима, газ, лол! А чё, они газ планируют получать из гиперпространства, надо полагать? Или что они там себе думают, им этот Святой Газ на Камазах будут возить, мимо трубы? :D
Шахты, хуяхты, буряк, укры. ГОСТ.





Скорее наоборот. Гуманитарную помощь везут из Украины в домбас, а те из роли «кормильцев» всё никак выйти не могут. Смешные, ей богу. Как дети малые — что им в чайники вколотили, то и тараторят не думая ваще.

Не, у меня пропало всякое желание общаться с ней, она как зомби :D
 
как ни грустно это правильные меры, иначе экономике писта , за счет удешевления гривны пока тянем возыка ...
в чем заключается это тянуть? выполнить бюджет? ну да, з/п бюджетника статична и гривнах, заимствования в СДР. дебет с кредитом сходится, а бюджетник и иждивенец - беднее нищего. да, это выход. да, это правильно. но это лишь временная полумера. а что потом? оставим бюджетнику з/п 1500, пенсию - 800, а курс ебанем по самое немогу? это начало истории, но обязательно нужно и продолжение, которое должно заключаться в поиске ответа на вопрос "как повысить з/п и пенсии?".
и да, вот эти панические возгласы "доллар по 14" ни к чему. наша реальность 1:100...
 
Дети украинских беженцев в Уфе будут изучать башкирский язык! А потом они будут фекать-мекать на башкирский язык и кричать "Расея, спаси нас"!!!
 
Дети украинских беженцев в Уфе будут изучать башкирский язык! А потом они будут фекать-мекать на башкирский язык и кричать "Расея, спаси нас"!!!

Там муслимы узкоглазые по ебалу с ноги раз прорядяд и вопрос решат.
 
Полтава показывает укроп. Молодцы! Полтава после Харькова моя вторая родина, укропы из Полтавы те ещё хардкорные нацики хехе.


Голова Полтавської облради пішов добровольцем в зону АТО

"Неодноразово Петро Ворона їздив в зону АТО, щоб особисто підтримати захисників країни. І голова обласного УДАРу, і інші полтавські активісти давно допомагаємо бійцям - закуповуємо бронежилети, каски і інше спорядження і передаємо його військовослужбовцям. Тепер же Петро Ворона прийняв рішення безпосередньо взяти участь у бойових діях у зоні АТО і вирушив на схід України", - розповів Костянтин Іщейкін.

Він також зазначив, що в даний час Петро Ворона знаходиться в розташуванні частини аеромобільних військ, де проходить тренування і готується до відправки безпосередньо до зони активних бойових дій.
 
Вертолеты РФ обстреляли украинских пограничников, 4 военных погибли, 3 получили ранения, - СНБО

Вертолеты Ми-24 Вооруженных сил Российской Федерации обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами украинских пограничников, в результате чего 4 пограничника погибли, 3 получили ранения. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Украинских пограничников обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами 2 боевых вертолета Ми-24 Вооруженных сил РФ. Во время боя погибли 4 пограничника, 3 ранены. Благодаря действиям героев прорыв через границу не состоялся", - заявил Лысенко.

По его словам, противник тоже понес значительные потери.

"Раненых и убитых диверсантов с поля боя в Россию эвакуировали на БМП под прикрытием огня БТРов и вертолетов", - сообщил спикер информцентра СНБО.





апять крайняя азабоченость?
 
Назад
Зверху Знизу