Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

А у меня куча фоток, получактся, я могу пиздеть на всех?
А я свои почти все убрала .Гляжу всем фоткам в профиле больше года . Нехорошо . надо свежие вставлять, а их то и нет. Ну или не радуют
 
нее, в волебол днем, а кальян вечером)

Та! Так не интересно.

А я свои почти все убрала .Гляжу всем фоткам в профиле больше года . Нехорошо . надо свежие вставлять, а их то и нет. Ну или не радуют

Один я тут не хожу ко всем в профиль смотреть ашотам?
Кстати, надеюсь, ко мне в профиль все уже сходили и распечатали оттуда
 
Та! Так не интересно.



Один я тут не хожу ко всем в профиль смотреть ашотам?
Кстати, надеюсь, ко мне в профиль все уже сходили и распечатали оттуда
Я про свои фотки говорила, а не про чужие. Впрочем иногда я и на чужие смотрю . Вообще люблю когда люди свои выкладывают . Тогда представление хоть имею о том с кем общаюсь
 
а еще я ел суп-пюре из морепродуктов который подается в хлебе)

Вот на твоём месте я бы этим супом-пюре сделал бы подачу вместо мяча, покуривая кальян. И всем так раздать по супу-пюре и кальяну. Ездить по полю на инвалидных колясках. Вот это развлекуха, а то всё какое-то обычное, обыденное.
 
Я уже беру водяной пистолет-брызгалку, чтоб не скучать.

А на пляж, если ты один — ходить с надувной бабой. Надеть на неё купальник, а то дети всякие травмируются, хуети...
И значит когда в воду идёшь — брать с собой как надувной матрац и на ней плавать.
 
Нужны свежие, однозначно!
Отож. У меня зеркало в кухне , я за ним крашусь . Оно маленькое висит . Отражение меня в нем в принципе не расстраивало . Вроде все ок . Пока я както его не переставила в другое место около ноута . Изменилось освещение и я чуть не упала в обморок-ужас ужасный . НЕмедленно написала в онлайн-консультацию всем пластическим хирургам. Потом не выдержала, пошла на прием лично . Правда меня повернули в зад ,решили пока меня не трогать . На волне этого шага начала делать массаж Асахи ,купила мезороллер -короче немного попустило меня , Вот такая я дура . Это у меня только такая херня с зеркалами ? Все выглядят одинаково в любых зеркалах?
 
Назад
Зверху Знизу