Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Я люблю подгоны устраивать, например. Это же настоящий вампиризм — чето подгонишь уматовое, человек радуется, ты радуешься что радуется, все радуются. По-моему это круто. Ну, мне так кажется.

Как это ужасно, что мысли о том, что мужчины могут делать подарки, у кого-то склоняются к фантазиям.
Это же надо, жизнь прожить и вот так вот рассуждать.
 
Значит тьфу-тьфу фартовый . Мне вообще страшно представить ,что испытываю мамы сыновей-пока вырастишь этих демонов -с ума от переживаний сойдешь

Это да, чего мне стоило перелом челюсти у старшего и ключицы у младшего, да и муж особо не отличается, тройной перелом ноги с надрывом связок, ужасть
 
Я люблю подгоны устраивать, например. Это же настоящий вампиризм — чето подгонишь уматовое, человек радуется, ты радуешься что радуется, все радуются. По-моему это круто. Ну, мне так кажется. Особенно прикольно дарить что-то что жалко блять дарить, такое оно интересное. Самые лучше подарочки что сам бы оставил себе, хехе.

.
Таких как ты ох как немного. Хотя послушать-так все мистеры щедрость. А на практике очень редко встречались такие
 
Как это ужасно, что мысли о том, что мужчины могут делать подарки, у кого-то склоняются к фантазиям.
Это же надо, жизнь прожить и вот так вот рассуждать.

Что есть то есть, чего уж там. Мало ли. Мне с подругами с которыми не один год знаком шуры-муры крутить не шактит вообще. После ебли уже это не подруги а Всё Сложно. Нахрен оно надо такое? Портить дружбу. Сделал давно один раз подобную ошибку, больше так не делаю и никому не рэкомендую.

Таких как ты ох как немного. Хотя послушать-так все мистеры щедрость. А на практике очень редко встречались такие

Я не мистер щедрость, не ношусь с пакованами рафаелл и снопами роз по району. Но дарить что попало люблю. Просто так, без причины. Если вижу что какая-то херня интересная и человеку будет тоже интересно такое заполучить.
 
Что есть то есть, чего уж там. Мало ли. Мне с подругами с которыми не один год знаком шуры-муры крутить не шактит вообще. После ебли уже это не подруги а Всё Сложно. Нахрен оно надо такое? Портить дружбу. Сделал давно один раз подобную ошибку, больше так не делаю и никому не рэкомендую.

Да я о купальнице и о её рассуждениях да сомнениях.
 
Это да, чего мне стоило перелом челюсти у старшего и ключицы у младшего, да и муж особо не отличается, тройной перелом ноги с надрывом связок, ужасть
Очень крепкую нервную систему надо иметь . Я б уже ебнулась с такими закидонами детишек
 
а мне нравиться получать подарки)
и дарить нравиться... только всегда проблематично с выбором)

Валя, ты пообедала? Веселая такая :D

перекусила)
сейчас хочу сгонять в бУфет)
погнали?))
 
Да я о купальнице и о её рассуждениях да сомнениях.

Ну это немножко перекос наверное из-за того что такие люди вокруг. Делали как-то много лет назад с нуля вдвоём с чуваком игровуху на Новожаново, а там контингент тот ещё. Так поварившись некоторое время начинаешь думать что вокруг одни полугопники и алканавты, просаживающие всю зарплату в автоматы. Сделали тому же заказчику бильярдную с автоматами, точнее я там руками показывал куда провода тянуть. Среда формирует, чо.
 
Я вот все размышляю- мне как , карамелю паспортисткой называть?
 
На таких людей просто не стоит тратить свое время.

Ну я так понимаю это навязчивые дядьки? Никогда в центре внимания не стараюсь быть, но бывает в компаниях из-за того что начинаю разглагольствовать потом неумеренное внимание в свой адрес получать, которое мне совершенно не в тему, а просто так послать и не вежливо. Начинаешь понимать барышень за которыми всякие турки-людоеды бегают или навязчивые повзрослевшие гопники. А помню вообще пиздец — пришел на денрик жены своего кореша, а там была её племянница 14 лет. Как начала мне глаза строить да крутиться, я уж не знал чего и делать то ёпта. Но открутился. К тому же я тогда был без пары, съехать на занятость даж нельзя было чтобы девочку не обижать. Ыыыы! ))
 
На таких людей просто не стоит тратить свое время.


судя по той скорости с которой ты ТуТ односложно ебланишь о жратве и днем и ночью..да изредка чешешь про свой trip с коромыслом и ведрами к ближайшей колонке с водой:D,тебе кроме как на сверчка за печкой времени тратить и не на кого...разве ,что с Летящей изредка по праздникам давиться "вдовой клико" закусывая стоя чебуреками у Кулиничей...ну аль семки с уцененным Lindt за ноутом с клона про то,как выйти то замуж неликвиду склонному не к полноте,а ожирению;):клас:
 
Назад
Зверху Знизу