Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Маманька Она, хоть физически давно не в категории "бульдозеров", но крепится, и, главное, в свои 75 весьма здраво мыслит Ни малейшего намёка на совковые или "ватные" заскоки, мало того, высказывается в таком духе, что, окажись она возле Х...ла, да с "калашом" в руках - секунды Х...ла были бы сочтены Зы: она в молодости стреляла - дай Бог воякам, а в упор из "калаша", да в такое Х...ло - точно не промазала бы
Значит, тебе 35-55 лет,холост безнадёжно, от скуки висишь на форуме.:D
 
49

в настоящее время

Фигасе? :(

От скуки не досыпаю? :D
Не, ХФ не от скуки, скучать мне и так некогда:)
Это один из моих друзей мну в октябре ссыль кинул, и я попался, шо муха на липучку:D
 
Зы: янкессы приняли во втором чтении (ещё будет третье) закон, по которому Украина, Грузия и Молдова могут стать де-юре "союзниками США" - в обход НАТО. Что развязывает янкессам руки в деле реальной военной помощи Украине..
ага, читал..приняли этот закон еще до сбитого боинга. и сто пудов ты прав. время покажет что будет. а что-то будет! ладно, давай не в этой теме и не сейчас.
котлеты аж сюда пахнут :)
лагуну(салат такой с палками крабовыми),кабачки с фенхелем и петрушкой,торт "Жемчужина"...а вы шо тут?
звучит вкуснинька :) а я вот свекольник ел. потом дыню. ща пойду кофейку сварю
 
капуста,яйца,палки,кукуруза,майонез.
капуста обычная?или пекинская?

в настоящее время
Значит, оптимист:D.
Так, продолжим,:D.кого там легко женить?:D всех, кроме стрельца, водолея, скорпиона и девы.
:DХотя , я думаю, что близнец, рыбы или весы:D
 
шо,опять на "вы" и шепотом?
Ну, я в общении с приличными людьми не привык переходить на "ты" без прямого указания:) Т.е., когда сторонами это определено и оговорено. И, вроде, даже в этой теме с этого правила не сбивался... Иное дело, в других, когда попадается какое-нибудь организмо, там могу, не церемонясь, и конструкцией накрыть... за что случалось горчичники выхватывать и в бане париться:)

Значит, оптимист.
Стопудово, во всём:)

кого там легко женить?
Жертву гормонального взрыва:D

Хотя , я думаю, что близнец, рыбы или весы
Хто? Я - козерог/дракон, если кому важно... Ещё дрыщём обзывали (за отсутствие запасов сала, тех, что "всегда с собой):D
 
Ну, я в общении с приличными людьми не привык переходить на "ты" без прямого указания Т.е., когда сторонами это определено и оговорено. И, вроде, даже в этой теме с этого правила не сбивался... Иное дело, в других, когда попадается какое-нибудь организмо, там могу, не церемонясь, и конструкцией накрыть... за что случалось горчичники выхватывать и в бане париться
ой, а я сразу по родственному, на ты:D.ЗвЫняте, если Шо , буду на Вы:D
 
Навеяло:
"Как я ненавижу друзей своего мужа, всех бы, гадов, переженила!".

Эт как? Не?
НеА, у моего мужа все друзяки жОнатые!
Их жены все со мной общаются.Короче, мы все общаемся(жены), чтобы наши муженьки в одном месте бухали:D.
Я сказала,шо до Нового года ко мне бухать не пущу.
 
Назад
Зверху Знизу