Установил украинский флажок - сожгли машину!

Ксумм

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2012
Повідом.: 12
Установил украинский флажок - сожгли машину!

Пару недель назад прикрепил под лобовое стекло УКРАИНСКИЙ флажок... а сегодня в полночь подожгли мой автомобиль под подъездом :eek:.

Живем лет 10 в районе возле стадиона ХТЗ в пятиэтажке, с соседями в хороших отношениях, 2 года паркую авто возле подъезда. Во дворах все нас знают как многодетную семью с 4мя детьми, не конфликтные, т.е. вариант с поджогом из-за мести отпадает.

Какой-то хрен облил авто жидкостью, поджег и убежал.

Спасибо ребятам с нашего дома, которые помогали тушить и вызвали пожарку, которая приехала мин через 10 и дотушила.

Так что, товарищи патриоты, рекомендую держать огнетушитель дома. :кінь2:

p.s. авто подлежит восстановлению, из страховки только автоцивилка. :( что делать с авто ещё не знаю.

Уже есть подтверждение в новостях -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20140704_063035.jpg
    IMG_20140704_063035.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 1080
Останнє редагування:
Вот же бляди. У меня какой-то пидарок ленточку сорвал вместе с половиной антенны. С тех пор флаг на ночь снимаю :-(
 
Cмотрим в профайл ТС.
Регистрация 2012 год. За 2 года 3 поста, каждый открывает новую ветку.

1-я ветка - продал мебель кухонную
2-я ветка - каким-то льготникам что-то запретили в Парке Горького, давайте возмущаться по вот такому телефону
3-я ветка - спешу сообщить, что тем, кто вешает украинские флаги, жгут машины.

При этом раньше флага на аватаре не было, аватара сменена прямо перед этим постом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут конечно могут быть разные версии. Но моя версия простая. Человек делает платные посты. В этот раз заплатили те, кто хочет, чтоб люди в Харькове не вешали в машинах украинские флаги.
 
Останнє редагування:
Хрень какая то сотни машин по городу с флагами у меня возле дома тройка авто стоит,в том числе и мой конь и никаких поползновений.
 
Давайте не будем спешить с обвинениями в адрес ТС, а подождём новостей на харьковских новостных ресурсах. Если сегодня ночью реально подожгли машину возле стадиона на ХТЗ, то это там эта новость будет.
 
Тут конечно могут быть разные версии. Но моя версия простая. ....

живу в доме, стоящем непосредственно у стадиона (Масельського за сильпо) ... пятиэтажек рядом не видел)))) флагов очень много.... есть пятишки за Б.Хмельницкого....но жители тех домов позиционируют себя как правило жителями Новых домов (при продажах квартир например..)..и, как правило, не допускают слово "хтз" в привязке к своему жилью...... тем более, что жителю с 10-ти летним стажем известно, что "стадион ХТЗ" мало о чем то говорит в плане "локализаци местности" тем, кому меньше 40 и кто непосредственно не был с ним связан или действительно не живет в радиусе 500м...... сам не знаю почему так ....
....если будет новость про сгоревшую машину, то в моих глазах это больше укажет на поджигателя)))), или на попытку придумать про сгревшую машину историю с флагом, которого там могло и в помине не быть......
..а может и правда....х.з.))
 
живу в доме, стоящем непосредственно у стадиона (Масельського за сильпо) ... пятиэтажек рядом не видел)))) флагов очень много.... есть пятишки за Б.Хмельницкого....но жители тех домов позиционируют себя как правило жителями Новых домов (при продажах квартир например..)..и, как правило, не допускают слово "хтз" в привязке к своему жилью...... тем более, что жителю с 10-ти летним стажем известно, что "стадион ХТЗ" мало о чем то говорит в плане "локализаци местности" тем, кому меньше 40 и кто непосредственно не был с ним связан или действительно не живет в радиусе 500м...... сам не знаю почему так ....
....если будет новость про сгоревшую машину, то в моих глазах это больше укажет на поджигателя)))), или на попытку придумать про сгревшую машину историю с флагом, которого там могло и в помине не быть......
..а может и правда....х.з.))

Там ещё ДЮСШ 7 рядом,давненько я там не был.
 
Cмотрим в профайл ТС.
Регистрация 2012 год. За 2 года 3 поста, каждый открывает новую ветку.

1-я ветка - продал мебель кухонную
2-я ветка - каким-то льготникам что-то запретили в Парке Горького, давайте возмущаться по вот такому телефону
3-я ветка - спешу сообщить, что тем, кто вешает украинские флаги, жгут машины.
По порядку : на ХФ не часто, т.к. нет достаточно времени,чтобы сидеть в нете !!! Потому что работа и 4 малолетних детей ;)

1) кухонный диван у нас так и не купили, могу выложить фото, он до сих пор стоит у нас дома !!!
2) не "каким-то льготникам что-то запретили" , а отменили бесплатный день 1 раз в месяц для многодетных семей. Что мы многодетные, упоминается в текущей темке.
3) "Простите пожалуйста", что фото обгоревшей машины не опубликовал !!! Дело было ночью, и нам было не до фотосессии !!!
вот утреннее фото:
 

Вкладення

  • IMG_20140704_063035.jpg
    IMG_20140704_063035.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 1350
сочувствуем конечно, но только если это правда...сам понимаешь фейков много...и твой пост пока попадает под фейк...сам должен знать..фото не доказательство..я тебе 100 в сети найду...могу даже отфотошопить и тд
доказательство-свежее видео с привязкой к местности и событию
если ты неглупый, то сам это знаешь...а так тсе...с целью запугивания и искажения фактов..

сейчас всякое г навидео снимают...а вам конечно...недосуг было...результат-не верим
 
смысл такой новостью шутить? :рл:
 
Тут конечно могут быть разные версии. Но моя версия простая. Человек делает платные посты. В этот раз заплатили те, кто хочет, чтоб люди в Харькове не вешали в машинах украинские флаги.
100%
тему в топку
 
Пару недель назад прикрепил под лобовое стекло УКРАИНСКИЙ флажок... а сегодня в полночь подожгли мой автомобиль под подъездом :eek:.

Твоя машина - единственная во всем дворе с укр. флажком?
 
Назад
Зверху Знизу