Delete

А как, ты думаешь, им попасть на Холодную Гору? На самокатах?



Ха, децкий лепет. Прогресс не стоит на месте:

1402836589-b77960b4d69e6e2ff9c3c05d976ac07a.jpg
цікаво, як воно ззаду кріпиться?
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Не знаю, шо такое сандалии с носками (остроносые, шоле?), а вот езда по дорогам, если это не Гавгарина и не Гепаштрассе - вполне требует и вилку амортизированную, а то и двухподвес лишним не будет.
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Если говорить про сандалии, то я уже даже не знаю, что хуже смотрится- носки и сандалии либо сандалии-сапоги в сеточку или с открытым носком. ну в общем, например,лето, жара, идет девушка, а на ней сапоги-сандалии- кОшмар! Что за мода...извращенцы..
А велосипеды горные по городу, так это не так и плохо. Может так удобней.
 
Езда на горных велосипедах предполагает езду не по городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные. Горные велы требуют определенной экипировки, включая перчатки, шлемы, контактные туфли дорогого хорошего производителя и прочее.
Если бы нас видели европейцы, на чем мы ездим в городах, они бы ужаснулись, как мы не соответствуем велосипедной городской культуре.
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Сам носки в сандалях не ношу, но лохами таких людей не считаю. Искусственно это всё раздуто... Модники ёпта....

Если бы нас видели европейцы, на чем мы ездим в городах, они бы ужаснулись, как мы не соответствуем велосипедной городской культуре.
Тоже модник бля...
 
Езда на горных велосипедах предполагает езду не по городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные. Горные велы требуют определенной экипировки, включая перчатки, шлемы, контактные туфли дорогого хорошего производителя и прочее.
Пиздец нах:рл:
Я как вижу вас таких - пузатых 40-летних дебилов в потных клетчатых рубашках - зато в "шлёмах" и "перчатках" - аж хочется слезть с вела и по земле кататься:)
И какой мне вел нужно, если я обычно после работы проезжаю 5 км по лесной дороге, потом 10 по гравию, пару км по грунту и километра 3 по асфальту?
 
Примером этому недоразумению был вчерашний веловыезд - "барышни в горошек". Если бы девушки были европейскими, они бы сгорели со стыда от этого дикого несоответствия. Как можно ехать в красивом леди-образе на "крокодиле"? А если эти девушки были бы на достойных их образу правильных городских велосипедах, они выглядели гораздо презентабельнее и интереснее. А сопровождающие их мужчины могли бы выглядеть, как эсквайры, если бы они аналогично девушкам ехали на стильных байках. Автогород встал бы в шоке от этой красоты.
 
Езда на горных велосипедах предполагает езду не по городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные. Горные велы требуют определенной экипировки, включая перчатки, шлемы, контактные туфли дорогого хорошего производителя и прочее.
Если бы нас видели европейцы, на чем мы ездим в городах, они бы ужаснулись, как мы не соответствуем велосипедной городской культуре.
Кажется вы перепутали все велосипеды вместе и виды спорта. На великах для доунхила если кто у нас и ездит, то только потому что под рукой оказался в это время. Они в десятку раз дороже тех про которых написали "городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные". Что значит "горные"? Для доунхилла? Не ездит никто.
А на носки с сандалиями вообще пох. Повыдумывали. Проблемы у вас.
Каждый шутник..ну такой, скажем, "тролль-лайт" летом создает эту тему. А тут сразу два в одном. :)
 
Останнє редагування:
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?
На джипах по городу тоже лохи ездят?!
 
Как можно ехать в красивом леди-образе на "крокодиле"?
"Крокодил" - отделанный-собранный ХВЗ-шный велосипед или типа.
Городской нормальный вел стоит дороже кросскантрийного универсала, которого вы "горным", наверное, называете. При этом тоже не всегда подойдет для всего типа походов и поездок, и менее распространенны в продаже. Поэтому люди покупают кросскантрийники. :)
 
В мире сложилась культура не нами придуманная, которая четко и конкретно определяет городского велосипедиста от колхозадолго, который на работу ездит через свинарники а мы ездим по чистым улицам и паркам города где не нужно специального оборудованного велосипеда типа МТБ. А то что нам навязали новый вид велосипедов опытный маркетолог, чтобы заработать на ноу-хау капитал, не давая нам альтернативы. От которого до сих пор не могут отказаться наши потребители.
 
Не знаю, шо такое сандалии с носками (остроносые, шоле?), а вот езда по дорогам, если это не Гавгарина и не Гепаштрассе - вполне требует и вилку амортизированную, а то и двухподвес лишним не будет.
Я уже клочки постепенно убираю из своего маршрута.По ленина катаю.Клочковская просто ужас,даже не ямы а давленный асфальт которые раздавили фуры и большегрузы
 
В мире сложилась культура не нами придуманная, которая четко и конкретно определяет городского велосипедиста от колхозадолго, который на работу ездит через свинарники а мы ездим по чистым улицам и паркам города где не нужно специального оборудованного велосипеда типа МТБ. А то что нам навязали новый вид велосипедов опытный маркетолог, чтобы заработать на ноу-хау капитал, не давая нам альтернативы. От которого до сих пор не могут отказаться наши потребители.
Да они посадкой отличаются и удобством. Ничего специально оборудованного там нет. Даже дорожник может быть дороже. Часто люди покупают более спортивный именно для поездок и покатушек и часто дешевле. Можно и на городском прокатится по области. Кому что нравится и как удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу