Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

К слову, меня сильно пугает Коломойский со своей придворной армией.
Эта армия подчиняется только ему лично.. Хорошо, сегодня он за правительство. Защищает страну и всё такое.
А если завтра он вдруг решит, что он теперь против?
А у него своя армия.
И что будет?

опасаться с одной стороны нужно,с другой стороны у наемников самая слабая мотивация-материальная.
идейно они не преданы бене,ровно потому что коломойский озвучивает общенациональную идею,а не персональную
 
Вы это серьезно?

хотя...
построение Хазарского каганата на территории Украины
или переезд всех граждан Израиля на эту пустую территорию

возможно вполне---и общенациональная идея
--только чья?

Ловите наркомана!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я вот в этом ни фига не петрю, но мне совсем не понравилось про наши БТРы...
Может, это всё-таки не совсем правда? Или совсем враг всё придумал...
Не верьте.Решил проверить один момент,по поводу сварки.Показал фот человеку который всю свою жизнь занимался технологией различных видов сварки,при чём в гораздо более тонких и критичных местах чем броня БТР.Всё там нормально.Это просто ревность.У россия (страна-террорист)н сейчас беда с техникой.Протоны падают,на Суперджете закрылки клинит,новейший Т-50 недавно горел при посадке.Короче там сейчас,судя по всему, дошло до такой степени что даже заливание деньгами по уши не помогает что-то путнее самим сделать.С другой стороны есть успешные в смысле возможности что -то разработать Антонов и Ивченкл-Прогресс с Мотор Сичью ,к примеру.До всех этих событий россияне с ревностью говорили что у хохлов ещё что-то осталось,не потеряна преемственность. И сами признавали что это во многом благодаря тому что до них не добрались их жуликоватые чиновники.
 
Украинцы не бандеровцы
бандеровцы это всего лишь маленькая часть населения с промытыми мозгами
готовые раздать свою страну кому попало--за сало

На раздачу не попал и бесишся?
 
Не верьте.Решил проверить один момент,по поводу сварки.Показал фот человеку который всю свою жизнь занимался технологией различных видов сварки,при чём в гораздо более тонких и критичных местах чем броня БТР.Всё там нормально.Это просто ревность.У россия (страна-террорист)н сейчас беда с техникой.Протоны падают,на Суперджете закрылки клинит,новейший Т-50 недавно горел при посадке.Короче там сейчас,судя по всему, дошло до такой степени что даже заливание деньгами по уши не помогает что-то путнее самим сделать.С другой стороны есть успешные в смысле возможности что -то разработать Антонов и Ивченкл-Прогресс с Мотор Сичью ,к примеру.До всех этих событий россияне с ревностью говорили что у хохлов ещё что-то осталось,не потеряна преемственность. И сами признавали что это во многом благодаря тому что до них не добрались их жуликоватые чиновники.

Вот. Я знала, что мне здесь ВСЁ расскажут! :любов::пиво:
Спасибо!
 
Буква в букву возникла мысль, когда слушала эту программу, которую сбрасывали выше. Примерно с 25 минуты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Там же Арестович на прямой связи из "горячки" - весьма не позитивно. После 33 минуты.
Лучше не слушать слабонервным.
Есть одно но...В армии финансируемой Коломойским,судя по всему,идейные а не за деньги в основном.Так просто крутить не выйдет.И вообще по моему все эти ЧВК просто пугалки для обывателя на данном этапе.
 
Меня не интересуют социологические исследования этого процесса.
Мне интересно, что конкретно правительство Украины будет делать со всеми этими баронами и их придворными армиями.
Они понимают, насколько это опасно?

Я понимаю твои желания потеоретизировать на этот счёт, и даже согласен что в далёкой перспективе это может стать проблемой, но сейчас намного опаснее россия (страна-террорист).
 
Не верьте.Решил проверить один момент,по поводу сварки.Показал фот человеку который всю свою жизнь занимался технологией различных видов сварки,при чём в гораздо более тонких и критичных местах чем броня БТР.Всё там нормально.Это просто ревность.У россия (страна-террорист)н сейчас беда с техникой.Протоны падают,на Суперджете закрылки клинит,новейший Т-50 недавно горел при посадке.Короче там сейчас,судя по всему, дошло до такой степени что даже заливание деньгами по уши не помогает что-то путнее самим сделать.С другой стороны есть успешные в смысле возможности что -то разработать Антонов и Ивченкл-Прогресс с Мотор Сичью ,к примеру.До всех этих событий россияне с ревностью говорили что у хохлов ещё что-то осталось,не потеряна преемственность. И сами признавали что это во многом благодаря тому что до них не добрались их жуликоватые чиновники.
Проблема не в сварке(там по фотке вообще различить ничего нельзя), а треснутой броне, там что-то технологи проебали похоже.
 
для меня враг тот кто разрушает страну
То есть, не россия, которая сейчас присылает наёмников и оружие, и которая отобрала часть территории уже, и не собирается останавливаться.
Как-тр очень избирательно у тебя врагами.
 
Строители, а не разрушители страны поехали:

 
а призывы к насилию и убийству людей
это только у маньяков и людоедов
так они превращаются в зомби
сначало поражается мозг вирусом агрессии потом разрушается тело
и они начинают гнить заживо
:підстолом:
Боссмен, ты такой смешной.
 
По россия (страна-террорист) 24 отжигают
На должность "народного мэра" Славянска вместо Пономарева , назначен Владимир Павленко
:рл:
Как можно назначить "народным мэром" ? :D
 
И чтоб остальных расово неправильных тут к тому времени не было.
так это же и есть обыкновенный фашизм
10365379_886062644743339_6653088986114335415_o.png



давайте задумаемся что говорит наш безумный мальчик
как вам наш безумный мальчик?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии – бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла», – говорит отец Иоанн Охлобыстин.

«И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли все, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить мое благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы», — благословил Иван Охлобыстин ополченцев.

«Все, кто на этой войне отдадут свои жизни во утверждение Славы Божьей, попадут в рай», — говорит священник, призывая к священной войне.

«Все, считающие иначе, забывающие, что с дьяволом нельзя договориться, допускающие компромиссы и мотивирующие это политической или финансовой выгодой – суть слуги дьявола и предатели Веры Православной!», — закончил Иван Охлобыстин.

похоже закончит пастырь Иван в психушке. ибо пророк Мухаммед именно так призывал к войне с неверными, так чем же тогда православие отличается от мусульманства?

детей его жалко
 
для меня враг тот кто разрушает страну

а это те силы которые создали майдан и поддерживают убийства своих граждан
вместо того что-бы провести референдум и узнать что хотят люди страны Украина

а призывы к насилию и убийству людей
это только у маньяков и людоедов
так они превращаются в зомби
сначало поражается мозг вирусом агрессии потом разрушается тело
и они начинают гнить заживо

Слушай, грантоед. Сколько в среднем тебе платят в день? Или дали сразу всю сумму и сказали отрабатывать? Ты заебал уже подобный бред нести. Чего тебе еще не хватает? Тюрьмы? Можно устроить. Что, ты со своей подругой думаете что деньги не пахнут? Сторицей вернётся.
 
Назад
Зверху Знизу