Чего в итоге добился Крым? (БФ)


Ну давайте расскажите как в Чечне лелеят интернационализм...
Или в Дагестане - братство народов...
Вы со своей 282 статьей, на 50 верст к Урус-Мартану или Избербашу трусите подъехать, а рассказываете о "лелеемом властями Украины фашизме и национализме" - смешно и жалко.
 
КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!
да, просрали. и, выйдя из туалета, нам теперь так хорошо. избавились от тяжести в животе и от вздутия)
и не только просрали, но еще и смыли за собой. так что плывите теперь по трубам ;)
 
Читаю тут посты, сидя в Городе Герои Керчь - АР Крым (россия (страна-террорист)) и улыбаюсь))) в прошлую среду перевез к родителям сюда свою семью из Харькова и не капли не жалею. Пока Вы там слушаете "правдивые" украинские сми о том как тут плохо, Я Вам приведу пару фактов:
Вода есть круглосуточно, Свет есть.
Цены: проезд в автобусе 2.50, Хлеб 4.50. Корм Вискас коту тут стоит 15.50. Творог 16 грн. Помидоры 15 грн. огурцы 8 грн. кабачки 8 грн. Это из того что я уже покупал. Продуктов в магазине как и обычно было! пенсии подняли и даже дают. Платят детские выплаты. в так называемом "оккупированном" городе на 2 из 3 машинах висят георгиевские ленточки и русские флаги. Машин с русскимим номерами тьма, причем регион не Крым ( у крыма код региона 777). Приезжие уже есть в достаточном количестве. Весь город в Русских флагах. на гос предприятиях появились гос. заказы, требуются рабочие. Если кто то хочет рассказать мне о том как тут хреново пусть напишет в личку! Не знаете как тут не пишите. Кричите там дальше Слава Украине и платите за долги Вашей Хунты, а мы будем тут жить и работать и знать, что через 10 лет тут не будет майдана. КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!

Удачи вам в жизни)) и радости бесконечной)))
Про воду и свет фраза улыбнула :D

И поздравляю вас с тем что теперь вам есть о чём поговорить на форуме. Вы так долго молчали)
 
При этом этот покупатель покупает у рашки только 35% нужного ему газа

Это они пока так говорят про 35% чтоб было похоже на санкции, на самом деле европа не сможет так резко отказатся от газа но цену урежет. Путину будет некуда деватся и для того чтоб сохранить доход от продажи прийдется увеличить поставки. Тогда и южный достроят. Просто всех уже заебал путин со своим газом.

В такой ситуации запад выигрывает полюбому без своих экономических потерь. А для того чтоб путин все таки подвинулся в цене на газ, его будут тыкать носом в крым нарушение международного права и давить другими санкциями, как бы несвязанные с газом.



Машин с русскимим номерами тьма, причем регион не Крым
Что еще не все кубанцы из магазинов вывезли?

Так всё примерно и есть, но нам не поверят даже, если любые видео снять, я тоже переехал из Харькова

Ну так в чем собственно загвоздка ? Ждем!
 
Вранье это, а не реальность. ;)
"Объективной реальности совершенно все равно что вы думаете по этому поводу. Она просто существует." ©
:D

Читаю тут посты, сидя в Городе Герои Керчь - АР Крым (россия (страна-террорист)) и улыбаюсь)))
Вот видите, был город-герой Керчь которому было чем гордиться, а теперь есть город-предатель Керчь который презирают и украинцы и россияне. :D
Улыбайтесь. :)

Немецкие прихвостни в 1941-м тоже улыбались, когда нашу страну предавали. ;)
 
а мы будем тут жить и работать и знать, что через 10 лет тут не будет майдана. КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!

Так всё примерно и есть, но нам не поверят даже, если любые видео снять, я тоже переехал из Харькова...
Несказанно рада за вас, господа!!! А ещё более рада, что в прошлом году сама не переехала на ЮБК.

Удачи вам в жизни)) и радости бесконечной)))

Что же пожелать-то ещё вам... ФЛАГ в руки! И дальше по тексту...
 
Останнє редагування:
Ну так в чем собственно загвоздка ? Ждем!
А я жду, что кто-то у кого холодильник не забит на месяц вперед, как у тебя - сделает покупки в супермаркете и выложит чек, чтоб я мог аналогичные купить и сравним!
Или жду вот в соседней теме девушка написала, якобы, что у её коллеги гривны не принимают:
Гривны на всяких базарах/барах/развлекухах не принимают.
Спросил где именно, чтоб поехать и заснять - тишина, вот и жду!
 
Пока Вы там слушаете "правдивые" украинские сми о том как тут плохо, Я Вам приведу пару фактов:
Вода есть круглосуточно, Свет есть.
Цены: проезд в автобусе 2.50, Хлеб 4.50. Корм Вискас коту тут стоит 15.50.
:рл: А украинское СМИ что говорит что 16.40 стоит вискас?
 
Читаю тут посты, сидя в Городе Герои Керчь - АР Крым (россия (страна-террорист)) и улыбаюсь))) в прошлую среду перевез к родителям сюда свою семью из Харькова и не капли не жалею. Пока Вы там слушаете "правдивые" украинские сми о том как тут плохо, Я Вам приведу пару фактов:
Вода есть круглосуточно, Свет есть.
Цены: проезд в автобусе 2.50, Хлеб 4.50. Корм Вискас коту тут стоит 15.50. Творог 16 грн. Помидоры 15 грн. огурцы 8 грн. кабачки 8 грн. Это из того что я уже покупал. Продуктов в магазине как и обычно было! пенсии подняли и даже дают. Платят детские выплаты. в так называемом "оккупированном" городе на 2 из 3 машинах висят георгиевские ленточки и русские флаги. Машин с русскимим номерами тьма, причем регион не Крым ( у крыма код региона 777). Приезжие уже есть в достаточном количестве. Весь город в Русских флагах. на гос предприятиях появились гос. заказы, требуются рабочие. Если кто то хочет рассказать мне о том как тут хреново пусть напишет в личку! Не знаете как тут не пишите. Кричите там дальше Слава Украине и платите за долги Вашей Хунты, а мы будем тут жить и работать и знать, что через 10 лет тут не будет майдана. КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!

Керчь - один из древнейших городов Европы, бегом учить историю, к срашке он не имеет никакого отношения.

2 из 3х. повесилили ага, если найдется 1-2 долбаеба из 10, это будет хорошо. То что по городу сриколоров понавешивали, на след день после референдума, говорит как бы, что все заранее было проплачено.

777 регион - это Москва, а не Крым. Это временые номера, так как у сраши самоей не хватает номеров, люди в СПБ и МСК по месяцам ждут, чтобы получить.

2.50 это не на всех, есть и 2.75, стоит упомянуть подорожание, проезда вечером. Или вы проводете анологию с Харьковом? Сколько той Керчи?, 15 КМ от Аршинцева до паромной переправы, при этом основные маршртуки ходят по прямой. Тот же автобус до Героевки или на горпляж, уже не будет стоить 2.50.
Помидоры по 15, огурцы по 8, пиздеть гаразды конечно. Позавчера в АТБ не было молочки и колбас, правда на след день завезли. Мясо на рынке от 80грн, все подорожало.

Заебало, завтра пойду на рынок напишу цены на овощи. Если кому интересно, пишите продукцию, посмотрю, отпишу цену по ней.
 
Вискас, творог... а презервативы и болты М8 не подорожали?

Вот хорошо человек написал

Читаю я эту тему и удивляюсь.

Какие еще доказательства ищутся, что крымчанам стало жить хуже? Мясо подорожало? Проезд подорожал? Т.е. чисто финансовые вопросы. А если бы действительно они выиграли по деньгами - то что? Правильно сделали пацаны?

Родину не продают, даже за хорошие деньги. Они Родину продали, подавляющее число их. Кто не продал - тот уехал или борется на месте.

Самая правильная политика в отношении Крыма - забвение. Они ушли, предали (хотя они сами конечно убеждены, что "вернулись" в "Родину").
Им нет прощения. Пусть живут как знают. Их беды и радости, наполняемость курортов и урожаи не должны нас волновать, так же как не волнуют нас жители Уганды или Монтевидео.

Бойкот их курортам, их товарам, бойкот им самим. Их для нас нет, они ушли.
 
Читаю тут посты, сидя в Городе Герои Керчь - АР Крым (россия (страна-террорист)) и улыбаюсь))) в прошлую среду перевез к родителям сюда свою семью из Харькова и не капли не жалею. Пока Вы там слушаете "правдивые" украинские сми о том как тут плохо, Я Вам приведу пару фактов:
Вода есть круглосуточно, Свет есть.
Цены: проезд в автобусе 2.50, Хлеб 4.50. Корм Вискас коту тут стоит 15.50. Творог 16 грн. Помидоры 15 грн. огурцы 8 грн. кабачки 8 грн. Это из того что я уже покупал. Продуктов в магазине как и обычно было! пенсии подняли и даже дают. Платят детские выплаты. в так называемом "оккупированном" городе на 2 из 3 машинах висят георгиевские ленточки и русские флаги. Машин с русскимим номерами тьма, причем регион не Крым ( у крыма код региона 777). Приезжие уже есть в достаточном количестве. Весь город в Русских флагах. на гос предприятиях появились гос. заказы, требуются рабочие. Если кто то хочет рассказать мне о том как тут хреново пусть напишет в личку! Не знаете как тут не пишите. Кричите там дальше Слава Украине и платите за долги Вашей Хунты, а мы будем тут жить и работать и знать, что через 10 лет тут не будет майдана. КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!

А где Вы работаете? Или на шее у родителей сидите? Не совсем понятно...
И если вы УКРАИНЕЦ по национальности, скажите как Вы себя чувствуете?
 
Читаю тут посты, сидя в Городе Герои Керчь - АР Крым (россия (страна-террорист)) и улыбаюсь))) в прошлую среду перевез к родителям сюда свою семью из Харькова и не капли не жалею. Пока Вы там слушаете "правдивые" украинские сми о том как тут плохо, Я Вам приведу пару фактов:
Вода есть круглосуточно, Свет есть.
Цены: проезд в автобусе 2.50, Хлеб 4.50. Корм Вискас коту тут стоит 15.50. Творог 16 грн. Помидоры 15 грн. огурцы 8 грн. кабачки 8 грн. Это из того что я уже покупал. Продуктов в магазине как и обычно было! пенсии подняли и даже дают. Платят детские выплаты. в так называемом "оккупированном" городе на 2 из 3 машинах висят георгиевские ленточки и русские флаги. Машин с русскимим номерами тьма, причем регион не Крым ( у крыма код региона 777). Приезжие уже есть в достаточном количестве. Весь город в Русских флагах. на гос предприятиях появились гос. заказы, требуются рабочие. Если кто то хочет рассказать мне о том как тут хреново пусть напишет в личку! Не знаете как тут не пишите. Кричите там дальше Слава Украине и платите за долги Вашей Хунты, а мы будем тут жить и работать и знать, что через 10 лет тут не будет майдана. КРЫМ ВЫ ПРОСРАЛИ!
Мы все искренне рады за вас! Главное - материальное благополучие (для многих, наверное). Хотя я очень сомневаюсь, что там вы его найдёте... А любовь к родной земле или Родине - ... И только не говорите, что поехали как русский к русским, т.к. как раз русского языка вы и не знаете...
 
Тогда и южный достроят.

А вот тут вы ошибаетесь - Южный уже не достроят. Вместо Южного вновь возобновили (замороженный ранее в связи с тем что Южный был более выгоден) строительство газопровода Набукко через Турцию к месторождениям в Азербайджане.

Так что скоро Азербайджанский газ мимо роисси пойдет! :клас:
:D
 
Не забывайте Крым был в составе Украины, лишь потому, что его подарили.
Так почему тогда не вернуть нам Воронеж, Белгород и т.д.??? Учите историю и будет сопутствовать удача! :)
 
Вискас, творог... а презервативы и болты М8 не подорожали?

Вот хорошо человек написал

Это все хорошо и правильно вроде как, но разве не было референдума в Украине в 1991 году (как в Крыму в 2014) о выходе из состава СССР? Почему тогда это было патриотично, а сейчас - это предательство?
 
Назад
Зверху Знизу