Другой Юго-Восток

мутный брeд,нaпиши про мeртвый лугaно-донeцк,a тут униикaльныe рaботaющиe зaводы,хорошиe люди,хaрьковскaя облaсть сaмa сeбя кормит и дaeт госудaрству бaбло.
Сцeнaрий крымских крыс нe прошол ибо люди в Хaрьковe свободолюбивиe и грaмотнee лугaнчaн и донeтчaн нeкоторых.
Посмотритe нa дeпрeсняковыe рeгионы пидeрaссии и всё поймeтe..
 
список городов в студию.
Скушно стало ? :)
Как тебе ситуашка - в Славянске полномасштабная война,в Изюме уже стреляют,чечи в санаториях и пионерлагерях Славянска,до хренища помощников-казачков с Кубани и Ставрополья....
Помощнички,блин....:(
Уже не приезжает.С февраля месяца.Конечно,есть залетные.но очень мало.
Та не - я видел в шинном Вианоре в конце апреля месяца россиян,переобувающих резину - хранили летнюю тут у нас.
Меньше намного стало - это точно.
Времена-то смутные,как бы чего не вышло......
 
Да вообще придумали эту херню — Юго-Восток. Что это такое вообще? Какая-то виртуальная хуйня из пропаганды. Типа в едином порыве. Ага.

Юго-Восток это вот что:
Russians_in_Ukraine_1989.png
 
ибо как лихо вкручено между строк про кернесмолодец!
-вы кто?
-специалист по закручиванию проектов.группу качели знаете?
-помилуйте! я думаю здесь никто ничего не знает о группе Качели!
-это я..они даже собраться не успели
 
Если б не Старый Оскол с рудниками то Белгород особо так и не поднялся..+ раньше он был южным городом с умеренным климатом для северян...))

Вот только налоги ГОК решил платить в других местах а не в Белгородской области. ИЖС и сельское хозяйство вытянули город. Ну и северяне, куды ж без них.
 
жидко, не рассуждай о том чего не знаешь, хотя... Тут полфорума этим страдает, и чего я в самом деле.

Жидко, жидко, товарищ. 2/10
Не делай вид, будто ты о чём-то там знаешь. Тут полфорума этим страдает.
 
Вот только налоги ГОК решил платить в других местах а не в Белгородской области. ИЖС и сельское хозяйство вытянули город. Ну и северяне, куды ж без них.

Да губернатор там хохол... ))
 
Жидко, жидко, товарищ. 2/10
Не делай вид, будто ты о чём-то там знаешь. Тут полфорума этим страдает.

конечно конечно, специально Белгород строится что бы харьковчан заманивать, план Путина, хули.
 
По поводу производства.
Ведь в нашем городе полно швейных цехов, обувных цехов.

ТС, видать, не в курсе, сколько у нас цехов....Да и насчет Барабана...Даже при всем своем упадке, в плане налогов, давно умершие заводы давали больше, чем барабан. Потому как в тени весь. Это оф данные, которые я читал еще пару лет назад, пруф не дам.

По науке - опять же, чел не в теме, потому что это мало где высвечивается ив массы не проходит, к сожалению. А так - у нас есть еще и наука, и ученые. Но, это то, что осталось от совка, при неньке с развитием науки туго, правда, как и со многим другим.

В плане культуры....Олди, Дьяченко и еще могучая кучка всякого. Не только одной пятницей и Жаданом живет. Причем, и Олди, и Дьяченко повыше, чем Жадан. При всем уважении к нему.

Но факт в том, что Харьков довольно инертный город...И без хорошего пинка здесь ничего не происходит. Но и отсутствие реальной элиты, да, согласен. Все наши, даже бандюки, "ходят" под кем-то. Поэтому "отстаивать интересы города" некому:(
 
конечно конечно, специально Белгород строится что бы харьковчан заманивать, план Путина, хули.

Ну если ты такими абсолютными категориями мыслишь как школьница, то всё ясно с тобой. Дада. Я так и написал. Путин блять лично с нуля построил Белгород чтобы дразнить. Это как «убивают всех несогласных». Жги ещё.
 
россия пытается продвинуть эту идею... эта идея из вне -
у нас в Украине такого никогда до крыма так не говорил...

Тем более теперь политик говорящий ЮВ - сразу вносится в список финансируемым московой.. Добкин и ему подобные..

Купи себе учебник по истории. Хотя школьный. А там вдруг найдешь и про Правобережную, и про Левобережную Украину. Судя по всему, много откровений ждет:D
 
конечно конечно, специально Белгород строится что бы харьковчан заманивать, план Путина, хули.

Чест слово ну нах он нужен кому то здесь... вот белгородцам надо боятся...


Если не дай бог сбудутся планы путина, белгород превратится в провинцию типа Воронежа..
 
Назад
Зверху Знизу