Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Я Вас уверяю, что большинство россиян испытывает к Украине и украинцам жалость и сочувствие. Как к несмышленным детям, которые по неразумности уничтожали и продолжают уничтожать свой дом.
сочувствие и забота россиян, живущих в тоталитарной деспотии под властью оккупанта, указывающему , что нам делать , выглядят несколько не логично
Это действо более всего напоминает крики чернокожего раба на американской плантации, которого плантатор сечет плетью: "Инженеры Франции! Не позволяйте понижать себе зарплату на 10%!!!"
Нет, то есть, забота этого раба о счастье свободных людей, конечно, достойна всяческого уважения, но со стороны все-таки выглядит несколько нелепо...

Вы, в своей жалость, похожи на безногого инвалида которому искренне жаль футболистов - им так достаётся по ногам, а мне повезло у меня нет ног.
:клас: тоже вариант
 
В этом то наверное и проблема в Вашей стране, что Вы перепутали демократию с хамством и вседозволенностью.

Я Вас уверяю, что большинство россиян испытывает к Украине и украинцам жалость и сочувствие. Как к несмышленным детям, которые по неразумности уничтожали и продолжают уничтожать свой дом.

:D и в г. Таганроге все у вас такие?
 
В этом то наверное и проблема в Вашей стране, что Вы перепутали демократию с хамством и вседозволенностью
Проблема нашей страны - это россияне с мышлением, подобному вашему и та толпа дибилов (ну, тут что есть - то есть. увы. :( ), которые пока являются властью в Украине на текущий момент.
 
Гиде недовольные Крымчане? Дайте пруф.
 
Только с Ялты. Свинина 65 грн, огурцы 12-15, Бензин а-95 12 грн. Таможня отняла 87 минут. Все хорошо, красота, спокойно. Двухкомнатная квартира с удобствами 80-200 грн\сутки. Отдыхай и наслаждайся.

Можно найти и дороже ценники. Но это уже прерогатива наших центральных телеканалов. Возможно, они туда едут уже со своими.

поехать в крым, и расказывать как там хорошо и класно - это все равно, что сказать что я тупой безмозглый бивень, такое может сказать человек-мясо да кости, без мозгов и достоинства, тебя унижают, оскорбляют, а ты с улыбкой идиота радуешся солнышку!

и еще коренной ялтинец не знает где мясо по 65 , а наш "хорь" нашел
Можно мне, ялтинцу узнать где такую свинину купить?)
По ценам магазинов/супермаркетов уже писал чуть выше украинских, пока. Но на базаре мясо никак не по 65грн, во всяком случае нормальное.
 
это пока Украинские товары ещё остались, как только придут руссо-комерсанто, всё, писец подкрадётся незаметно!

Огурцы я думаю у них местные, есть такое предприятие как Крымтеплица под Симфером. Вот на счет свинины, не уверен, может и у нас покупают. А бенз так точно не украинский.
 
Читаю я эту тему и удивляюсь.

Какие еще доказательства ищутся, что крымчанам стало жить хуже? Мясо подорожало? Проезд подорожал? Т.е. чисто финансовые вопросы. А если бы действительно они выиграли по деньгами - то что? Правильно сделали пацаны?

Родину не продают, даже за хорошие деньги. Они Родину продали, подавляющее число их. Кто не продал - тот уехал или борется на месте.

Самая правильная политика в отношении Крыма - забвение. Они ушли, предали (хотя они сами конечно убеждены, что "вернулись" в "Родину").
Им нет прощения. Пусть живут как знают. Их беды и радости, наполняемость курортов и урожаи не должны нас волновать, так же как не волнуют нас жители Уганды или Монтевидео.

Бойкот их курортам, их товарам, бойкот им самим. Их для нас нет, они ушли.
 
Читаю я эту тему и удивляюсь.

Какие еще доказательства ищутся, что крымчанам стало жить хуже? Мясо подорожало? Проезд подорожал? Т.е. чисто финансовые вопросы. А если бы действительно они выиграли по деньгами - то что? Правильно сделали пацаны?

Родину не продают, даже за хорошие деньги. Они Родину продали, подавляющее число их. Кто не продал - тот уехал или борется на месте.

Самая правильная политика в отношении Крыма - забвение. Они ушли, предали (хотя они сами конечно убеждены, что "вернулись" в "Родину").
Им нет прощения. Пусть живут как знают. Их беды и радости, наполняемость курортов и урожаи не должны нас волновать, так же как не волнуют нас жители Уганды или Монтевидео.

Бойкот их курортам, их товарам, бойкот им самим. Их для нас нет, они ушли.

Смотря какую страну они считали Родиной. Я сколько был в Крыму, в разговоре простые люди говорили у Вас на Украине, т.е. не у нас в Украине, а у Вас. Т.е. люди никогда не считали себя частью этой страны.
 
Говорят, что ниче там стало. И пенсии повысили, и цены не сильно выросли. Думаю, что судить в общем рановато
 
Говорят, что ниче там стало. И пенсии повысили, и цены не сильно выросли. Думаю, что судить в общем рановато

Я думаю, что у них все будет нормально, так как Крым это не Абхазия и не Осетия. Думаю сделают на зло всем образцово показательным регион.
 
Смотря какую страну они считали Родиной. Я сколько был в Крыму, в разговоре простые люди говорили у Вас на Украине, т.е. не у нас в Украине, а у Вас. Т.е. люди никогда не считали себя частью этой страны.

Тем более - нафиг их.
 
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да уж :(

На Первом кричали аж слюной брызгали что на Украине военные против "мирных жителей", а сами на БТРах на митинги приезжают :рл:



0_9fe06_d72dca1f_orig


- такие точно вереницы как в Москве на митингах

element-559566-misc-IMG_1925.JPG



Заткнули рот в России, заткнем рот и в Крыму :рл::рл::рл:
 
В этом то наверное и проблема в Вашей стране, что Вы перепутали демократию с хамством и вседозволенностью.

Я Вас уверяю, что большинство россиян испытывает к Украине и украинцам жалость и сочувствие. Как к несмышленным детям, которые по неразумности уничтожали и продолжают уничтожать свой дом.

Не надо нас жалеть, просто отъе...есь.
 
Назад
Зверху Знизу