Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

высставившими нынче на продажу все те госпредприятия Донбасса какие не успели до этого распродать (чтобы было чем хотя бы первое время покрывать уже раздеребаненные ими же по своим сусекам кредиты МВФ)
если бы вы только знали, как я вас ценю за то, что вы озвучиваете то, что думают колорады. ну давайте начнем. кто принимал решение, какие предприятия приватизируют, какой источник информации, ссылки на принятые решения. осилите? естественно факты я буду интерпретировать в выгодном для себя свете, исходя из первоначальной позиции, но отрицать их я не смогу. поехали?
 
Та да.
Правда, вот в Китае - их ни в законодательных, ни в исполнительных (даже самого нижнего уровня) органах управления, ни в национальных финансовых учреждениях - вообще нет (после 1949 года, когда окончательно освободили материковый Китай от английского влияния - их просто повсеместно уволили, а затем вообще выслали - депортировали на "историческую родину"). И знаете - совершенно не жалеют. С 1991 года по 2013 включительно средний уровень жизни населения Китая вырос в 24 раза (!!!), а ВВП - в 26 раз. В то же время уровень ВВП Украины за это же время сократился более чем на 1/3 (63% от уровня ВВП УССР 1991 года - данные озвученные тем же Азаровым в декабре 2013), а средний уровень жизни населения (реальная покупательная способность доходов 90% населения) по отношению к уровню 1991 года сократился почти на 50%. Интересно - не правда ли? :rolleyes:
вы что прадв считаете что причиной китайского экономического чуда является выселение евреев?:D Так Израель тогда просто должен загинаться
 
Какого отдыха? Туда из Украины еденицы поедут, если поедут. Или может жителю России прикольно стоять 15 часов в очереди на керченскую переправу. А, ну самолёты, да…
я еду если честно. Пока план на сентябрь. Ну честно, бюджет не был запланирован на поездку заграницу, тем более в семье из 5 человек. В Турцию, Египет не хочу - тяготею к тихому отдыху. А у нас как раз под Ялтой такое местечко забито. В седующем году будем тогда по другому планировать.
Меня больше гнетет, что ребенка приходится на сборы в Белгородскую область отправлять и выкинуть на это около 1000 у.е. А достанутся врагам:D
 
причиной китайского экономического чуда является выселение евреев?

Конечно. А то евреи заставляют лениться и бухать. Спаивают и обленивают. Ещё бородатыми пидарасами портят устои.

- Степан! Степан! Принеси мне рассолу! И мундир вычисти! А то шел я вчера из трактира домой, встретил Ржевского, так он мне весь ментик облевал!
Через час Степан приносит вычищенный мундир:
- А этот Ржевский - тот еще фрухт, вашебродь! Он вам еще и в штаны насрал!
 
Та да.
Правда, вот в Китае - их ни в законодательных, ни в исполнительных (даже самого нижнего уровня) органах управления, ни в национальных финансовых учреждениях - вообще нет (после 1949 года, когда окончательно освободили материковый Китай от английского влияния - их просто повсеместно уволили, а затем вообще выслали - депортировали на "историческую родину"). И знаете - совершенно не жалеют. С 1991 года по 2013 включительно средний уровень жизни населения Китая вырос в 24 раза (!!!), а ВВП - в 26 раз. В то же время уровень ВВП Украины за это же время сократился более чем на 1/3 (63% от уровня ВВП УССР 1991 года - данные озвученные тем же Азаровым в декабре 2013), а средний уровень жизни населения (реальная покупательная способность доходов 90% населения) по отношению к уровню 1991 года сократился почти на 50%. Интересно - не правда ли? :rolleyes:
Бей жидов спасай Украину!!! Предлагаете повесить на дубу Коломойского? :іржач::іржач::іржач: ;)
 
В седующем году будем тогда по другому планировать.

Так в добрый путь, едьте. Массово не будет — вот это точно. А бюджеты отдыханием делали Крыму украинцы. 75% где-то по-моему. Такую цифру видел.

А посетите карпаты для разнообразия как-нибудь. Не море, ясен пень. Но реально кто там не был не знает чего себя лишает. Я там полазил нормально, отхваты от видов и местностей иногда конкретные. Аж комментарии излишни. Молча втыкаешь во всякие величия природ.
 
censor_news_big3.jpg
 
В то же время уровень ВВП Украины за это же время сократился более чем на 1/3 (63% от уровня ВВП УССР 1991 года - данные озвученные тем же Азаровым в декабре 2013)
а на структуру производства взглянуть не желаете? что производила украина в колоссальных объемах? продукцию ВПК? а как формировались да и формируются эти цены? да ваще от балды. а в 1991 одним мигом мы все поняли, что производить нам нужно не военку, а ширпотреб. и надо признать, что не все у нас в этом плане получилось. потому, что до 91-го что не произведи - все продавалось, а после 91-го - конкуренция. тут и о качестве, и о маркетинге, и о себестоимости (которая с воровством всегда была в соре, а воровство - самая крепкая традиция советской промышленности). но у красных директоров мозг устроен по-другому. они планы учились выполнять, а не рынок удовлетворять. вот падение объяснить можно очень легко, а вот 10-летнее отсутствие роста я до сих пор не понимаю.

да, и сколько литературы в период 1991-95 гг. о рыночных отношениях было издано. а кто авторы? преподы бывшей кафедры научного марксизма-ленинизма, переименованных в кафедры маркетинга и менеджмента. сейчас читаешь, - слезы наворачиваются.
а средний уровень жизни населения (реальная покупательная способность доходов 90% населения) по отношению к уровню 1991 года сократился почти на 50%. Интересно - не правда ли?
покупательная способность конечно же была выше. есть достоверные данные, что 40% заработка советской семьи становились сбережениями. ну америке такое благоденствие не снилось. а все от чего? был подавлен соблазн транжирить заработанное отсутствием товаров. а че так? да потому, что советские деньги не были ничем не обеспеченны. если хлеб по 20 коп. при себестоимости в 30 коп. советы вынужденны были себе позволить, то наличие других или всех товаров по бросовым ценам - увы. поэтому и создавались очереди и записи на все. з/п 150 руб., холодильник - 300 руб. можно жить. а вот холодильник за 3000 руб. уже наводит на мысли, что у руля партии неправильные коммунисты. хоть так, хоть эдак холодильников в домохозяйствах не прибавлялось, зато народ не бунтовал... по крайней мере из-за холодильников.

Стоимость основных средств жизни внутри страны (продуктов питания, одежды, коммунальные услуги, здравоохранение, дошкольное воспитание и школьное образование) / средний реальный доход населения.
понятно, а единица измерения искомого какова?
 
Мне не понять, если честно.

Изюминка нынешней ситуации в Украине в том, что граждане государства,
осуществившего против неё агрессию, полагают, что ничего не произошло.
Подкрепите их уверенность в этом.

(с)
ну не могу я без моря)) Всегда культ был в семье. Папа из ОДессы, а ввиду большого количества родственников на ЮБК, лето проводилось там. ПО сему, Азов, Бердянск для меня не море, а лужа в городе. За Крым злюсь, но что теперь не отдыхать? В следующем году будем пробывать Черногорию, в этом, тупо не хватает денег
 
Стоимость основных средств жизни внутри страны (продуктов питания, одежды, коммунальные услуги, здравоохранение, дошкольное воспитание и школьное образование) / средний реальный доход населения.

Посмотрите вестники международных организаций изучающих изменение уровня жизни населения различных стран и сравните этот показатель в 1991 году у КНР и УССР и в нынешнее время у КНР и Украины.
До тех пор пока в людях не будет разрушена воровская психология в основе которой лежит постулат Я ИЗБРАННЫЙ, до тех пор не будет уважения к окружающим и соответственно окружающие не будут уважать тебя.
Можно очень долго обсуждать проблемы и искать виноватых но 300 летняя история государства Российского доказала что желающих менять устои просто нет.
В Европе существует уважение к окружающим которые уважают тебя что выражается в заботе друг о друге и защите интересов друг друга.
Славяне защищают только свои личные интересы и ближайшего окружения. Эта культура великого хамства каким то образом несколько веков продолжает существовать. Наглость - второе счастье и вечная жизнь?
 
Это очевидные вещи не только для тебя.
значит это - не шизофрения :)
Но когда об этом говоришь - отвечают что скучный.
я с рождения зануда. и знаю это. и говорю об этом не ради того, чтобы кого-то развеселить. посему и не боюсь казаться скучным.

ну хоть в чем-то вы со мной согласны. это окрыляет.
 
Губарєв росіянам раптом розповів, що Ахметов фінансує сепаратистів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Славяне защищают только свои личные интересы и ближайшего окружения.

К слову, все славяне уже в ЕС и НАТО. Кроме нас и беларусов.

А русские всё в хтоническом ужасе от НАТО. Славянскость жыды им нарушат. Земли православные зохавают. Православные земли — это как кровь христианских младенцев для мацы.
 
покупательная способность конечно же была выше. есть достоверные данные, что 40% заработка советской семьи становились сбережениями. ну америке такое благоденствие не снилось. а все от чего? был подавлен соблазн транжирить заработанное отсутствием товаров.
Первое правило эмигрирующим в Америку...
Перестаньте покупать все подряд! деньги Вам еще пригодятся!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 9 утра до 12 дня на избирательных участках была очередь. Если СМИ постоянно искажают факты то рано или поздно слова Геббельса (Чем чудовищнее ложь тем охотнее в неё верят) найдут благодатную почву и вырастят гражданскую войну. Информационная война за поставку энергоносителей в Европу между США использующих СМИ Украины и России потихонечку превращает Украину во вторую Югославию.
 
Народ есть тут юристы ? Вот Мельника опять выпустили под залог. Разве можно "беглецов" выпускать ?
 
Назад
Зверху Знизу