Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Перед тем как плевать в монитор, поинтересуйтесь - выдают ли погранцам автоматы с ПАТРОНАМИ?
сборище таксюков и барыг с неоконнченным среднем образованием, в жизни не плативши налоги, сетуют о том,как страну сбречь и не проебать те крохи, которые смогли насобирать.
Чтоже модеры молчат, кто является хозяином ХФ и где он проживает на постоянной основе?
Мне похуй, сколько сейчас желчи полетит от склоки шакалья форумного.
ХФ потерял полностью объективность- это печалька
Бан буду расценивать как подтверждение моим словам.

а высказаться с основного аккаунта не решился?

а насчет патронов - сам как ты думаешь? По твоему у люого пузатика в одессе есть патроны а к пограничников макеты автоматов?
 
Перед тем как плевать в монитор, поинтересуйтесь - выдают ли погранцам автоматы с ПАТРОНАМИ?
сборище таксюков и барыг с неоконнченным среднем образованием, в жизни не плативши налоги, сетуют о том,как страну сбречь и не проебать те крохи, которые смогли насобирать.
Чтоже модеры молчат, кто является хозяином ХФ и где он проживает на постоянной основе?
Мне похуй, сколько сейчас желчи полетит от склоки шакалья форумного.
ХФ потерял полностью объективность- это печалька
Бан буду расценивать как подтверждение моим словам.

так расскажи
 
А еще мне нравятся репортажи о АТУ. На разных каналах- разная информация. Особенно ржу сейчас, когда слышу, что в Славянске обнаружены чеченские боевики.
Оказывается чеченцы действуют заодно со службой ФСБ на Украине!!!!
 
Кол-во постов. Не выйдет из сотни.

Меньше, в 30 уложится :D

У меня повышается чувство агрессии от колорадовской тряпочки, которая ни к Георгиевской ленте, ни к Ордену Славы никакого отношения не имеет, и теперь всего-лишь как отличит знак "свой/чужой". :(

Если я увижу георгиевскую ленту на ветеране 9 мая - готов ему сказать "спасибо, батя, живи еще и радуй внуков"...

А бегать с лентами сейчас - я знаю кто это и готов нажимать на спусковой
 
это пограничники ??? и сколько нападавших убили в процессе сопротивления ??? ушлепки позорные , нахрена мы налоги и бабки на армию и ментовку платим если такие ушлепки один хер ничего не делают, сливают тупо страну ???

не каждому духу хватит человека кулаком ударить, а не то, что выстрелить ему в мясо. украинская армия не воевала больше 26 лет. когда были последние практические в прямом смысле стрельбы ? в том плане, что в живого противника, отвечающего огнем? Афганистан в 80-х. какие еще вопросы? Ирак и бывшая Югославия - не в счет. наши украинские пацаны в эпицентре боев считай и не были. и тут проблема: слава Богу, что не были, потому и живыми в большинстве своем вернулись. плохо, что не были, потому что потому.

в миротворческих миссиях есть еще и важный подспутный интерес для армии страны: боевой практический опыт.
 
Подразделения снайперов отрабатывают технику скоростной стрельбы в полевых условиях

| 05.05.2014 | |11:31|

2014-05-05-13912-64348.jpg


На полигонах с подразделениями снайперов проводятся специальные занятия по скоростной стрельбе. Подготовка проходит днем и ночью по специальной методике, которая предусматривает постоянное изменение мишенной обстановки, а также сложные условия выполнения упражнений.

Особое внимание сосредоточено на организации взаимодействия снайперов между собой, умении классифицировать цели и определять расстояние до них с помощью приборов наблюдения и прицеливания и т.д..

Это что за ружжо? (не доводилось.. :( )
 
Перед тем как плевать в монитор, поинтересуйтесь - выдают ли погранцам автоматы с ПАТРОНАМИ?
сборище таксюков и барыг с неоконнченным среднем образованием, в жизни не плативши налоги, сетуют о том,как страну сбречь и не проебать те крохи, которые смогли насобирать.
Чтоже модеры молчат, кто является хозяином ХФ и где он проживает на постоянной основе?
Мне похуй, сколько сейчас желчи полетит от склоки шакалья форумного.
ХФ потерял полностью объективность- это печалька
Бан буду расценивать как подтверждение моим словам.

не платить налоги невозможно
так как покупаю даже пачку сигарет,ты платишь налог
а таксюки покупая бензин,платят налог в разы больше твоего,вычитаемого с зарплаты форумного бота
 
Останнє редагування:
Автору:
Слазь с дивана!
Иди в военкомат!
Просись в погранцы!
Личным примером покажи всей стране как надо!

ЗЫ То же самое всем лихим коментаторам.
 
Вчера ехала из Старого Салтова - на деревьях вдоль трассы флажки висят. Мелочь, а приятненько.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

События внутри дома профсоюзов окутаны тайной, и были уебаны которые били/добивали палками пригавших из окон.
 
Мне сегодня вот такое сообщение пришло:

Я только что подписал эту петицию. Вы присоединитесь ко мне?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что это за требование и что оно дает нам?
 
Якщо ви ненавидите так російських, то чому говорите не на рідній мові а російською?
 
Лучшая армия,это призывная армия состоящая из 18-20 летних оболтусов.Доказано историей
:confused: Ваше утверждение напрочь противоречит логике: профессионал всегда свою работу сделает с большим КПД, чем невольник-срочник. в "контрабасах" будующее. и очень жаль, что Украина не успела претворить здравую мысль в жизнь. сейчас - поздно пить боржоми.
 
Якщо ви ненавидите так російських, то чому говорите не на рідній мові а російською?

За проявлене агресси к нам, а Харьков был всегда русскоязычным и суржоговорящим(особлbво коли з мамою балакають, виникае бажання привласнити iм звання Азiрова)
 
Якщо ви ненавидите так російських, то чому говорите не на рідній мові а російською?
А ты что, купил русский язык?
Вова заявил, что пришёл сюда нас защищать. Типа, обижают нас тут злые бандеровцы. Вот мы и показываем всем вам,как сильно нас здесь обижают. Учитывая, что мы здесь все - бандеровцы. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу