Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Представляю, иду по пр.Ленина, а тут патруль, -"Ты за кого?", интересно кто что-бы ответил???, ведь "очко не кружка":D

Так такое уже было, за красных - за белых.... эээх, история повторяется:(
 
Тоесть сейчас мы обсуждаем ТТХ? Я понял бы спор при условии что спутали с airsoft поделкой. Вы уже отрицаете сметри и ранения от огнестрела? Цель стрелка была положить как можно больше людей или создать событие?

Если бы хотели то положили бы всех,но это в план не входило.
 
объясни, чего это в харьков поезд пустили по странному для него расписанию и пассажиров быренько высаживали? Не от любви ли полхарькова? И кучу ментов нагнали, чтоб они прям от горячей любви охраняли...
да. была информация, что скотов уже ждали.
 
Где я утверждал что там все поголовно приезжие?! Будет полный список будем смотреть. Кому выгодна данная картинка давайте обьективно смотреть, там собственно и заказчики сидят.

Вы такого не говорили. Это я в продолжение беседы привела пример, что приднестровцев так и не нашли.
 
георгиевская лента - не только знак сепаратистов -но и символ победы,с

В жопу себе эту полосатую ленту засунь и бюстом Стралина пропихни. И на Капища под Кобзона из хрипящих динамиков на 9мая победобесием и дедывоевализмом в острой форме страдать, бухать до свинского состояния, громко вслух Гордясь, мокрый след за собой оставляя как улитка, а дома кино про войну и немцев позыря сквозь пелену алкогольного делирия. Ура!
 
ты упал шоле или в реальность смотреть отказываешься?
Ну тгда объясни, чего это в харьков поезд пустили по странному для него расписанию и пассажиров быренько высаживали? Не от любви ли полхарькова? И кучу ментов нагнали, чтоб они прям от горячей любви охраняли...
Забудь про любовь к металлисту. Ультрасы вошли в историю. как сеющие смерть. Это - уже не футбол, это - мягко говоря хуйня. Одесситам будешь про футбол объяснять. Если сможешь.

Еще раз - какого твари с колорадскими лентами нападают на колону, идущую к стадиону? Как например было в Харькове. Ведь никто к ленину не приходит и не нападает. Что они там делали. Можешь ответить именно на этот вопрос?
 
А зачем они сами себя подожгли?
Мда...

у тебя нет не единого доказательства что ультрас к этому причастны!
Стоп! Тут в начале топика благодарят ультрас за сожжение людей! И после спорить, причастны они или нет... Вот двуличность...
 

не ну реально. То есть жертвы от пьяных работников прокуратуры и милиции за рулем - это ок а вот 40 чел которые сгорели в одном из пожаров это конец света? каждый день погибают люди!!! в том числе от пожаров... в том числе и от мусоров в райотделах
 
Snegyrochka, вы читали от меня это? прокомментируйте! и ответьте на вопросы конкретно по сути! и причем тут конкретно Одесса Донецк-это все одна страна, террорист он и в Африке террорист, тем более эти гастролеры ездят по всей Украине и баламутят воду! Так что скажите спасибо, иначе вчера они в Одессе были, а завтра не дай Бог в Харьков бы приехали с автоматами! не важно где их нейтрализовать!
На счет тех кто задохнулись в дыму может и не были причастны к убийствам, но скажите почему они оказались рядом с теми кто убивал /террористами вооруженными/ ? если они не убийцы то они соучастники, пособники, в военное время карается расстрелом!
Посудите сами, давайте я сейчас захвочу с 2 людьми вооруженный склад, и буду обстреливать всех тех,кто захочет меня выкурить с него,что вы будете делать с троицой (я и 2 людей) при том что те 2 мои пособники,хотя не обстреливают людей, но всячески помогают мне удержать позиции! Я думаю что вы все немедленно пойдете штурмом на меня,или сожжете меня и моих пособников, если я не выйду в течении часа с поднятыми руками! А тут 1,5 месяца ждут пока они сдадутся...не велика ли честь для тех кто предал Родину!
 
7.62. Прицельная дальность может и более 100 метров, но он что ворошиловский стрелок? Или ему ставили цель убить ВСЕХ!? Цель создать собитие для картинки, и сказать что правый сектор убивает одесситов.
Поджег кто?
Кто раненых добивал, которые из здания выбегали?
Причем картина получилась какая: самооборона Одессы отбивали своих сепаратистов одесских от кого? От харьковского ультраса??? (они их отбивали от толпы и "товарищей с битами").
Я думаю. что Одесса теперь нас очень не любит. Причем всех.
 
“Наш клуб официально заявляет, что в период наиболее ожесточенных противостояний все фанаты "Металлиста" уже находились на оцепленном вокзале, пребывая в поезде и на перроне. Рады сообщить, что все пять сотен фанатов, которые выехали на фан-поезде целыми и невредимыми вернулись домой. Наш клуб категорически отвергает какие-либо обвинения в участии своих болельщиков в беспорядках. ”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всё, железное алиби! Больше этого я верю только Авакову! Слава героям, что скзать...
 
Еще раз - какого твари с колорадскими лентами нападают на колону, идущую к стадиону? Как например было в Харькове. Ведь никто к ленину не приходит и не нападает. Что они там делали. Можешь ответить именно на этот вопрос?

К ленину должны были после матча пойти,но кто то быстро все убрал и картинка не получилась.
 
Читал-читал, но такое вижу, наверное, впервые...
На каждом колорадском митинге звучат заявляния о том, что митингующие сепаратисты - россияне, проживающие в несуществующем государстве Украина.

Видео материал на котором одееские сепаратисты отказываються от гражданства, заявляя что Украины больше нет:
 
Да, я против убийства людей. Если в твоём понимании эти понятия смежны, пусть так и будет...

Только вот убивать начали как раз людей которые шли на запланированном шествии, под желто-голубыми флагами. Почему на них начали нападать колорады и стрелять в них? Это было еще за несколько часов до пожара на Куликовом поле. Почему они напали на толпу людей? Точно так и в Харькове: заранее было объявлено о марше болельщиков, все было согласовано, Почему, пророссийским активистам нужно было идти на Плехановскую и махать триколорами перед фанами??? Не провокации ли это?
 
Назад
Зверху Знизу