Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ночька будет тяжелая.И длинная. дай бог терпения и силы нашим, кто охраняет границы. И ОГА.
Надеюсь и верю, что наши силовики информированны и приняты адекватные решения.
 
Опять прет военная техника

По окружной едет колонна БТР , грузовых Уралов с прицепами
Со стороны безлюдовки в сторону табачки я обгонял эту колонну.
У нас что-то затевается? Похоже десантники, по рисункам на технике.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 216
Останнє редагування:
Это очень притянутое за уши сравнение.
Революция- это "операция", которая заканчивается осложнениями, нагниваниями, требует повторных операций, реанимационных действий... да и заканчивается, в подавляющем большинстве своём, инвалидностью.

И это правда. Только ведь операции разные есть. Ну например курит человек, получает удовольствие, жизнь хороша, а потом глядишь, нужно, иначе никак.
А если без аналогий, то революция это продолжение развития действия. А то что нам это не нравится ... так это "наше дело".
 
Живу в Мерефе. Проехало две колонны с интервалом в час, 1 - штук пять бтров и грузовики, 2 - штук 10 бтров. На бтрах были автоматчики в балаклавах.
 
Пока в Украине революции нет.
Грубо говоря- да. Это не совсем революция.
Это просто силовая смена власти без смены формы правления.

Но бунт налицо. А бунт- это частная форма революции.
И все "симптомы" тоже присутствуют.

В любом случае мне просто очень жалко Украину и украинцев, которых сейчас рвут на куски все, кому не лень подняться из кресла.
 
Не. Всё проще. Соберу пацанов по пьяне, захватим, ну к примеру Караван и Дафи, а шо, закуси и бухла там хватает, да и биты есть. И объявим миру о создании независимого государства Салтовка На Песках... Потом припрусь бухой домой и объявлю жене- если ты сегодня нет- то ты сепаратистка, со всеми вытекающими...:D:пиво:

Я бы посоветовал утрясти все земные дела. Ну просто так как вы описали свои действия, оно вам пригодится
 
Я не люблю революции. Любые. Мне по хрен, какие они лозунги выкрикивают. Революция всегда ведёт к разрухе и беспорядкам и всегда заканчивается диктатурой.
:пиво:
я уже об этом тут пишу,пишу, пишу...
 
на радио зело сепаратисты пиздят о том, что якобы у нас в Харькове они захватили станцию метро.
 
Я за то, чтоб СМИ фуфло не гнали!

Не так там все просто!

Токаря не хватит!
 
Назад
Зверху Знизу