А вы поедете этим летом в Крым?

Подниму планку выходного пособия на отпуск и поеду за рубеж.
Или в Украине мест не осталось, где можно отдохнуть?
 
какие 9 лет - на кокакой зоне вы верете всему что говорят ?, тогда смотрите раша ТВ )))))
никто ппаром не заблокирует - это територильные воды рашы...на веонныей конфликт НАТО не пойдет - кишка тонка

самолеты сбивать )))) - ага они из автомата стрельнуть бояться, а ракету думаете запустят ))))

территориальные воды раши заканчиваются у берегов Кубани! Учите международное право, пока оно вас не добило окночательно! :D

у НАТО кишка тонка?! это против ваших 9 боеспособных бригад на всю педирацию?:іржач: вас экономически, как школоту разведут, потому что вы федирасты!:іржач:

значит прав Крым что послал украину

:іржач: троль, то тебе показалось, как и вше кремлевской! никто никого никуда не слал, а вы готовьте сухари!:D
 
Да многие не поедут принципиально.И я один из них

А я прицнипиально не буду туда теперь ездить, пока не будет создана курортная инфраструктура и весь берег не будет NO RUSSIAN TOURIST:D


один плюс один:D
 
gX01rmihuzQ.jpg
 
Срал я на Крым. поеду в Черногорию - там горы красивее и ебланов нет.
 
значит прав Крым что послал украину

Вы очень заблуждаетесь, крымчане никого не посылали. Референдум Гоблина-Путлера просто нарисованные бумажки, которые даже не отражают действительного голосования.
Они были в шоке, когда поняли что половина населения просто забила на эту клоунаду. И даже из тех кто пошел - половина не голосовала за сраную рашу.

Так что нехер тут лапшу вешать.

А сейчас, когда им паспорта раши с пропиской в Магадане начали выдавать - они уже начинают понимать кто такой Путлер. Не все конечно, Севастополь вообще не в счет - там 100% зомби.

Так что "курортный сезон в Крыму" откроют только к 2020 году.
 
Срал я на Крым. поеду в Черногорию - там горы красивее и ебланов нет.

Дорого. Жадные мужеложцы в турагенствпх гадают за 2 взрослых 2 ребенка полторуху евро без питания. Имхо дохуху.
Да еще и оплата гривней по курсу. Неужели ни одно из нормальнвх турагенств не берет валюту ?
 
Вы очень заблуждаетесь, крымчане никого не посылали. Референдум Гоблина-Путлера просто нарисованные бумажки, которые даже не отражают действительного голосования.
Они были в шоке, когда поняли что половина населения просто забила на эту клоунаду. И даже из тех кто пошел - половина не голосовала за сраную рашу.

Так что нехер тут лапшу вешать.

А сейчас, когда им паспорта раши с пропиской в Магадане начали выдавать - они уже начинают понимать кто такой Путлер. Не все конечно, Севастополь вообще не в счет - там 100% зомби.

Так что "курортный сезон в Крыму" откроют только к 2020 году.

это "канал чэсных навын" поведал ?:D
 
как раз хороший путь для обладателя украинского паспорта

единственная проблема, сейчас на разею не пускают, а потом обещают пускать только по загранпаспорту, где будет стоять штампик, потом с этим паспортом на границе тормознут и... по самые помидоры! Кстати, про визы с их стороны ещё не понятно, но в качестве привентивных мер могут ввести, чтобы не выпускать и не впускть никого в Крым!
 
Дорого. Жадные мужеложцы в турагенствпх гадают за 2 взрослых 2 ребенка полторуху евро без питания. Имхо дохуху.
Да еще и оплата гривней по курсу. Неужели ни одно из нормальнвх турагенств не берет валюту ?

а шо, самому в падлу выбрать через инет отель, созвониться/списаться и договориться? Цены иногда ниже крымских в разы!:confused:
 
вчера меня называли ботом, сегодня федерастом, вот вы мне скажите почему из-за доблоебов в Киеве и Кремле я должен отложить свой майский отдых ? я человек аполитичный - люблю солнце и песочек

а то, бот и федераст в одном лице! ваш майский отдых может продлиться на 9 недолгих лет, если вы не вкуриваете! кто ж вам дохтар, если вы ни гу-гу в законодательстве, праве, международных отношениях, а только Я..., Я..., Я... головка от **я... кому нужен бот с ХФ, какой зарабатывает чуть больше 11 деревянных за комментарий?! ни в Киеве, ни в кацапстане на таких не обращают никакого внимания!

вы давно через границу ездили ? проблем нет выехать - въехать в Россию

:) я в списке невъездных на расею, хотя последний раз именно туда ездил в 1990 году! а тут, конечно, опять врут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у них от страха глаза велики! :іржач:

кстати, там у них специальный сайт есть, можно свои данные пошукать, если хотите...
 
ну не обращайте )) что я вам скажу, нажмите кнопочку пожалуйтесь, ай ай ай, какой я не хороший не согласен с вашим мнением.

ваши, троллевские методы, меня не интересуют!

пускай сначала посадють, потом поговорим, в общем думаю после одсидки моя политическая карьера пойдет вврех - может сразу в президенты начну балотироваться

ню-ню, один шапкокрад уже пыжился, воображая из себя президента...


это ж как надо было рашу достать чтобы попасть в список невъздных, ну поздравляю )))), наверное много говорите ...вова таких не любит

а тех, кого не пускают к родственничкам в белгород или грузовики с продукцией, тоже вша кремлевская не любит?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу