Обсуждения событий в Крыму (БФ)

:рл:
Я так понимаю надо закрывать доступ России на форум

оставить возможность просмотра, чего уж

Вот у меня созрела такая мысль. Все про тот Будапештский меморандум. По идее, страны-гаранты должны отреагировать, если нет, не возникнет ли опасность, что потом пойдут прахом все возможности договариваться о разоружении, типа хим.оружия в Сирии или о ядерном потенциале отдельных стран, типа Ирана.

и еще вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) нагнетает...
У них случайно как раз были запланированы военные учения на границе с Украиной. Как раз на 27 февраля. Вау какое совпадение! Надо же!
Вот нах это делать? :рл: Нах надо отправлять 7 БТРов чтобы они где-то ездили по Севастополю? Кто им вообще разрешил движение по территории Украины? Если флот стоит - это значит что сухопутные вояска могут передвигаться по территории Украины?
Срут себе же за шиворот. Новая власть выпрет их нахуй со своими БТРами... и правильно сделает

А кто, вернее у кого спрашивать, да и зачем? Украина лежит в удобной для секса позе, а ее сутенер в Ростове на Дону прессуху дает, мол я не я и девка не моя...:іржач:
 
кому он тут уже нужен. его уже свои с потрохами сдали. он ни им не новым не нужен. Кстати интересно если объявить яныка в розыск интерполом, кацапы обязаны его выдать? они же вроде в системе

Янукович объявил что он все еще действующий президент. Завтра, к примеру, он окажется в Севастополе и официально обратится к Путину за помощью. И что тогда?
 
В Крыму пропал интернет, телефонная связь сбоит
28 февраля 2014 | 20:24

Национальный оператор связи "Укртелеком" заявил, что утратил техническую возможность обеспечивать связь между Крымским полуостровом и остальной территорией Украины, а также, вероятно, на самом полуострове в связи с захватом неизвестными нескольких узлов связи в Крыму.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крымчане, это правда?
 
специально регистрировались в 2008, чтобы это сейчас создать? Кто же это такой прозорливый, не администрация ли заангажированная?
А что так тебя это волнует?
Воду вам в крыму еще не перекрыли с электричеством?
 
они типа непобедимая армада ((( ... спец.войска хорошие а так срочники ... хотя воевать вообще-то не хочется ...
Проблема в том, что последнее время больше денег выделялось на военные оркестры, чем на материальное обеспечение армии. Так что наши теперь могут разве что гопака станцевать.:D Может оно и к лучшему - не поведутся на российскую провокацию.:клас:
 
По идее, страны-гаранты должны отреагировать, если нет, не возникнет ли опасность, что потом пойдут прахом все возможности договариваться о разоружении, типа хим.оружия в Сирии или о ядерном потенциале отдельных стран, типа Ирана.

Им нечем реагировать - это факт .
 
Вы специально регистрировались в 2013 году, чтобы задать этот вопрос?

нет конечно, я много тем открывала по своим интересам, как пенсионерка. А что вы так защищаете, я разве не так спросила? Человек 8 лет молчал и вдруг такое? Да я уже здесь живу года 3 как:)
 
Янукович объявил что он все еще действующий президент. Завтра, к примеру, он окажется в Севастополе и официально обратится к Путину за помощью. И что тогда?
ну мало ли что он объявил, хвора людына, что с него взять? его вся страна уже послала в путь
 
ну как нах? Они надеются, что в них кто-то бросит булыжник, они возопиют о нападении агресивных бендер и пойдут освобождать хрупких русский

Если россия (страна-террорист) захочет устроить провокацию, то нарядит бандеровцами своих морячков, разбирайся потом настоящие они или нет...
Сейчас все украинские войска должны быть готовы и заправленны
 
Росия уже выиграла курортный сезон.

Росияне поедут в Сочи, нуно бабки отбивать. Крым уже подымет бабла меньше, чем мог бы, если даже прямо сейчас там все наладится.

По сути мы проиграли еще одну битву в экономической войне.
 
Неизвестные запугивают харьковчан фальшивыми листовками: с "Правым
сектором" надо делиться квартирами
Неизвестные распространяют среди харьковчан листовки, в которых говорится, что «на нужды
национальной революции нужно поделиться жилой площадью для бойцов «Правого сектора».
Об этом сообщил Радио Свобода харьковчанин Сергей Козий, который живет в районе Салтовка,
передает Цензор.НЕТ.
По его словам, послание следующего содержания он и его соседи увидели в своих почтовых
ящиках.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коммунисты жалуются на цензуру: "Нас проигнорировало 196
общенациональных сайтов"
«Ваш дом был признан собственностью украинского народа. Комендантом вашего дома от Совета
«Правого сектора» выбрано сотника отряда «Викинг» Музычко Александр (это так называемый
«Саша Белый» - ровенский депутат и руководитель местного «Правого сектора», который уже успел
стать «фольклорным» персонажем, потому что во время городской сессии с оружием требовал
«власти народа». - Ред.). Всем жителям дома нужно будет выделить 50% их площади на нужды
национальной революции», - говорится в «сообщении» якобы «Правого сектора».
В нем также предупреждают, что «обход квартир для проверки надлежащего состояния жилой
площади». А от жителей требуют передать коменданту дома запасной комплект ключей от
помещений, а также призывают «быть готовыми поселить в квартирах революционеров из других
городов Украины».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аваков назвал "скотством" поведение Музычко на Ривненщине
«Люди в 520-м микрорайоне шокированы. Они спрашивают: что, к власти преступники пришли?"-
рассказывает о реакции соседей Сергей Козий. В самом харьковском областном «Правом секторе»
отрицают причастность к таким листовкам, говорят, что это провокация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я понимаю тепершнюю ситуацию в Украине - последние пару месяцев никто особо законы не чтил... у каждого своя правда и свое толкование законов.

Вот именно кто может поверить в истиное волеизявление граждан когда по улицам ганяют на БТРах солдаты не своей армии да и вообще странные личности с оружием.
 
Назад
Зверху Знизу