Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


Нет конечно. С Марса подвезли новых, обученных и т.д. :) Такой большой а в сказки веришь. Они теперь будут не беркут. А виноват то во всем беркут. Люстрация в действии. Власти нужные силовики, но с беркутом им не гламурно.
 
Без финансирования сами разойдутся.

вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....
 
Извините, но Вы предпочитаете то что Вы сказали делать не местным ?
Или пришедшии к власти еще более отмороженные олигархические кланы для Вас приемлемы ? И они не воры ?
я предпочитаю никого в жопу не целовать
и допугепу также)))
 
Оттуда:
"Водночас ми відстоюємо право усіх національних меншин (в т.ч. й росіян) на плекання власної ідентичності та культури. Ми не сплутуємо це право із діяльністю іноземних шовіністичних, імперських центрів, діяльність яких має бути припиненою."
Так я не нац. меньшинство - я украинка, но родной для меня русский, как и для примерно половины населения Украины. Как раз нас собираются дерусифицировать.
 
Джек, ну это же фарс с Вашей стороны. :D Какой-то подставной ебалай даже не в силах запомнить, что Государственный флаг Украины, несмотря на название "жовто-блакитний", вверху синий, а внизу -- жёлтый.

Где это чудо нашло якобы официальный украинский флаг на фасаде якобы государственного учреждения вверх ногами? То-то же.

Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.

:іржач::іржач::іржач::клас:

Это популизм и не более.

называйте идиотизм популизмом, если по-Вашему это более благозвучно:D
 
вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....

Ну шо Вы городите, Донецким платят, майдановцем не платят, а транши миллионные европейские и амеровские куда в космос уходят ?
 
Так я не нац. меньшинство - я украинка, но родной для меня русский, как и для примерно половины населения Украины. Как раз нас собираются дерусифицировать.

Извините,но с Вашим примитивизмом мышления, все равно на каком языке молчать

Ну шо Вы городите, Донецким платят, майдановцем не платят, а транши миллионные европейские и амеровские куда в космос уходят ?

я говорю о том, что знаю...Вы ,надеюсь, тоже?;) :D или пиздаболим?
 
Нет конечно. С Марса подвезли новых, обученных и т.д. :) Такой большой а в сказки веришь. Они теперь будут не беркут. А виноват то во всем беркут. Люстрация в действии. Власти нужные силовики, но с беркутом им не гламурно.

вот именно.
только я -т как раз и не верю уже в сказки(((
 
вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....

Там масса расходов и без этого
 
Ну шо Вы городите, Донецким платят, майдановцем не платят, а транши миллионные европейские и амеровские куда в космос уходят ?

сколько нужно заплатить, чтобы люди тусовались в районах, где Беркут ведет перестрелки с митингующими?
я верю, что большинство людей были там не за деньги.
 
Извините,но с Вашим примитивизмом мышления, все равно на каком языке молчать



я говорю о том, что знаю...Вы ,надеюсь, тоже?;) :D или пиздаболим?

Информация о траншах есть в свободном доступе, деньги нынче не так просто спрятать.
Вы как подросток рассуждаете ничего не понимая о процессах геополитческих.
 
вот не знаю, почему , но донецких, платно стоявших за Януковича, знаю. а платно стоящих за Майдан, не знаю.причем все они явно нуждающиеся. наверное, скрывают....
вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига пиздаболить?
 
сколько нужно заплатить, чтобы люди тусовались в районах, где Беркут ведет перестрелки с митингующими?
я верю, что большинство людей были там не за деньги.

не! это ж были умирающие. ну им же все равно умирать, а семью обеспечить некому - потому они взбодрились из последних сил - и пошли в наступление
 
Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.
Даже снимая фильм, не посчитали нужным глянуть в энциклопедию и узнать, что не было такого флага в Украине.

Художник видит так. (с) :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Информация о траншах есть в свободном доступе, деньги нынче не так просто спрятать.
Вы как подросток рассуждаете ничего не понимая о процессах геополитческих.

дайте подростку посмотреть на транши.
я рассуждаю как юрист, коим и являюсь. нет доказано - извините. оставьте это на полочке "мои догадки и предположения"
 
вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига пиздаболить?

:D Ага и мне с Луганска звонили рассказывали. Только вот стояли люди в Мариинском парке за зека... привезли пачку денег.
А в спортклубы звонят тренерам и прямым текстом - так, собираешь всех кто постарше и в центр пиздить майдановцев.
 
Назад
Зверху Знизу