Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

арбузов заявил: что на рынок наличной валюты давит Исключительно политическая нестабильность* а то что в казне деньги кончились ещё аж в декабре и платить было не чем и за январь тоже. еслиб не Володенька пошлиб с протянутой рукой . скруту подолано докырувались ...

Это он не для нас, для своих избирателей. У них мозг так устроен, что они верят только ему.
 
все из-за паникеров ебаных)))
 
пока так, информация для общего развития
 
Останнє редагування:
Тупо предупредил и подробно рассказал когда где за сколько и во сколько + пути развития и меры предосторожности .
Ну когда я сказал что в пендосии будут теракты и соответственно взрыв домов ,которые мне привиделись ,меня обозвали тролём потёрли тему и забанили в очереднойц раз ,потом ещё ёщё ёщё и ёщё 5 клонов с аналогичными темами не порядка ради а занудности для ,а теперь история умалчивает что Парацельс Гогенгейм Теофрас - малый слюнявый дитятя в памерсах )))
Когда вам в ухо кричат что завтра ваша крыша вам на голову упадёт кое кто называет данные правдивые предупреждения о тролизме
Эка невидаль ?))))

как ты с таким винигретом в голове живешь...
 
Тупо предупредил и подробно рассказал когда где за сколько и во сколько + пути развития и меры предосторожности .
Ну когда я сказал что в пендосии будут теракты и соответственно взрыв домов ,которые мне привиделись ,меня обозвали тролём потёрли тему и забанили в очереднойц раз ,потом ещё ёщё ёщё и ёщё 5 клонов с аналогичными темами не порядка ради а занудности для ,а теперь история умалчивает что Парацельс Гогенгейм Теофрас - малый слюнявый дитятя в памерсах )))
Когда вам в ухо кричат что завтра ваша крыша вам на голову упадёт кое кто называет данные правдивые предупреждения о тролизме
Эка невидаль ?))))

то что гривна рухнет ждали 2 осени так точно, на 3 она наконец рухнула
 
Назад
Зверху Знизу