• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет "Класс" купил "Таргет"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2968
Супермаркет "Класс" купил "Таргет"

От работников супермаркета "Класс", на Московском проспекте, узнал что "Класс" купил супермаркет "Таргет" на Московском пр., и будет там делать торгово-развлекательный центр, кто нибудь слышал что нибудь?
 
От работников супермаркета "Класс", на Московском проспекте, узнал
я от работников фокстрота узнал что они вчера все поголовно нахуярись половина на работу не вышла, а кассир Виктория еблась с администратором прямо в сортире клуба галлактика...кчто что слышал?
 
кто кого купил не совсем понятно.

Хозяин сети супермаркетов "Класс", дал денег хозяину сети супермаркетов "Таргет", за супермаркет который находится на Московском проспекте, метро М.Жукова.
Так понятно?
 
я от работников фокстрота узнал что они вчера все поголовно нахуярись половина на работу не вышла, а кассир Виктория еблась с администратором прямо в сортире клуба галлактика...кчто что слышал?

Тю, ну вот нахуя ты сдал Викторию?
 
я от работников фокстрота узнал что они вчера все поголовно нахуярись половина на работу не вышла, а кассир Виктория еблась с администратором прямо в сортире клуба галлактика...кчто что слышал?

:іржач::іржач: ну это у них в порядке вещей.... вот бы ты сказал, что они решили поработать - вот это нонсенс! А за Вику так я вообще молчу;)
 
Шо ж там за Вика, что все интересуются ее интимной жизнью?
 
Вика там зачетная)
 
я от работников фокстрота узнал что они вчера все поголовно нахуярись половина на работу не вышла, а кассир Виктория еблась с администратором прямо в сортире клуба галлактика...кчто что слышал?

Вот и доверяй тебе секреты. :(
А шо кассиры не люди, шоли?
 
Назад
Зверху Знизу