Парковка возле Макдональдса на Московском проспекте.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 324
Парковка возле Макдональдса на Московском проспекте.

Давно не был в маке на Московском проспекте. проезжая на работу видел что напротив на дороге установили заграждения чтоб не парковались . Думаю фиг с ним там же знак остановка запрещена, но заехав сегодня к самому маку на парковку под двери с детьми поесть мороженного был ошарашен что там оказывается теперь платная парковка. Парковщик был послан накуй. Но теперь вопрос к вам форумчане - какого хуанхэ??? Даже в центре возле мака бесплатно можно парковаться.
 
Думаю фиг с ним там же знак остановка запрещена, но заехав сегодня к самому маку на парковку под двери с детьми поесть мороженного был ошарашен что там оказывается теперь платная парковка. Парковщик был послан накуй. Но теперь вопрос к вам форумчане - какого хуанхэ??? Даже в центре возле мака бесплатно можно парковаться.
там земля муниципалитета. скоро так везде будет. мак и фокстрот отказались от этой земли.

скоро гепыны парковщики везде будут
 
Возле самого мака на площади бесплатно

Где то на 5-6 машин
 
трамваи паркуются везде бесплатно

:D
 
Кто то внимание обращает на этих попрошаек?:D
 
не знаю, мой ребенок реально растроился что я этому дяде не заплатил))
 
не знаю, мой ребенок реально растроился что я этому дяде не заплатил))

А я этих "дядей" нахуй посылаю прямым текстом, а если кто возмущается - обещаю нафаршировать свинцом. Работает 100%.
 
Давно не был в маке на Московском проспекте. проезжая на работу видел что напротив на дороге установили заграждения чтоб не парковались . Думаю фиг с ним там же знак остановка запрещена, но заехав сегодня к самому маку на парковку под двери с детьми поесть мороженного был ошарашен что там оказывается теперь платная парковка. Парковщик был послан накуй. Но теперь вопрос к вам форумчане - какого хуанхэ??? Даже в центре возле мака бесплатно можно парковаться.
Как-то с месяц назад тоже подошел там ко мне зеленый и был непрямым текстом послан нахуй. Даже полюбопытствовал у девочки-администратора "что за херня". Ответ был "ой мы сами расстроены, мы боремся".
Позавчера парковался (раз в месяц в моей семье проводится "день трэшевой еды " :) ) - зеленого не видел, думал вопрос решен. Ан нет оказывается...
 
Опять говностоловку рекламуют гады.
 
а давайте не будем за парковки и коммуналки платить
выскажем свое фе меру
 
Я иногда заезжаю там на макдрайв,беру обадленное мороженое за 4 гривны и еду дальше.И что все против Макдональдса?

100% - только макдрайв! Мороженное или кофе, что тут плохого? А ждать "вильну касу" нафига?!



а давайте не будем за парковки и коммуналки платить
выскажем свое фе меру
давайте. каким образом это будет сделано? в письменном или турецком вариантах? :)
А по теме - платные парковки везде есть в цивилизованном мире и находятся они в 99% в центре городов, дабы без надобности пробки не создавали. У нас же эту идею извратили и лепят из в массовых скоплениях автомобилистов, дабы бабла поболе срубить. какого спрашивается хера платная парковка возле ВОСТОРГА?! Ну ответ, я думаю, все знают. Вот вам и забота о харьковчанах. А где хоть одна построенная НОВАЯ, т.е. с нуля парковка за эти петрыкины, которые собирают зеленые человечки. Правильно, в карманах :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу