Звонки "якобы" сына в 4 утра

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 206
Звонки "якобы" сына в 4 утра

Привет всем, сегодня столкнулся с такой смешной ситуацией... Звонок в 4 утра на домашний, кто-то из родителей пошел взял трубку и слышит "Ма ма!! я в милиции ... МААА!! Бааа ба ба это ты? меня загребут! маа!!! "
Надеялись что бы мама признала, что это её сын и как я понял несла куда-то деньги. Но ответ был таким " Сынок, щас все спят звони в 6 утра))))".
Кто сталкивался с таким разводом глупым и как поступали в такой ситуации? определителя к сожалению нет(
 
свежо и оригинально
 
Привет всем, сегодня столкнулся с такой смешной ситуацией... Звонок в 4 утра на домашний, кто-то из родителей пошел взял трубку и слышит "Ма ма!! я в милиции ... МААА!! Бааа ба ба это ты? меня загребут! маа!!! "
Надеялись что бы мама признала, что это её сын и как я понял несла куда-то деньги. Но ответ был таким " Сынок, щас все спят звони в 6 утра))))".
Кто сталкивался с таким разводом глупым и как поступали в такой ситуации? определителя к сожалению нет(

мне звонили недавно, как раз в 4 утра.
я тоже попросила перезвонить после 8:іржач::іржач: надо ж как:D
 
мне тоже звонили, хотя сыну еще и 3х лет нет.
 
Ребята, спасибо, что откликнулись и пишете, что вам тоже звонили... Это лохотрон от милиции не пойму? Я знаю одной женщине позвонили , она не смогла дозвониться до сына, и понесла деньги в участок. Потом сын пришел говорит я у подруги был и в никакой милиции не был.
делаем выводы
 
сотая тема об этом, я призадумалась
 
Ребята, спасибо, что откликнулись и пишете, что вам тоже звонили... Это лохотрон от милиции не пойму? Я знаю одной женщине позвонили , она не смогла дозвониться до сына, и понесла деньги в участок. Потом сын пришел говорит я у подруги был и в никакой милиции не был.
делаем выводы
Ну и дура - сына нельзя было набрать что-ли? Сейчас у каждого по 1 мобиле как минимум а у некоторых все 4 ))
 
Вторая тема за неделю...
А каким образом они деньги хотят вообще? Передать на остановке? Их же с поличным легко взять... Зачёт тому кто сможет сделать вид что повелся, а сам в милицию позвонит
Вот был бы epic fail если бы они позвонили в семью милиционеров или прокуроров ;)

ТС напиши номер телефона
 
Передать на остановке? Их же с поличным легко взять...

Поэтому они разводят только тех, кто согласится отправить деньги то ли на карту, то ли еще как-то. А что касается остановки, так зачастую звонят в другой город, чтобы подальше и безопаснее.
 
по поводу данного вида развода:
тут ни милиция ни другие правоохранительные органы ни причем, мэто так зарабатывают зеки......проверено уже
 
Хз, нам звонили говорили сами за баблом приедут. Мне чето кажется что эта контора под какимнибудь гепой, дело поставлено на поток, город милионник и у меня 3е знакомых кому звонили за неделю, это ж блять значит что тысячи звонков реально. И не боятся ни ментов никого.
 
мое маман звонили))) но беда в том, что разговаривал "ее сын" мовою, что у нас никогда не практиковалось))
 
мне звонили недавно, как раз в 4 утра.
я тоже попросила перезвонить после 8:іржач::іржач: надо ж как:D

:D :клас:
да уж, сейчас столько неожиданностей по телефону, что я стараюсь вообще не отвечать ни на какие вопросы, пока не выясню кто и зачем звонит.

Меня как-то много месяцев мучили звонками с одного и того же номера, при чем звонит не долго и сбрасывает, так что не успеваю взять трубку.
Перезваниваю, говорю - "вы звонили только что", а там какая-то малолетка угашенная начинает посылать меня и говорит что она мне не звонила.

Потом я стала телефон поближе носить и как только поступал звонок с этого номера, я сразу снимала трубку. Оттуда этот же голос звал какую-то Ирку. Но она меня так достала своими звонками и хамскими ответами, что я не торопилась отвечать.
Потом мне надоела эта игра, а она уже чуть не плакала и я спросила, какой номер у ее Ирки.
Оказалось, что номер Ирки на одну цифру отличался от моего. Что парень этой Ирки игрался с ее телефоном и сам того не подозревая, установил переадресацию звонков на мой номер, ошибившись в одной цифре. И когда у Ирки телефон был недоступен, ее подруга дозванивалась мне, думая что звонит Ирке :eyecrazy: :hollering:
 
Оттуда этот же голос звал какую-то Ирку. Но она меня так достала своими звонками и хамскими ответами, что я не торопилась отвечать.
Потом мне надоела эта игра, а она уже чуть не плакала и я спросила, какой номер у ее Ирки.
Оказалось, что номер Ирки на одну цифру отличался от моего. Что парень этой Ирки игрался с ее телефоном и сам того не подозревая, установил переадресацию звонков на мой номер, ошибившись в одной цифре. И когда у Ирки телефон был недоступен, ее подруга дозванивалась мне, думая что звонит Ирке
тебе шо в падлу было позвать ирку? ))))
 
Назад
Зверху Знизу