Знаете, несмотря ни на что, я горд, что являюсь жителем Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Знаете, несмотря ни на что, я горд, что являюсь жителем Харькова.

Признаюсь, я не лютый патриот нашего государства. Но есть в нём тот уголок, который несмотря на любые потрясения, будет мне невероятно дорог.
Я вообще не могу представить, как коренные жители города могут выражать в отношении него открытое призрение!
Да, не всегда нам везло с "правителями", не всегда везёт и с воспитанными людьми. Но этот город.... Стены его домов, мощёные дороги, огромная площадь... всё здесь отдаёт каким-то скрытным величием. Тут даже воздух пропитан историей. Историей многих поколений, сражений, великих открытий.
И не хотелось бы тут приплетать и грамма политики, но мой друг уже год проживающий в Киеве, со смешанным чувством радости и печали рассказывает о том, как уровень столичной инфраструктуры сейчас уступает по сравнению с нашим городом. Я это не в честь прославления Гепы пишу, а продемонстрировать всем, что наш великий край всегда оставался и будет оставаться таким же славным и прекрасным.
Может я излишний романтик, но не могу без "мурашек по коже" смотреть на старинные фото города, его улочек, построек. Мне интересна история каждого здешнего закоулочка. И я искренне удивляюсь, когда не нахожу подобного в глазах своих друзей/соседей...

А напоследок дам ссылку. И может зря был весь этот развал, и может всё было бы куда иначе....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как-то так от этого тоскливо, но одновременно приятно. Приятно оттого, что рядом со мной окно, через которое открываются виды на этот дико любимый город.


p.s: Прошу не засирать тему. Это равносильно плевку в душу...
 
а про скорые помощи так и не упомянул...
 
Хоть я и "понаехавший",но Харьков тоже люблю.
И не понимаю ноющих,что им здесь плохо и всё не нравится.Валите,туда где лучше,чё зря ныть?
 
Хоть я и "понаехавший",но Харьков тоже люблю.
И не понимаю ноющих,что им здесь плохо и всё не нравится.Валите,туда где лучше,чё зря ныть?
Харьков и так пока что один из обьективно лучших городов из числа ранее входивших в СССР. Да вот только эта глобализация и расширение по многим направлениям могут сделать из Харькова подобие Москвы. Со всеми её отрицательными моментами.
 
уровень столичной инфраструктуры сейчас уступает по сравнению с нашим городом

:іржач: это из горсовета такое передают?

Харьков вэлыкэ сэло и пиздец. Если бы при союзе не построили метро, то и сейчас бы на возах ездили.
 
:іржач: это из горсовета такое передают?

Харьков вэлыкэ сэло и пиздец. Если бы при союзе не построили метро, то и сейчас бы на возах ездили.

та ездят... недавно на клочках карету видел...
 
я тож люблю свой город.
 
:іржач: это из горсовета такое передают?

Харьков вэлыкэ сэло и пиздец. Если бы при союзе не построили метро, то и сейчас бы на возах ездили.
Повторяю для особо одарённых. Друг, с которым с пяти лет знакомы, около года уже проживает в Киеве. Говорит, что дорогие настолько убитые, что в сравнение не идут. И это только о дорогах. В общем, моё мнение о столице резко ухудшилось после его рассказов.
И нет, фамилия моего друга не Янукович или Кернес, и с политикой он никоим образом не связан.
Я заметил, это уже одна из самых распостранённых умственных болячек нашего общества, когда любая тема переводится на политику.

Харьков вэлыкэ сэло и пиздец.
"свинья везде грязь найдёт"...
 
та ездят... недавно на клочках карету видел...

Срут суки.

Повторяю для особо одарённых. Друг, с которым с пяти лет знакомы, около года уже проживает в Киеве. Говорит, что дорогие настолько убитые, что в сравнение не идут. И это только о дорогах. В общем, моё мнение о столице резко ухудшилось после его рассказов.
И нет, фамилия моего друга не Янукович или Кернес, и с политикой он никоим образом не связан.
Я заметил, это уже одна из самых распостранённых умственных болячек нашего общества, когда любая тема переводится на политику.


"свинья везде грязь найдёт"...

Миша, все хуйня.

и не говори... барыги ща мало насыпают...:D

Правильные пацаны со своими весами ездят.
 
И не хотелось бы тут приплетать и грамма политики, но мой друг уже год проживающий в Киеве, со смешанным чувством радости и печали рассказывает о том, как уровень столичной инфраструктуры сейчас уступает по сравнению с нашим городом.
Лол. Улыбнул на ночь. :)
Ну да, Барабэ у нас нету. Село мы, куда там нам.
 
В общем, понятно, тему можно закрывать. Этот фарс в виде комментариев к теме отлично иллюстрирует, что понятие духовного в наших людях практически искорено.
Барыги, телеги, недосып...только это нынче интересует наших людей. ПОЗОР! До свидания.
 
В общем, понятно, тему можно закрывать. Этот фарс в виде комментариев к теме отлично иллюстрирует, что понятие духовного в наших людях практически искорено.
Барыги, телеги, недосып...только это нынче интересует наших людей. ПОЗОР! До свидания.

чи не эстет... адьос.
 
В общем, понятно, тему можно закрывать. Этот фарс в виде комментариев к теме отлично иллюстрирует, что понятие духовного в наших людях практически искорено.
Барыги, телеги, недосып...только это нынче интересует наших людей. ПОЗОР! До свидания.

Чао-какао
 
Срут суки.



Миша, все хуйня.



Правильные пацаны со своими весами ездят.
Короче, спасибо Вам, Diesel, что дали узреть истину. Да вот только не ту, которую Вы сами хотели.
Серьёзно, накипело, поэтому и скажу. Барахтайтесь сами в своём дерьме, я покидаю этот парад абсурда и невежества раз и навсегда! Надеюсь в жизни с такими деградантами, как большая часть ХФ пересекаться поменьше...
 
Короче, спасибо Вам, Diesel, что дали узреть истину. Да вот только не ту, которую Вы сами хотели.
Серьёзно, накипело, поэтому и скажу. Барахтайтесь сами в своём дерьме, я покидаю этот парад абсурда и невежества раз и навсегда! Надеюсь в жизни с такими деградантами, как большая часть ХФ пересекаться поменьше...

L63-ltERpWU
 
Назад
Зверху Знизу