Метро уже по 3 гривни

Счастье есть! Но за него надо бороться! (азиров).А без бабла даже дедушка ленин не боролся. (Ошибок нет,это личное отношение).
нет в жизни счастья.

пиздеж!об изменении тарифа всегда предупреждают заранее
Уже по телевизору объявили, что в Харькове...и далее по тексту.
 
Положил вчера на карточку три сотни. Утром сняло 2грн.
 
Все четко...сняло 2 грн. Вчера 200 гривневых закинул..я вот чего не понял - где объявление про подорожание...как-то попахивает совком..никто никому ничего не объяснял.Просто так надо.вот это настораживает((
 
Ну сэкономил 50 поездок. Или долго бы не пополнял, если бы не прокатило.
Главное теперь карточку не потерять. :)
 
Нет. Я из тех, кто в метро уже лет 8 не спускался :D А темы - "с завтрашнего дня подорожает бензин" пока нет. Вот приходится в этой теме флудить

Пора и вам создавать тему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
чтобы не потерять завязал с бухлом...буду трезв пока все поездки не выкатаю
 
Re: Завтра метро уже по 3 гривни

А почем такси теперь?
 
Все четко...сняло 2 грн. Вчера 200 гривневых закинул..я вот чего не понял - где объявление про подорожание...как-то попахивает совком..никто никому ничего не объяснял.Просто так надо.вот это настораживает((

Я тоже вложился.
Но, рано радуемся. Думаю придумают какую-нибудь каку, типа карточка действительно две недели с момента последнего пополнения.
 
наши люди в булочную на такси не ездят..
 
кто ощутил подорожание транспорта?

Ну что,кто уже на себе это подорожание ощутил?:)ладно там,если на однов виде транспорта едешь,а если на нескольких.....так пол зп на проезд выкинуть можно:)Самая лучшая работа,где то недолеко от дома....а лучше вообще дома:)
 
Вообще-то решение вступает в законную силу после опубликования. Они что ли вчера вынесли решение и тут же опубликовали во вчерашней газете? Или сегодня тираж успел до открытия в метро?

Мало того, они всю ночь рисовали билеты на трамвай/троллейбус с циферкой 2.
 
Можно купить машину и не париться
 
Назад
Зверху Знизу