А вы ведетесь на российский кинематографический кал?

Вам нравится российский новогодний кинопродукт

  • Полное фуфло, как можно такое смотреть

    Голосів: 121 72.5%
  • Фуфло, базара нет, но и выбора тоже, поэтому смотрю

    Голосів: 16 9.6%
  • Не такое уж и фуфло, смотрим всей семьей, а куда убрали Петросяна?

    Голосів: 5 3.0%
  • Я поклонник российского кинематографа и 95-го квартала

    Голосів: 25 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    167
  • Опитування закрито .
Хороший вопрос, а куда таки убрали Петросяна?
 
Большее отвращение вызывают всякие дерьмокинотворения типа : менты, следаки, морские волки и прочее российское дерьмо.
 
Иногда что-то проскакивает порядочное... В основном- шлак, как и америкосское. А на НГ- не смотрю ничего. До 22- жру, потом- пешечком на площину, шампунь и пешечком назад. В 2-00- отбой! :)
 
Российские фильмы абсолютно примитивные штампованные пародии друг на друга. (Советсткие не в счет)Уж лучше Сумерки смотреть, чем этот кошмар
 
Офигительны высказывания некоторых: большое отвращение вызывают российские фильмы...:)) Отвращения, но тем не менее смотрят!Вероятно американские и наши (украинские), вызывают еще большее отвращение, ибо тогда они бы вообще российские совсем не смотрели бы.
 
Офигительны высказывания некоторых: большое отвращение вызывают российские фильмы...:)) Отвращения, но тем не менее смотрят!Вероятно американские и наши (украинские), вызывают еще большее отвращение, ибо тогда они бы вообще российские совсем не смотрели бы.

Кто вам такое сказал? Сами сочинили? Русские фильмы однозначно - дрисня. Особенно бандитские сериалы, что крутят по телеку. Ото уже дерьмище, так дерьмище, расчитанное на полных олигофренов.
Да их еще кое-кто смотрит. Но я думаю, таких людей все меньше и меньше.
 
Кто вам такое сказал? Сами сочинили? Русские фильмы однозначно - дрисня. Особенно бандитские сериалы, что крутят по телеку. Ото уже дерьмище, так дерьмище, расчитанное на полных олигофренов.
Да их еще кое-кто смотрит. Но я думаю, таких людей все меньше и меньше.

Вообще о вкусах не спорят, вам нравитцо смотреть *****, а мне - нет.:) То что вы называете дерьмом, говорит о том, что вы смотрите это дерьмо, иначе откуда у вас столь значимые познания !
 
откуда знать?:confused:
Или все таки дрисней-дермищем питаетесь шо ваняет вам?:D

Клацая каналы волей-неволей натыкаешся на какие-то кривые рожи, стрелки, разборки и в последнее время такого добра на ТВ становится все больше и больше.
Оно и не удивительно, какая власть, такое и ТВ.
 
:D
прЯмо перед тобой подпись моя
Ты прЯмо не понял, что *Кэп* так расшифровывается

А, ну да...только вот...не все, что отдается, легко принимается...а, в принципе, возможно и не нужно никому ;)
 
Вообще о вкусах не спорят, вам нравитцо смотреть *****, а мне - нет.:)
Да, вы все больше сниматься предпочитаете :D

То что вы называете дерьмом, говорит о том, что вы смотрите это дерьмо, иначе откуда у вас столь значимые познания !
Какие познания? Та на ТВ насрано этим добром, бывает по пять минут пульт клацаешь прежде чем находишь что-то нормальное.
 
Клацая каналы....,Но я думаю, таких людей все меньше и меньше. на ТВ становится все больше и больше.
Сплошная логика, если почистить мусор.
у вас что на пульте нет "удалить каналы"? Ну те которые вам не по душе?
 
российские сериалы-мусор, никогда не смотрю кроме "Интернов"
 
Всем недовольным телевидением рекомендую заразиться синдромом "переклацывания пульта". В анамнезе: постоянное переключение каналов, фиксация на одном канале не более 2-5 секунд, прокачка большого пальца руки

российские сериалы-мусор, никогда не смотрю кроме "Интернов"

Российское говно-сериальё про ментов и беспредел - программа кремлевских говнопиарщиков, цель которых - запугивание зашуганных кацапов
 
"Интернов"- мусор, никогда их не буду смотреть!
 
Под Новый Год авангард российской кинематографической мысли срет поносом.
Вспомним те же "Елки" и прочие экскременты.
При этом, многие сограждане хавают с удовольствием под оливье и кир эту субстанцию.
Вот я не переношу такой высер россии.
Интересно мнение форумчан.
Наши высеры еще хуже. Увы.
 
Всем недовольным телевидением рекомендую заразиться синдромом "переклацывания пульта". В анамнезе: постоянное переключение каналов, фиксация на одном канале не более 2-5 секунд, прокачка большого пальца руки



Российское говно-сериальё про ментов и беспредел - программа кремлевских говнопиарщиков, цель которых - запугивание зашуганных кацапов

я в курсе;) чтобы после сериальных ужасов их жизнь не казалась такой и страшной
 
Офигительны высказывания некоторых: большое отвращение вызывают российские фильмы...:)) Отвращения, но тем не менее смотрят!Вероятно американские и наши (украинские), вызывают еще большее отвращение, ибо тогда они бы вообще российские совсем не смотрели бы.
А так оно и есть. :)
 
А помните такое говно как катя пушкарева?
 
Назад
Зверху Знизу