Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

о, мне часто снится сон,как я сдаю экзамены. причем по таким предметам,что в школе плохо знала,уже и прошло больше 10 лет,до сих пор переживаю,что получу двойку)))
А мне снилось, что я сдавала на отлично иностранный язык, на котором в то время еще не говорила. Это было еще до моего самостоятельного изучения и даже до моего решения его изучать.

Было время, когда меня интересовали сны, но все надоедает, в том числе и погони за тенями.
 
сон пересказыват не буду, он шизофреничен, а одно мне в нём не понравилось - после того, как умерла, пришлось переселиться в другое тело, чтоб докончить какой-то важный спор о смысле жизни с человеком, а главное, что мы там ставили спектакль на сцене, а второе тело оказалось занято на другой роли, неудобно стало играть.
Ну и получилось, что спор происходил у меня втроём - потому что кроме двоих моих тел, я ещё была и оппонентом.
Собственно, обычное дело - часто в снах приходится одновременно быть несколькими участниками действия.

Вообще-то мне сон тоже не нравится. И не думаю, что для многих это обычно - быть сразу (одновременно!) несколькими участниками.
Даже интересно - на мой взгляд, ты очень цельный человек, не очень-то подстраивающийся под обстоятельства. И спектакль, опять-таки. Я подумаю еще.
 
если приснился эротический сон, быть беде?
 
Судя по прошлому опыту, это другое.

Ну, конечно, если прикинуть на местности, то могут быть и вариации. Но основа эта - боязнь несоответствия. Себя - своим представлениям о себе. Мира - твоим представлениям о нем, людей...

Думаю, какая-то важная встреча. Хотя, канеш, могут и сосудистые негаразды сбивать настройку - погоды стоят, мягко говоря, нелётные.

А если мне сниться, что я ем рыбу жаренную? Причем с таким удовольствием, несколько штук подряд. Хотя в жизни я жаренную рыбу не люблю.

Фосфору не хватает. ну, и другой пищи для мозга - типа впечатлений. Желательно, конечно, о дальних странах, но думаю, это вряд ли сейчас.
Поэтому - срочно разнообразить меню в смысле пищи духовной.
Ну, и все же, мож, рубануть по морепродуктам, а? Так чисто, для проформы?
 
Зет,вот ежели мрачненькое не пугает глянь :
10.2.2010, 9:39
а мне сон приснился про конец света. Потом я в 3 ночи его записала, а потом приснился сон, где происходят события приблизительно за 2 часа до начала событий в первом сне. Но с учётом того, что я уже понимала, что именно начинается.

Город был условный. Отдельные места можно за Харьков принять, но так... с большой натяжкой, лишь бы не потеряться в пространстве. Просто город. С трамваями.
Сюжет в целом был такой. Я иду предупредить своих знакомых, чтоб они 3 дня не выходили из дома. Они удивлены, пьём чай, ещё что-то говорим про почтовых голубей. Выхожу, день, иду к трамвайной линии и дальше пешком вдоль неё (по Клочковской) к себе. Замечаю какие-то странные события начинаются (и в голове - ага, началось). Кто-то побежал... Резко остановилась машина, из неё с перекошенными мордами выскакивают мужики, догоняют какую-то девку, валят в кусты. Иду дальше, темнеет до ночи, хотя день. Захожу в торговый центр - там искрят перегоревшие лампы, разруха, в одном отделе ходит девка по кругу, с ножом в руке, повторяет вслух одну и ту же фразу типа "Здравствуйте, Александр Иванович", лицо нехорошее. Спускаюсь по лестнице, навстречу поднимается мужик среднего возраста, лысоватый, шапка в руке, догадываюсь, что это он, предупреждаю, что туда ему ходить не надо. Спускаюсь на улицу. Полная темнота, горят машины и киоски. Людей накрыло, на улицах крики, избиения, бешенство, таскают трупы за ноги, некоторые уже покрылись какими-то пятнами, кто-то валяется, как будто горит изнутри. Выхожу снова к трамваю, за мной увязывается женщина, она не агрессивная, идёт и воет - на истерике. Кто-то ещё привязывается. По рельсам несётся трамвай с убитым водителем, внутри беснуются люди. Мы куда-то идём подальше от людных мест переждать события.
 
Я в длинном легком белов платье стою на сцене... мне дают микрофон, что бы я вела какой то вечер...я теряюсь, запинаюсь

Демонстративный тип характера просто. А внутри иногда закрадываются сомнения разной степени оправданности. Отринь.
Ты - в белом платье. В свете софитов. И прочих осветительных, но ярких приборов для освещения необычайно ярких ведущих.
Это в общем.
А в частности, думаю, в очередной раз придется брать ответственность на себя. В бизнесе. А тебе вдруг... Ну, как ото надоест это все! ну просто до чертиков. Вот до опускания рук. А потом - ничего. Справишься на автомате.
 
Не верю в толкование снов в традиционном смысле, но сами сны обожаю, да и тема такая загадочно-романтичная...

Недавно снилось. Вид на здание Госпрома со стороны пр. Ленина. Секунда - и все на заднем плане окрашивается в оранжевый цвет, окна отражают вспышку пламени. Еще секунда - на заднем плане вырастает большой ядерный гриб. В нормальном мире это означало бы катастрофу и конец. Но во сне я улыбался и было такое чувство, что это, наоборот, начало.
Самое интересное, что в это утро меня разбудил вой сирен. Типа день ГО.

Вот будешь даже смеяться, как бы Зигги Фрейд ибн Хаттаб бы этот твой взрыв растолковал. Но что взять со старика, который жил задолго до сексуальной революции.
А так - символика - думаю, накладывает свой отпечаток общее ожидание Вселенского Пиздеца.
Мне нравится окрашенность в оранжевый. Если к конкретике какой-никакой обратиться - то будет достаточно неприятная ситуация. Скажем прямо - нерядовая. Такая, которая может по-настоящему напугать. Но ты - а) справишься; б) с профитом для себя и близких (ситуация будет да, с участием близких); в) взглянешь на мир даже слегка по-другому - вот так вот. Глобальненько.
 
о, мне часто снится сон,как я сдаю экзамены. причем по таким предметам,что в школе плохо знала,уже и прошло больше 10 лет,до сих пор переживаю,что получу двойку)))
а вот этот сон не могу разгадать.раньше снился часто.
я нахожусь в очень красивом месте-море, древний городок,природа красивая, и самое главное-мне там комофртно. Вобщем,место красивое и сон приятный. и вот однажды я была в севастополе, посетила Херсонес, знаете,да? так вот, все ,что я раньше видела в своем сне-это и есть этот древний городок. После этого, к сожалению мне мой тоте места не снились.

Ну, про экзамены я уж писала.
По поводу второго сна - заповедное место, все такое... Дежавю.
Не такая уж большая редкость. Лично в своей жизни помню забавный случай (хотя подобного было немало). Были на экскурсии с классом в одном городке - я там ранее не бывала, да и в принципе, ничего толком об этом городе не знала - ну, чтоб в подробностях. И вот шатались мы по городу, места какие-то... Ну, не экскурсионные. Не растиражированные на открытках сто пудов. и вдруг я понимаю, что совершенно точно знаю, что будет за поворотом. И начинаю говорить спутникам. Что вот будет сквер, а там круглый фонтанчик маленький, а забор вокруг - невысокий и окрашен в зеленый цвет, металлический... И магазин продуктовый за сквером.
И таки да.

Но ощущение было такое, что мне так НЕуютно, и я там никогда НЕ была. Просто вот вдруг знала, что там будет. Такая дурацкая история наяву.

Знаешь, со сном - может, там твое ""место силы". Так бывает. Я вот одно для себя знаю - снится мне тоже... Иногда.

но он научно обосновал ее возникновение

Он просто очень-очень этого хотел :) В смысле - революции.
мы наш, мы новый....
Низы не схотели, а верхи того... Не смогли.

А мне снилось, что я сдавала на отлично иностранный язык, на котором в то время еще не говорила. Это было еще до моего самостоятельного изучения и даже до моего решения его изучать.

Было время, когда меня интересовали сны, но все надоедает, в том числе и погони за тенями.

Ну, за тенями гонятся порой продуктивней, чем за иными очень и очень материальными предметами.
Хотя...
Сны - это просто...
Разговор.
С подсознаниеем. Я уж писала. Оно - косноязыно, сознание - глуховато. Так и пытаемся.
 
Назад
Зверху Знизу