Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Три месяца сидеть взаперти,
Йолки, да почему же взаперти? только 3 дна предлагается на улицу не выходить... Что за паника?
ну да, три месяца, вернее 2 с небольшим без инета... Это разве ужос?
А я останусь в городе,
Тут будет проблема отопления. Тогда надо покупать булерьян. Причем усовершенствованный с плитой. Ибо еду готовить на чем-то надо... А это, я Вам скажу, недешево.
С печечкой на дачке сподручнее будет.
выезжать мне некуда,
Неуж-то ни у родных, ни у друзей нет дачи. все равно кучковаться лучше. И надежнее.
 
Да хрен там. Электроны от протонов поотрываются, протоны с нейтронами перемешаются, получится груда чистого нуклонного вещества размером с Землю. Т.е. золота не будет. Бриллиантов тоже.

Нахер такой конец света, я вообще не понимаю. Смысла в нём нет никакого, если не будет украшений.:ганьба::ганьба::ганьба:
 
тундра сказав(ла):
Да хрен там. Электроны от протонов поотрываются, протоны с нейтронами перемешаются, получится груда чистого нуклонного вещества размером с Землю. Т.е. золота не будет. Бриллиантов тоже.
Если электромагнитного отталкивания не будет, вся эта хрень еще и схлопнется в нейтронную звезду. Солнце - тоже, кстати (излучения, которое сейчас препятствует гравитвции, тоже ведь не будет!)...
Так что лама чего-то недоговаривает явно.
 
Дальше не читал.

Алсо странно, что люди столько страниц готовы обсуждать подобный бред. Тщетно бытие.
Так у тебя самого, флудера, более 2к постов... Что ты хочешь сказать? Обидеть решил? :eek::іржач:
 
Неуж-то ни у родных, ни у друзей нет дачи. все равно кучковаться лучше. И надежнее.

У меня есть сельский дом, но до него:
а) 130 км;
б) а если наебалово?
Вот прикинь. Загружу я всю эту требуху в машину, кота возьму, ребёнка, сорвёмся среди зимы в такую даль - и окажется, что нихера не случилось. А денег потрачено немеряно - на жратву и прочее. Не, тут нада точно знать.
Тем более, шо квартиру в городе могут ограбить, сцуко. Сплошное ворьё кругом.:незнаю:
 
Ну волноваться не стоит... Не мы первые, не мы последние...

Так а с каких делов вообще волноваться? Лично я концу светы противостоять не могу никак, т.е. волнения кагбэ неуместны.
 
20 декабря стартую подальше из города. навсякий случай :rolleyes:
 
Раньше хуйней страдал, сейчас уже перестал. Разве что изредка, по инерции, что-то напишу. За мои 2,5к - это да, крыть нечем.

Монахи хуйней страдают, чего нам тут нельзя?

Так а с каких делов вообще волноваться? Лично я концу светы противостоять не могу никак, т.е. волнения кагбэ неуместны.

Ну тады ложись, сложи лапки поровнее. И помирай красиво.
 
это при наличии этой самой пули. но не долго. потомушо охотников заполучить себе пули в арсенал сильно много будет...
а мыться - в бане :ідея:

Дим, какая баня в квартире?
Да и на даче нету, дом годится только для лета.
Не может это пиздец подождать хотя бы до апреля? Всё как-то удобней.
 
Если электромагнитного отталкивания не будет, вся эта хрень еще и схлопнется в нейтронную звезду. Солнце - тоже, кстати (излучения, которое сейчас препятствует гравитвции, тоже ведь не будет!)...
Так что лама чего-то недоговаривает явно.
Приятно ж поговорить со знающим человеком! :пиво:
Вопрос только в том, сохранится ли гравитация.

Ну тады ложись, сложи лапки поровнее. И помирай красиво.
Танунах. Я понаблюдаю.
 
Если электромагнитного отталкивания не будет, вся эта хрень еще и схлопнется в нейтронную звезду. Солнце - тоже, кстати (излучения, которое сейчас препятствует гравитвции, тоже ведь не будет!)...
Так что лама чего-то недоговаривает явно.

Некоторые учёные считаю что мы уже живём в чёрной дыре
 
У меня есть сельский дом, но до него:
а) 130 км;
б) а если наебалово?
Вот прикинь. Загружу я всю эту требуху в машину, кота возьму, ребёнка, сорвёмся среди зимы в такую даль - и окажется, что нихера не случилось. А денег потрачено немеряно - на жратву и прочее. Не, тут нада точно знать.
Тем более, шо квартиру в городе могут ограбить, сцуко. Сплошное ворьё кругом.
Ну, проведете выходные на природе. нетривиально. Чем плохо? Кулешик сварите, зайцев погоняете.
Только, опять же - ну нельзя ни в каком случае туда только с ребенком и котом ехать! Туда надо ехать компанией.
Если ничего не случится - весело проведете время.
Если случиться - держать оборону и переносить тяготы деревенского быта будет проще.
Надо, шоб пара крепких мужиков была, хотя бы. И теток не менее. тогда ни с водой, ни с огнем, ни с едой проблем не будет. Опять же, по-любому, веселее.
 
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
Баба Вера из села Курдюпельки отправила сенсационное послание в Госнаркоконтроль о реальности зелёных чертей.
Общество плоской Земли скептически относится к идее кругосветных путешествий и высмеивает астрофизиков.
Протодиакон Андрий опубликовал теологический труд о влиянии божественного провидения на управляемый распад сверхтяжёлых ядер; учёные в растерянности.

Смотрите на канале РЕН-ТВ новый цикл передач "Альтернативные ответы на загадки мира или откровения идиотов для неучей и лентяев с картинками"!
 
Просто интересно,произойдет ли ЭТО?
 
Назад
Зверху Знизу