СтопНахал

Tori сказав(ла):
В Бельгии, как, и в других странах Евросоюза, огромная проблема с мусульманами, которые задевают на улицах европейских женщин, оскорбляют их и т.д. Потому, собственно, был принят такой закон.
У нас пока ещё можно эту публику отгонять моргенштерном домашнего изготовления.
так может лучше мусульман кастрировать
 
так может лучше мусульман кастрировать

Лучше их просто не впускать в страны с традиционно белым христианским населением.
Но это уже теория. А потому - законы такие появляются.
 
Мне чел один рассказывал (живущий в Пиндосии) , что попытка припарковать свою машину слишком близко к авто дамы может быть расценено как сексуальное домогательство .
 
Мне чел один рассказывал (живущий в Пиндосии) , что попытка припарковать свою машину слишком близко к авто дамы может быть расценено как сексуальное домогательство .

Фигасе, у них воображение. Развитое...
 
Мне чел один рассказывал (живущий в Пиндосии) , что попытка припарковать свою машину слишком близко к авто дамы может быть расценено как сексуальное домогательство .

Любой закон можно довести до абсурда, если это кому-нибудь нужно.
 
ну и пусть теперь как дуры сидят за руку не тасканные...
вот так тронешь, а тебе прийдут и на правый глаз наклейку "стопнахал" приклеют...
не хорошо это..

Они денег хотят. Ох, это нашим правоохранительным органам бы понравилось :)
 
Ты понимаешь, в чём фишка.
Ни при одной власти не было такой величины госдолга - при полнейшем отсутствии объяснения, а куда же, собственно, эти деньги потрачены.
Хотя все и так знают, куда и кому. А всё ж.

Хе-хе, а с чего такая увереннсть, что тебе известны реальные цифры госдолга при любой власти? :D
Ох, Тори, ну тебя и клинит на политике, тема же стёбная, а тебя несет нипадеццки.


Я представила как активисты будут клеить наклейки с надписью на лбы нахалам

А я предлагаю их зелёнкой опрыскивать. А то полный плагиат СтопХамов получается.
 
Ты понимаешь, в чём фишка.
Ни при одной власти не было такой величины госдолга - при полнейшем отсутствии объяснения, а куда же, собственно, эти деньги потрачены.
Хотя все и так знают, куда и кому. А всё ж.

В одну из воинских частей приехала ревизия проверить наличие продуктов. Один из ревизоров спрашивает у повара Рабиновича: - У вас недостача продуктов! Куда же они подевались? - Миши съели! - Какие мыши??? - Замполит Миша, командир Миша, прапорщик - тоже Миша. Итого - три Миши

Хе-хе, а с чего такая увереннсть, что тебе известны реальные цифры госдолга при любой власти? :D
Ох, Тори, ну тебя и клинит на политике, тема же стёбная, а тебя несет нипадеццки.

.
это потому что она котов "любит":D:D:D
 
А вот ежели девушки к девушкам пристают? С весьма прозрачными целями .
Это будет расценено как приставание ?
 
А зеленку не назовут ли мелким хулиганством? Хотя, канеш. отмывается она тяжело...

Неделями, если хорошо плеснуть. А с волос, если светлые, вообще практически не отмывается.:ги:
Я тут полгода назад устроила одной гражданке такой душ. Заработала она его по самые помидоры, да. :D:D:D До сих пор радостно. :D
 
Неделями, если хорошо плеснуть. А с волос, если светлые, вообще практически не отмывается.:ги:
Я тут полгода назад устроила одной гражданке такой душ. Заработала она его по самые помидоры, да. :D:D:D До сих пор радостно. :D

так это от тебя пошла в харькове цепь зеленочных обливаний?
 
А вот ежели девушки к девушкам пристают? С весьма прозрачными целями .
Это будет расценено как приставание ?

Это будет расценено как полный пиздец.

так это от тебя пошла в харькове цепь зеленочных обливаний?

Это они, сцуко, у меня сплагиатили!:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу