У Вас есть знакомые гомосексуалисты?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

У Вас есть знакомые гомосексуалисты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    485
Правильнее всё же второй вариант ответа формулировать "У меня нет знакомых гомосексуалистов, про которых я знаю.". А то у них ведь на лбу-то не написано. Можно всю жизнь общаться и не подозревать что знакомый на задок слаб.
 
Правильнее всё же второй вариант ответа формулировать "У меня нет знакомых гомосексуалистов, про которых я знаю.". А то у них ведь на лбу-то не написано. Можно всю жизнь общаться и не подозревать что знакомый на задок слаб.
Гг, не могу не вспомнить анекдот
-Петрович, а ты хоть раз пидараса ебал?
-Не-е, пидараса не ебал, но как то раз ебал мужика , который ебал пидараса
 
У Вас есть знакомые гомосексуалисты?
Есть. Трое. Один шифруется, был женат даже. Двое не шифруются...в смысле не скрывают, но и не наряжаются в бред какой то.

дамам же неинтересно.
чё это не интересно? Для меня вполне интересно. Главное, чтоб люди были хорошие ,а у кого какие сексуальные предпочтения мне пофиг:)
У нас в ночном супермаркете такое работало одно время - ходило по району, жопой крутило - штанишки на подтяжках, туфли типа теннисных, манерно жестикулировало, пищало в телефон о своём, педрильском, и вообще присутствовало, раздражая социум.
Потом его отпиздили местные негативно настроенные натуралы и оно на какое-то время пропало. Потом опять появилось - решило, видимо, шо случайно отгребло, отпиздили во второй раз. Ну, больше не появляется, поняло, наверное, шо оно лишнее на этом празднике жизни.
А знакомства с таким заводить нечего.
вроде у нас в стране свобода выбора в чём ходить и кому жопой вертеть тоже сюда входит. Тоже самое если когото раздражает мужик в грязных туфлях или штаны эти...с матнёй до колен , им морду набить следует? :confused:
 
Навеяно периодическими гомофобными темами. Вот я с удивлением читаю о беспокойствах озабоченных засилием гомосексуалистов. Пишется о якобы возрастающем количестве гомосексуалистов, о том, что гомосексуалистом сейчас быть модно среди молодёжи и т.д. Где это происходит? Явно не в том Харькове, в котором я обитаю. Я не знаю ни одного гомосексуалиста, мой ребёнок - подросток интересуется только представителями противоположного пола. Интересно, есть в Харькове люди, такие же как и я, далёкие от гомосексуализма?

все мои знакомые своего рода гомосексуалисты.
 
ВСЕ! и почему так грубо "палец в жопе", ласкать грамотно уметь надо, тогда понравится.;) Всем без исключения:клас:
image-11.jpg
 
З,Ы, вот решение, для тех у кого проблемы с тетками
ibUG-GiwJ80
В аппарате для забора спермы SW-3701 обширные знания о физиологии сексуальности мужчин воплощены с помощью современных цифровых технологий в высокотехнологичный аппарат. Аппарат для забора спермы может использоваться в медицинских центрах, в которых происходит забор спермы у пациентов для дальнейшего исследования (анализ спермограммы), применения в циклах вспомогательных репродуктивных технологий (клиники ЭКО, центры репродукции) или хранения (банки спермы). Аппараты для забора спермы также получили и другое применение - за счёт воздействия на половой член физических факторов происходит десенситация (снижение чувствительности половых нервов), что очень зарекомендовало себя в лечении преждевременного семяизвержения у мужчин. Полноценное опорожнение простаты, которое происходит во время семяизвержения на аппарате для забора спермы позволяет ускорить процесс лечения и реабилитации пациентов с хроническим простатитом.

Особенности аппарата для забора спермы:

1. Аппарат великолепно имитирует сокращения влагалища женщины во время полового акта. Это позволяет пациенту чувствовать себя довольно комфортно во время процесса забора спермы.

2. Стимуляция полового члена сопровождается визуальной и аудио сексуальной стимуляцией.

3. Специально разработанный контейнер для сбора спермы предотвращает контаминацию спермы.

4. Высоко гигиеничная процедура забора спермы исключает вероятность перекрестного инфицирования пациентов.

Лечебная функция аппарата:

1. "Эякуляционная" терапия. Аппарат для забора спермы может в совершенстве симулировать ощущения влагалища женщины, оральные ласки, может передавать ощущение вибрации на половой член. Это позволяет пациенту произвести семяизвержение с максимальным комфортом и лучшими ощущениями. Полноценное семяизвержение - это не только правильно собранный образец спермы, но и залог успешного лечения хронического простатита!>

На сегодняшний день SW-3701 Sperm Collector - лучший аппарат для забора спермы в клинике! Смотрите видео.


2. Десенситация нервных окончаний полового члена в программе лечения преждевременного семяизвержения. Достаточно сильные воздействия физических факторов, применяемых в аппарате для забора спермы оказывают давление и трение на половой член, что позволяет уменьшить степень возбуждения нервных окончаний головки полового члена, венечной борозды и поверхностных нервов полового члена. Эти воздействия также оказывают тренировку нервных центров и, таким образом, уменьшается чувствительность половых нервов, повышается порог эякуляции, увеличивается продолжительность половых контактов и у пациентов вырабатываются новые стереотипы сексуального поведения!

Технические параметры:

1. частота массажного воздействия: 0-1,5 Гц

2. частота движений: 0-2,5 Гц

3. амплитуда движений 30-50мм

4. Возможность применения различных ёмкостей для сбора спермы (настраивается)

5. Постоянная температура в аппарате (примерно 36 ℃)

6. Яркость подсветки более, чем 800 Lux

7. Мультимедийные аудио и видео система (ЖК - дисплей, встроенный DVD-плеер)
 
Навеяно периодическими гомофобными темами. Вот я с удивлением читаю о беспокойствах озабоченных засилием гомосексуалистов. Пишется о якобы возрастающем количестве гомосексуалистов, о том, что гомосексуалистом сейчас быть модно среди молодёжи и т.д. Где это происходит? Явно не в том Харькове, в котором я обитаю. Я не знаю ни одного гомосексуалиста, мой ребёнок - подросток интересуется только представителями противоположного пола. Интересно, есть в Харькове люди, такие же как и я, далёкие от гомосексуализма?

а знакомые, которых я никогда не видела лично считаются? тогда Высерман.
 
ВСЕ! и почему так грубо "палец в жопе", ласкать грамотно уметь надо, тогда понравится.;) Всем без исключения,поначалу поломаются целкой, потом просить будут:клас:

Шехере-зада, тебе видней, у тебя опыт, главное в порыве страсти маникюром шо-то не повреди. А то телы имея заточеный маникюр в перид оргазма и поцарапать до кровяки могут.
 
ВСЕ! и почему так грубо "палец в жопе", ласкать грамотно уметь надо, тогда понравится.;) Всем без исключения,поначалу поломаются целкой, потом просить будут:клас:

Хватит себя пиарить, реклама на форуме платная :іржач:
 
Хватит себя пиарить, реклама на форуме платная :іржач:

Пыздец, прям гейша со стажем, щас очередь выстроиться из бруталов гЫГы и других желающих попробовать ее анальные ласки, можна токо догадаться, шо за чудеса своей киской она умеет делать! =тему в раздел *секас* нннада переносить=

да я уже вышла из большого спорта, теперь только муж, семейный монотонный секс.:rolleyes:

А зра, чем женщина старше тем она ласковей.
 
есть знакомая транссексуал. считается?:D гормоны трескает постоянно и копит денежки на операцию по изменению пола. а вообще это все стоит немало, и сразу так - гоп! не делается. годы проходят. она (он?) музыкант в кафешке, сначала многие пялились, потом привыкли и не вспоминают уже. кто не знает- внешне мужик мужиком.
 
есть знакомая транссексуал. считается?:D гормоны трескает постоянно и копит денежки на операцию по изменению пола. а вообще это все стоит немало, и сразу так - гоп! не делается. годы проходят. она (он?) музыкант в кафешке, сначала многие пялились, потом привыкли и не вспоминают уже. кто не знает- внешне мужик мужиком.

оно
 
Пишется о якобы возрастающем количестве гомосексуалистов, о том, что гомосексуалистом сейчас быть модно среди молодёжи и т.д. Где это происходит?
Их реально много.
В Киеве многие перестали стесняться выходить в люди в виде, оставляющим мало сомнений в ориентации, тусоваться группками.
Особенно их много среди продавцов-консультантов одежды (обычно женской), парикмахеров. Еще некоторые, из тех кого я знаю, работают в сфере обслуживания (официанты-бармены).
Они все дружат с девочками. А с парнями-натуралами почти никогда. Они их просто избегают, а те и не тянутся.
Как рыбы в воде в женском коллективе.
 
мальчег
Ты пойди под юбкой посиди немного - научись говорить красиво и знать что кому говоришь.
А потом, может быть, я и тебе отвечу.

Похуй мне твои ответы. Если злая, то наверно от жизнь собачьей. Виш какой добрый я, даже незнакомую левую тетку и ту пытаюсь оправдать. Породистые сучки не кусаются. Кусаются и лают шавки, от страха. Так шо хуи с тобой. Команду * Лежать. Молчать.* дворняжки не понимают. Прости за образность, если обидел.
 
Назад
Зверху Знизу