Законопроект об обращении с собаками потенциально опасных пород.

Согласны ли вы с данным законопроектом?

  • Да

    Голосів: 18 62.1%
  • Нет

    Голосів: 10 34.5%
  • Очень люблю животных, но только дистанционно.

    Голосів: 1 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
ну - в генах овчарок заложено пасти овец ващета.
кстати, а вы, стало быть, для боев собачек разводите?

Да что вы говорите? Наверно только если овцы в вашем понимании заключенные со времен СССР. Я не развожу своих собак.
 
А нефиг шастать по частной территории. Предупреждающие надписи есть.
На своей территории разводи хоть крокодилов. На общественной, будь добр, заботься о безопасности окружающих.
 
У нас в стране достаточно законов по содержанию собак. Уже есть обязательная регистрация и страхование таких собак,есть достаточная база. Что еще нужно? Этот закон нечего кроме взяточничества не сделает. Посмотрите правде в глаза, ну кто будет ходить на эти курсы,кто будет справки собирать. Глупости это все.

все будут ходить и собирать. вот когда нужно на права сдать - никто ж не возмущается? вот пойдите, получите, заплатите. не нравится - заводить собаку никто не заставляет.
а несогласные на польта для рабочего класса пойдут.
 
ох вижу колхозо-ксенонщика и питбулевода задело

Смотри на себя и завидуй молча. Приходи посмотри, на собаку, на ксенон, пообщеаемся. А то смотри какой нашелся. Ты со мной дел не имел, чтоб так говорить.
 
art_miller, Почему вы впадаете в крайности? Естественно, не все хозяева бойцовых пород дауны , гопники, сявки и олигофрены, НО их в списке оных довольно таки немалый процент.
 
Да что вы говорите? Наверно только если овцы в вашем понимании заключенные со времен СССР. Я не развожу своих собак.
Пиздец. Овчарок вывели в 20 веке для охраны зеков? :іржач: Само название собаки ничего не говорит? :іржач:
 
все будут ходить и собирать. вот когда нужно на права сдать - никто ж не возмущается? вот пойдите, получите, заплатите. не нравится - заводить собаку никто не заставляет.
а несогласные на польта для рабочего класса пойдут.

Ну допустим,меня не устраевает,я выкину собаку,вы о ней позаботитесь? Точнее,что делать с тем поголовьем собак от которых нужно избавится если ты не хочешь соблюдать данный закон.
 
Я как раз не впадаю в крайности, это _Nein_ считает всех сявками и гопотой.
 
На своей территории разводи хоть крокодилов. На общественной, будь добр, заботься о безопасности окружающих.
Вот именно! Тем более, что на общественную территорию выводить их не собираюсь, им и так хватает места в саду и вольерах.
Мне то зачем это говорить - следователь выслушает охотнее...
Ой, только не надо тут следакаме пугать. Или это жалкие оправдания воровству? Следак возьмет тупо взятку, а ты еще и виноватым окажешся - вот и весь сказ. Потому что укус фигня по сравнению с грабежом и разбоем.
 
Да спорить можно сколько угодно по этому поводу,но нужно что бы закон исполнялся,главное что бы деньги потраченные на обучение собак,чипы,штрафы и прочее не осели в карманах чиновников,а мудаки есть везде,и среди владельцев собак,и среди водителей,пешеходов,силовиков,предпринимателей и т.д.,без них никак.
 
Ну допустим,меня не устраевает,я выкину собаку,вы о ней позаботитесь? Точнее,что делать с тем поголовьем собак от которых нужно избавится если ты не хочешь соблюдать данный закон.

сдавать в клинику для усыпления. не хотите усыплять - тренинги, справки, чипы...
 
art_miller, Почему вы впадаете в крайности? Естественно, не все хозяева бойцовых пород дауны , гопники, сявки и олигофрены, НО их в списке оных довольно таки немалый процент.

Это где такой список ведут? Покажите! Или может вы чем то свои слова будете подтверждать?
 
Ну допустим,меня не устраевает,я выкину собаку,вы о ней позаботитесь? Точнее,что делать с тем поголовьем собак от которых нужно избавится если ты не хочешь соблюдать данный закон.

что значит выкините? усыпите ее самостоятельно, делов-то
 
Аленка2012, это называется абы поговорить. Мне тоже не нравится, когда меня к ним причисляют, забейте. Никто не покажет статистику или список...
 
Аленка, никто собак не будет выкидывать, просто будут платить штраф (или должны будут :) )
 
Кто оплатит? Зозуля? Кто оплатит действия ветеринаров и кто будет закапывать?

вы чего-то не понимаете. вы заводили собаку, или зозуля? вы. вот вы и платите.

Аленка, никто собак не будет выкидывать, просто будут платить штраф (или должны будут :) )

зачем штраф? получите доки, соблюдайте правила - и все.
 
Назад
Зверху Знизу