Переименование пр. Косиора

И что? Назвать теперь улицы именем Горбачева, Добкина, Дарта Вейдера, Ющенка, Покемона?

Может хватит уже улицы именами кого-то называть, тем более именами деятелей, умерших менее 100 лет назад и не имеющих однозначной исторической оценки, провоцируя срач в будущем? И то, какое было бурление говн, когда спуск именем Мазепы назвать хотели. Такие же коммуно-кацапоиды на говно исходили, предатель, блять, видите ли.
Или кроме как в угоду текущему режиму или в угоду попАм других вариантов не осталось?
 
Голодомор миф,придуманый Ющенко,и Юлькой зэчкой.если бы голодомор был,я бы об этом знал.кто не хочет вьёбывать и сейчас хуй сосёт.а кто работает,тот ест.

Бидло, в Харківській області третя частина населення вимерла під час голодомору. Твої батьки його проводили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі








А проспект Косіора можна перейменувати на "Свєтлий путь Партіі рєгіонов", тим більше, що він упирається в 43 зону.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
быдло ты.находясь в Харькове писать быдлячей мовой

Припезденыш, находясь в Интернете, делать такие однозначные выводы в отношении местоположения оппонента, это надо иметь куриный помет вместо мозгов.
 
оранжевые хомячки на форуме сегодня востали?



а ,ну да он из Галычыны пишет:D

Бидло "русскодумающеговорящєє", на свою "істарічєскаю родіну", не хотів би?

Чемодан, вакзал, Тамбов...


Історія:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я дома.а ты гость.

понаехало говно.Харьков всегда был культурным центром страны,а стал пристанищем убогих нациков,хачей и прочих упырей.

ЧМО, зганяй краще жир з лобка:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1818743

Страдалєц:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2015314
 

x_9fc835e8.jpg
 
У нас везде названия не очень, но район ХТЗ просто ужос!!
Как будто в совок опять попадаешь(((
Все надо переименовывать, однозначно.
 
У нас везде названия не очень, но район ХТЗ просто ужос!!
Как будто в совок опять попадаешь(((
Все надо переименовывать, однозначно.

а мне нравяться прямоугольные проспекты, архитектура
а на названия пофигу - лично я коссиора не ассоциирую с голодоморами и тд - это как в праге мост святого карла - никаких эмоций не вызывает название
было давно

насчет голодомора в харьковской области - тоже как то пофигу
акцентировать на этом внимание - считаю нездорово
в ссср голод был не раз
и украинцев не ток в харьковской области морили
дед расказывал им в воронежскую область приезжала родственница с краснодара (там тож дофига укров), тож голод там был
да и они кору с деревьев до войны жрали, русские, sure

бабка - харьковчанка коренная, особо про голодоморы не рассказывала, но тут наверное эффект промытых мозгов
жить стало лучше, жить стало веселей (с)
время такое было, плановая экономика, индустриализация, тоталитаризм, победа любой ценой, семидневная рабочая неделя...
 
переименование лет через 20 никто и не вспомнит, главное чтобы это не отражалось на кошельках граждан :)

кто сейчас помнит бывшее название проспекта Маршала Жукова (возле одноименного метро)? Чувак тоже неоднозначный был, душитель венгерской свободы/революции, испытатель атомного оружия на собственных солдатах... ему бы памятник не бюст поставить, а бассейн из крови..
 
проспект 60 лет ссср
так же как и парк зустрич (где самолет был) - тож в честь какого-то юбилея
До того, как ее назвали 60 лет ссср, она называлась Стадионная, как по мне так намного лучше:)
 
Назад
Зверху Знизу