Сколько вы весите?

Сколько же вы весите?

  • менее 50 кг

    Голосів: 64 5.0%
  • от 50 до 60 кг

    Голосів: 220 17.3%
  • от 60 до 70 кг

    Голосів: 205 16.1%
  • от 70 до 80 кг

    Голосів: 252 19.8%
  • от 80 до 90 кг

    Голосів: 206 16.2%
  • от 90 до 100 кг

    Голосів: 165 12.9%
  • от 100 до 110 кг

    Голосів: 90 7.1%
  • более 110 кг

    Голосів: 73 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1275
интересно мужики говорят точный вес,а женщины уменьшают почти всегда.
 
интересно мужики говорят точный вес,а женщины уменьшают почти всегда.
А какой им смысл уменьшать вес в анонимном виртуальном опросе?
даже виртуальный мужик может сказать "визмешь в руки - маеш весч"!!:D
 
Вот всегда меня удивляла фраза про легкие кости:) Скелет среднего мужчины весит 10 кг, а средней женщины 7 кг - всего 3 кг разница. Сравните среднюю женщину со средним мужчиной - а теперь сравните среднего мужчину (как говорят ширококостного) с другим средним мужчиной (узкокостного) и вы поймете, что разница меньше чем между М и Ж.
Т.е. разница в массе костей будет - ну пускай те же 3 кг - ну никак не 10-15, как некоторые говорят:)
Другое дело, это распространение массы по телу - это да, это очень бросается в глаза - иногда смотришь - 2 человека с одинаковой массой и одинаковым ростом, а визуально один суховат, другой толстоват, так и рождаются легенды про "легкие" кости...
хз. я другого объяснения не вижу. реально у меня худые длинные ноги. может в них дело... я не суховат. широкие плечи, жирок легкий, от которого избавиться не мешало бы - тоже есть.
мне в легкую можно с людьми на бабло или выпивку спорить насчет веса. еще ни один не угадывал вес. большинство не верит пока на весы при них не стану.. фото мое в профиле есть, чтобы понятно было - что не дистрофик :)
 
Назад
Зверху Знизу