Если бы я стал неведимкой,я б...

Меня мама хорошему учила и плохого людям не делал бы :).
Наверное появился бы новый супер герой :D.
 
угнал бы электровоз, потом вертолет, потом катер и заплыл бы с кучей девченок и пива в море, и бухал бы до посинения!!!Потом мы бы занялись любовью....я думае девченкам было бы прикольно!!!!:)
 
А набить морду начальтву:rolleyes:.
Этож как оно тебя должно достать?
 
Я не уверен что девченкам приятно с невидимкой с невидимым х..ем
 
Я бы 1-м делом выкрал свои документы из военкомата, а 2-м делом забрался на склад вещдоков в мусарню.
:D
 
Я бы 1-м делом выкрал свои документы из военкомата, а 2-м делом забрался на склад вещдоков в мусарню.
:D

А кто Ридну нэньку охренять будет?
Кста, там каждому по шапке дадут, и, как минимум, ГОД тебя никто видеть не будет!:D
 
угнал бы электровоз, потом вертолет, потом катер и заплыл бы с кучей девченок и пива в море, и бухал бы до посинения!!!Потом мы бы занялись любовью....я думае девченкам было бы прикольно!!!!:)

Летел Бэтман, летел и вдруг увидел, что на полянке лежит Красная Шапочка. Трусики спущены до колен, юбочка поднята до груди...
Разогнался Бэтман, чтобы с разлету впердолить...
Страшно удивилась налету КраснаяШапочка...
а как Человек Невидимка охренел, когда ему Бэтман с разлету в попенгаген попал!
 
так...
1-насрать на стол декану
2-полазить по супермаркетам,пожрать,приодеться.
3-расписать нипадеццки стены родного универа
4-снова в супермаркет...
5-покататься нахаляву в 263,это реальный кайф
6-довести до сумасшествия преподов фразами на ушко типа Е=МС2 итд
7-проехаться с дядей на красном мустанге,который на 23 августа живет))
8-немного денежек откуда-нить
9-спиздить ноут Acer 7520G (та и печать тоже де нить спиздить не помешает)
10-нассать в фонтан в парке Шевченко
11-а на вечер у нас острые ощущения-посещение ХТЗ,Москалевки,Даниловки,Основы,Сортировки и Кирпичного с развлечениями типа бортования плечом агрессивных наркогопников и шепота им же в уши (эээй чувааак дай рубль на пиво!а позвонить есть?) а потом буду делать бугагагагагага)))

цуко размечтался...
 
Думаю, если бы я стал невидимкой, в моей жизни ничего особо не изменилось бы... :)
 
я бы наверно... не знаю...хз...
 
Есть пару идей, но вот так я вам все расскажу.

Идти в супермаркет, чтоб тупо нажраться – это тупо. Идете уже в ювелирный что ли.

А в женской бане моюццо тетки без ограничения на возраст, старенькие бабушки и тетки возраста ваших мам – вот основной контингент бань, это очень должно повезти на дефачек. Идите в спа-салоны, будет вам счастье.
 
я бы отправился шляццо по планете, перемещаясь на самолетах без билета :)

можно было бы много мест повидать :)
 
А главное никто твою небритую рожу не увидит!:D
 
Назад
Зверху Знизу