Месть свиньям

Делаем, не?

  • За

    Голосів: 39 31.0%
  • Против

    Голосів: 28 22.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 59 46.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 207
Месть свиньям

Предлагаю пакеты с мусором, выставленные на лестничную клетку, разрывать и раскидывать по всей площадке... ибо нехуй. Кто за?
 
Ну когда его соберется горы, хозяин квартиры, в очередной раз пробираясь через горы вонючего мусора, может быть задумается, что он делает не так...
 
Фигня. Лучше поджигать.
 
лучше на них срать. казалось бы и пакет не твой - а говно твоё. и качели - кто это выносить должен.
 
Лучше разрывать мусорные пакеты, но нестолько разбрасывать мусор по подъезду, но и валяться в нем :ги:
 
01074%20[1600x1200].jpg

ab-23-3.jpg
 
Я думал вам поросята чем-то не угодили, может свининой отравились, а тут :D
 
надо блядь.... взять этот мусорный пакет, отнести на почту... и отправить ему обратно бандеролькой... пусть сука еще в очереди за ним постоит!!!
 
Предлагаю пакеты с мусором, выставленные на лестничную клетку, разрывать и раскидывать по всей площадке... ибо нехуй. Кто за?
Живу на восьмом. Пакеты регулярно оставляю на площадке шестого. Вы мне предлагаете их еще разрывать и разбрасывать?
 
Живу на восьмом. Пакеты регулярно оставляю на площадке шестого. Вы мне предлагаете их еще разрывать и разбрасывать?

В таком случае надо разбрасывать по всему подъезду, народ озвереет и вычислит оставляльщика, с последующим даванием оному хороших пезд
 
Назад
Зверху Знизу