Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
с какого горя...окститсь бабуля...:D:D:D хуевая из тебя гадалка...наверное песик недоебал:D:D:D

а, тебе просто за Богодухов обидно сделалось.
Или к чему ты всю эту бредятину написал?
ЗЫ. Может, твою жену или маму и ебут кобельки, но не надо свои семейные трудности другим приписывать.
 
что из этого больше подходит тебе? наверно и то и другое :D
тебе нравятся мультики? понятно.


в профайле своем почитай.
и попроси, чтоб тебя на тренировках поменьше били по голове.
 
Вообще, в Харькове все идет путем - холуи Кернеса, до такой степени приучат травить собак (а, уже есть и случаи отравления котов, а также на Алексеевке в районе дома 66-Е по просп. Победы отравили четырех белочек - "наверное нападали на прохожих, хватали за горло, типа - дай пожрать"), что скоро будет так: сосед, сволочь, противный - угощу-ка я его пирожком!
 
Как-то вы себя выдали, так сказать, немножко.
Что-то вы не договариваете:Dбравада какая -то неуместная.



Неплохо было бы нашим депутатам принять такой закон.
Хотя бы для острастки. Больше собаководы задумываться будут.
Кто кого выдал? Что вы девушка несете?:eek:
То есть вы считаете такое поведение мч нормальным? и его высказавания?
 
Есть такая беда... выгуливают где хотят... намордники не одевают...

И вот блять парадокс!!! суки обижаются искренне если их питомцу сделать плохо или сделать замечание. Хозяева собак таких чаще всего стоят в позе - "нам можно - вам нет".

Что могу сказать. Если бегаешь и достают собаки - то:
1. Шокер. Стоит всего 100-150грн. Для собак очень часто летален. Почему? Потому что ударить ее получается или в голову или в грудь. Будь она стоячая или если схватила за руку/ногу. Без разницы. Удар в голову или грудь - 50/50 смертельный исход для псины, кроме крупных особей.
2. Ультразвук. Сильный генератор достать сложно. Но как-то знакомый "радиолюбитель" показывал свой девайс. При включении собака или убегает или садится на жопу. Правда как-то ощущение и у самого что голова тяжелеет :) :) :)


Что меня лично реально бесит - это хозяева бойцовских собак выгуливающие своих мясников без намордников с фразами - "она не кусается, она вас не тронет, она такая лапочка".

Может это где-то глубоко в психологии заложено - "нейтрализация потенциальной угрозы". Это как реакция на рой ос или шершней... сразу хочешь это дело убрать подальше от жилища... так и при виде подобной шавки рядом с домом (живу в пригороде). Рука подсознательно тянется к карабину. Но тут удобнее. Территория своя и у себя на улице если кто-то будет пришлый с такой псиной - первое предупреждение - на второе уже шлеп и все. А те кто не пришлые, а живут на улице - все дру-друга знают и уважают и только на поводках водят. А вот в городе - я ХЗ как быть...
 
Есть такая беда... выгуливают где хотят... намордники не одевают...

И вот блять парадокс!!! суки обижаются искренне если их питомцу сделать плохо или сделать замечание. Хозяева собак таких чаще всего стоят в позе - "нам можно - вам нет".

Что могу сказать. Если бегаешь и достают собаки - то:
1. Шокер. Стоит всего 100-150грн. Для собак очень часто летален. Почему? Потому что ударить ее получается или в голову или в грудь. Будь она стоячая или если схватила за руку/ногу. Без разницы. Удар в голову или грудь - 50/50 смертельный исход для псины, кроме крупных особей.
2. Ультразвук. Сильный генератор достать сложно. Но как-то знакомый "радиолюбитель" показывал свой девайс. При включении собака или убегает или садится на жопу. Правда как-то ощущение и у самого что голова тяжелеет :) :) :)


Что меня лично реально бесит - это хозяева бойцовских собак выгуливающие своих мясников без намордников с фразами - "она не кусается, она вас не тронет, она такая лапочка".

Может это где-то глубоко в психологии заложено - "нейтрализация потенциальной угрозы". Это как реакция на рой ос или шершней... сразу хочешь это дело убрать подальше от жилища... так и при виде подобной шавки рядом с домом (живу в пригороде). Рука подсознательно тянется к карабину. Но тут удобнее. Территория своя и у себя на улице если кто-то будет пришлый с такой псиной - первое предупреждение - на второе уже шлеп и все. А те кто не пришлые, а живут на улице - все дру-друга знают и уважают и только на поводках водят. А вот в городе - я ХЗ как быть...

ну а почему она должна Вас трогать? ну вот представляете, это вполне реально. Она проходит мимо на поводке и даже не обращает на Вас внимание. Ну покрайней мере моя бы так сделала. а если б не дай бог хоть посмотрела в вашу сторону, и не выполнила команду рядом, получила бы крепкий подзатыльник. и что же в такой ситуации наводит на людей страх? Объясните пожалуйста. Правда интересно. Ведь собака не взахлеб кидается на прохожих, а просто проходит рядом. Что же все таки так пугает?
 
хотите расскажу про австралию? большие собаки тут без намордников. гуляют по парку рядом с хозяевом....и проблем нету.
 
ну а почему она должна Вас трогать? ну вот представляете, это вполне реально. Она проходит мимо на поводке и даже не обращает на Вас внимание. Ну покрайней мере моя бы так сделала. а если б не дай бог хоть посмотрела в вашу сторону, и не выполнила команду рядом, получила бы крепкий подзатыльник. и что же в такой ситуации наводит на людей страх? Объясните пожалуйста. Правда интересно. Ведь собака не взахлеб кидается на прохожих, а просто проходит рядом. Что же все таки так пугает?

примеры такого страха! мне например было б пофиг, но и по хорошему наверняка она у тебя не на строгаче, если она рванет ты будешь пахать землю носом (для это и придуман намордник)

другие же вот это видели наверное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и этот список можно долго продолжать причем только по СНГ
(набери в яндексе "стаффордширский терьер загрыз")


и заметь как правило хозяев и детей, ты скажешь тупые люди не правильно воспитывали, но ведь они тоже были уверены в своей собаке наверняка
ИМХО у этих пород очень ревнивый темперамент, очень любят хозяина (т.е. не заводи семью детей, друзей), и очень серьезные ТТХ, не даром они запрещены\или сильно ограничены законом в Европе и США...

делать вам нечего, заведите себе медведя на привязи, развязка будет быстрее!
 
Останнє редагування:
хотите расскажу про австралию? большие собаки тут без намордников. гуляют по парку рядом с хозяевом....и проблем нету.
это из цикла "- хотите расскажу? - НЕТ! - тогда слушайте!"???
лучше прекращайте принимать то, что там принимаете! завязывайте!
 
ну а почему она должна Вас трогать? ну вот представляете, это вполне реально. Она проходит мимо на поводке и даже не обращает на Вас внимание. Ну покрайней мере моя бы так сделала. а если б не дай бог хоть посмотрела в вашу сторону, и не выполнила команду рядом, получила бы крепкий подзатыльник. и что же в такой ситуации наводит на людей страх? Объясните пожалуйста. Правда интересно. Ведь собака не взахлеб кидается на прохожих, а просто проходит рядом. Что же все таки так пугает?
Тут уже выяснили, что есть огромное количество неадекватные владельцев собак. Тут даже обсуждать нечего. Подавляющее большинство не использует намордники, поводки, не убирает за своими собаками. Мы в теме уже выяснили, что такие владельцы неадекватны. Так какого хрена ты на улице должен думать, что рядом с тобой проходит нормальная адекватная собака с нормальным владельцем, если их, в лучшем случае, процентов 5? Естественные мысли, что крупная собака может быть неадекватной и опасной для жизни.
 
хотите расскажу про австралию? большие собаки тут без намордников. гуляют по парку рядом с хозяевом....и проблем нету.

вы хоть знаете где она находиться ? :D

лучше про кенгуру расскажи ...

:іржач::клас:
они тоже там разгуливают рядом с хозяевами .
 
Назад
Зверху Знизу