Ищу свидетелей происшествия на Алексеевке.

Я лично не представляю, как после того, как водитель сбил (толкнул, уронил) человека, после того, как вышел к нему - взял и уехал! При свидетелях! Он что, враг себе?


Да запросто, испугался ответственности и уехал, решив, что его не найдут. И почему не представляете, сколько раз случалось такое, что водитель скрывался с места ДТП.
 
Повторяю: я не представляю себе водителя, нанесшего человеку урон, посмотревшего на пострадавшего, севшего при свидетелях в автобус и уехавшего!
Если он не сын депутата, судья, мент или еще кто из этого перечня.
Может бабушке в шоке привиделось?

Я не принимаю ничьей стороны, пока не выслушаю прения сторон.


Что у тебя за претензии к ТС, она же ясно написала в стрт-посте:

Очень прошу отозватся свидителей
.

Человек ищет свидетелей, а не просит выдумывать что-попало.
 
Да запросто, испугался ответственности и уехал, решив, что его не найдут. И почему не представляете, сколько раз случалось такое, что водитель скрывался с места ДТП.

Не, не так все просто. Масса случаев, когда сбегают с места ДТП - при отсутствии свидетелей. Единичные случаи, когда при свидетелях - еще раз - депутаты. судьи, менты, их родственники.
Никогда не видели, когда при ДТП с участием крутых авто с них снимают номерные знаки? Чтобы нельзя было установить, кто был за рулем?
Или случай на Московском проспекте в прошлом году, когда вся верхушка милиции ОБЛАСТИ присутствовала при составлении протокола о ДТП, а автомобиль-виновник чьей-то смерти стоял без номеров.
 
Да запросто, испугался ответственности и уехал, решив, что его не найдут. И почему не представляете, сколько раз случалось такое, что водитель скрывался с места ДТП.
типа водитель трамвая обокрал банк и скрылся на своем трамвая в надежде, что его не найдут? как может водитель маршрутки предположить, что его могут не найти?:eek:
 
Тут почему-то упустили из виду, что следователь (скорее всего с ул. Маяковского) приглашает просмотреть видеозапись происшествия. В каждом автобусе маршрута 221 стоит видеокамера, на которую записывается поведение пассажиров и водителя, по ним же ведется учет льготников и общего количества пассажиров.
Так что очень может оказаться, что все не так было, как здесь описано. Иначе запись могли бы и "убить", чтобы выгородить водителя.
В каждом конфликте есть две стороны и каждая из них имеет свою правду. И не надо огульно обвинять водителя в том, чего сами не видели, а знаете с чьих-то слов. Слова к делу не пришьешь.
Бабульку жаль, но может где-то и ее вина?
Я лично не представляю, как после того, как водитель сбил (толкнул, уронил) человека, после того, как вышел к нему - взял и уехал! При свидетелях! Он что, враг себе?

Как-то странно... Пока писал этот пост, ТС подредактировал свой, убрав из него кусочек про видеозапись. Это только мне странным кажется?
1.Пост свой подкорректировала,потому что не правильно написала.Инспектор перезвонил и объяснил,что надо чтобы бабушка показала на месте -как все было.Потом водитель свою версию представит.Запись вроде есть,но показывать ее не будут никому.
2. Вина бабульки только в том,что она старая и не так быстро двигается как некоторым хочется.И еще конечно же в том ,что пользуется льготами и за проезд не платит.
3.Вы знаете,я тоже не представляю как так можно-выйти ,посмотреть и уехать.Но ведь можно.Прсто взял и уехал.
 
Что у тебя за претензии к ТС, она же ясно написала в стрт-посте:

.

Человек ищет свидетелей, а не просит выдумывать что-попало.

Просто мне не нравится, когда на водителя маршрутки огульно вешают собак! Да еще постят фотографию автобуса-"убийцы", основываясь на показаниях "одна бабушка сказала" (я не имею ввиду пострадавшую). Проверьте видеозапись, а потом обвиняйте! На "школьной" половина автобусов желтые, а вторая половина - "Богданы".
 
Не, не так все просто. Масса случаев, когда сбегают с места ДТП - при отсутствии свидетелей. Единичные случаи, когда при свидетелях - еще раз - депутаты. судьи, менты, их родственники.
Никогда не видели, когда при ДТП с участием крутых авто с них снимают номерные знаки? Чтобы нельзя было установить, кто был за рулем?
Или случай на Московском проспекте в прошлом году, когда вся верхушка милиции ОБЛАСТИ присутствовала при составлении протокола о ДТП, а автомобиль-виновник чьей-то смерти стоял без номеров.


Сидя за компом легко все по полочкам раскладывать и случаи вспоминать, а там на месте на адреналине всё иначе, опять же состояние аффекта нельзя исключать. Чужие мозги - потёмки, он мог и не подумать, что сбегает при свидетелях.
 
Не, не так все просто. Масса случаев, когда сбегают с места ДТП - при отсутствии свидетелей. Единичные случаи, когда при свидетелях - еще раз - депутаты. судьи, менты, их родственники.
Никогда не видели, когда при ДТП с участием крутых авто с них снимают номерные знаки? Чтобы нельзя было установить, кто был за рулем?
Или случай на Московском проспекте в прошлом году, когда вся верхушка милиции ОБЛАСТИ присутствовала при составлении протокола о ДТП, а автомобиль-виновник чьей-то смерти стоял без номеров.

А может водитель вчера нетрезвый был?Вот как можно через несколько дней установить это?Вот он и сбежал.
 
2 труффальдино: Мы в детсаду петушок на брудершафт сосали?
брудершафт не сосут, на брудершафт - выпивают

Я не принимаю ничьей стороны, пока не выслушаю прения сторон.
Вас месье,здесь не заставляют принимать ни чье мнение;)
спросите тут,а нах оно нужно,ваше мнение?!
 
Просто мне не нравится, когда на водителя маршрутки огульно вешают собак! Да еще постят фотографию автобуса-"убийцы", основываясь на показаниях "одна бабушка сказала" (я не имею ввиду пострадавшую). Проверьте видеозапись, а потом обвиняйте! На "школьной" половина автобусов желтые, а вторая половина - "Богданы".

Что Вы своими постами хотите сказать?
 
3.Вы знаете,я тоже не представляю как так можно-выйти ,посмотреть и уехать.Но ведь можно.Прсто взял и уехал.

Я ничего не имею против Вашей бабушки и искренне сожалею о случившемся!
Но отзывы здешней публики наводят на мысли о временах инквизиции - вешать, резать, рубить. Без суда и следствия. Основываясь на показаниях человека, не разобравшего (как я понял) буквы на номере.
Настаивайте на просмотре видеозаписи! И тогда делайте выводы.
 
Я ничего не имею против Вашей бабушки и искренне сожалею о случившемся!
Но отзывы здешней публики наводят на мысли о временах инквизиции - вешать, резать, рубить. Без суда и следствия. Основываясь на показаниях человека, не разобравшего (как я понял) буквы на номере.
Настаивайте на просмотре видеозаписи! И тогда делайте выводы.

То есть Вы хотите сказать,что на видеозаписи мы увидем как бабушка измывалась над бедным водителем,а он в отместку взял и отъехал,да?
 
Сидя за компом легко все по полочкам раскладывать и случаи вспоминать, а там на месте на адреналине всё иначе, опять же состояние аффекта нельзя исключать. Чужие мозги - потёмки, он мог и не подумать, что сбегает при свидетелях.

Не, ну это уже явный перегиб :D Там ВСЕГДА много свидетелей, независимо от времени суток. А в 14:40 - тем более. Рядом две кафешки, торговля, пешеходный переход, через дорогу - всегда полная людей остановка
 
брудершафт не сосут, на брудершафт - выпивают
Да неужели? Остроумное замечание!



[/QUOTE] Вас месье,здесь не заставляют принимать ни чье мнение;)
спросите тут,а нах оно нужно,ваше мнение?![/QUOTE]

Мое мнение и нах не нужно, главное, чтобы учитывалось мнение тех, кто требует колесовать водителя!

То есть Вы хотите сказать,что на видеозаписи мы увидем как бабушка измывалась над бедным водителем,а он в отместку взял и отъехал,да?

Думаю, что Вы увидите само действие - момент посадки, момент отъезда... Видео - это видео, а не фото, по нему многое становится ясным. Кто виноват, кто прав. Если камера, конечно, захватывает ступеньки автобуса...
 
Не, ну это уже явный перегиб :D Там ВСЕГДА много свидетелей, независимо от времени суток. А в 14:40 - тем более. Рядом две кафешки, торговля, пешеходный переход, через дорогу - всегда полная людей остановка


Ты хоть читаешь пост, на который отвечаешь? "Не было свидетелей" и "не подумал, что сбегает при свидетелях" - это две большие разницы.
 
Не, ну это уже явный перегиб :D Там ВСЕГДА много свидетелей, независимо от времени суток. А в 14:40 - тем более. Рядом две кафешки, торговля, пешеходный переход, через дорогу - всегда полная людей остановка

В 14-40 самый солнцепек, все прячутся в тень. Так что, скорее всего, до места происшествия были в метрах 15-20, не говоря о тех, кто на противоположной стороне. Да и с противоположной стороны не видно самого момента происшествия.

Поймите меня правильно - я езжу в маршрутках и знаю повадки их водителей. Но настаиваю на том, что не здесь происходит следствие и суд.
 
Думаю, что Вы увидите само действие - момент посадки, момент отъезда... Видео - это видео, а не фото, по нему многое становится ясным. Кто виноват, кто прав. Если камера, конечно, захватывает ступеньки автобуса...


То есть водитель, скрывшийся с места ДТП, может ещё и правым оказаться? :rolleyes:
 
Думаю, что Вы увидите само действие - момент посадки, момент отъезда... Видео - это видео, а не фото, по нему многое становится ясным. Кто виноват, кто прав. Если камера, конечно, захватывает ступеньки автобуса...

Вот Вы так яростно защищаете водителя,так напишите,каким образом нужно быть виноватым,что по Вашему могла сделать бабушка,чтобы последовала такая реакция со стороны водителя?
 
То есть водитель, скрывшийся с места ДТП, может ещё и правым оказаться? :rolleyes:

СказочКа, на аватаре Вы не выглядите блондинкой! Я ничего не говорю о виновности водителя, а призываю не судить ЗДЕСЬ! Заодно поднимая тему на первое место.
Ведь найти свидетелей, читающих ХФ и при этом около 14-40 часов находящихся на остановке "Школьная" - очень трудно! Это совершенно разные люди.
 
Назад
Зверху Знизу