Темперамент: что было зря?

И феерический клоун!!!
Так и Вы б свои сисьги запостили, на фига эта похабель???

Держите свои эмоции при себе.
Сисьге и член-это первичные половые признаки особей М и Ж,если че.Так что запостить сисьге=запостить член.Все остальное Ваши эмоции.Дышите ровнее.Я понимаю Ваш эмоциональный взрыв,особенно на фоне весны.
 
Держите свои эмоции при себе.
Сисьге и член-это первичные половые признаки особей М и Ж,если че.Так что запостить сисьге=запостить член.Все остальное Ваши эмоции.Дышите ровнее.Я понимаю Ваш эмоциональный взрыв,особенно на фоне весны.

И к тому же - явный неуч!!! (хам, быдло, пацан - нужное подчеркнуть!!!)
 
:іржач:
И шо? прикладывание прохладной жестяночки помогает?
и чему помогает и от чего помогает? и кому от этого легче? а может тяжелее? а может всё равно?;)
 
И к тому же - явный неуч!!! (хам, быдло, пацан - нужное подчеркнуть!!!)

:іржач:
И шо? прикладывание прохладной жестяночки помогает?
и чему помогает и от чего помогает? и кому от этого легче? а может тяжелее? а может всё равно?;)

Да,девушки,я же предупреждал о неординарной реакции.Подышите/покурите(нужно подчеркнуть) успокойтесь.Жизнь продолжается дальше и завидовать не надо.И еще раз,придержите свои эмоции.Все претензиик своим мужьям/сожителям по поводу отсутсвия подобных размеров.

И к тому же - явный неуч!!! (хам, быдло, пацан - нужное подчеркнуть!!!)

Вот интересная реакция.
А для чего,после выкладывания фотки Вы сразу в личке просили мой телефон?:D
 
Да,девушки,я же предупреждал о неординарной реакции.Подышите/покурите(нужно подчеркнуть) успокойтесь.Жизнь продолжается дальше и завидовать не надо.И еще раз,придержите свои эмоции.Все претензиик своим мужьям/сожителям по поводу отсутсвия подобных размеров.



Вот интересная реакция.
А для чего,после выкладывания фотки Вы сразу в личке просили мой телефон?:D

Типичный еб*лан!!! На кой бес мне Ваш телефон??? У меня свой есть!;)
К тому же то, что Вы выложили - явно не ваше!!! И еще, вы так трясете своей верностью жене, как девственница простынью, на кой бы (Такой как на фото) Вы мне сдались???:іржач:
 
Типичный еб*лан!!! На кой бес мне Ваш телефон??? У меня свой есть!;)
К тому же то, что Вы выложили - явно не ваше!!! И еще, вы так трясете своей верностью жене, как девственница простынью, на кой бы (Такой как на фото) Вы мне сдались???:іржач:

Ну да ладно,женскому полу сегодняшие эмоции простительны.:DВпечатлительность свойсвенна женщинам.
Ну а насчет Вашего обращения в личку-это скорее вопрос к Вам,а не ко мне.Скорее не удержались на эмоциональном уровне.:DВедь женщина-существо любопытное по своей природе.Вот и мотив вырисовывается.
 
Это даже для Вас - не смешно!!! Ваш загиб с личкой уже всех достал. И с фантазией. И с обострением. А придумать что - то новенькое - слабо???
 
Это даже для Вас - не смешно!!! Ваш загиб с личкой уже всех достал. И с фантазией. И с обострением. А придумать что - то новенькое - слабо???

Говорите своими словами.Сереотипы никого не интересуют.
Впечатлены-верю.:D
 
Говорите своими словами.Сереотипы никого не интересуют.
Впечатлены-верю.:D

Да, впечатлена и не скрываю этого!!! Но совсем не тем, что Вы в силу природной распущенности себе вообразили.!!! Несмотря ни на что, мне казалось, что ДАЖЕ У ВАС есть какие -то рамки приличий, хотя бы на Вашем уровне!!!:(
 
Да, впечатлена и не скрываю этого!!! Но совсем не тем, что Вы в силу природной распущенности себе вообразили.!!! Несмотря ни на что, мне казалось, что ДАЖЕ У ВАС есть какие -то рамки приличий, хотя бы на Вашем уровне!!!:(

Если судить с Вашего уровня закомплексованности,то нету.
Заниматься сексом при выключенном свете-удел закомплексованных людей.
 
Боцман, от чесслово, при всем моем к тебе уважении.
Но на шутку эта картинка не тянет. На кунсткамеру разве что.
Вздыхать тоже смысла нет - бо вряд ли такое функционально.

Перегнул ты палку, короче. Как фривольно это ни звучит.


Мало ли какие баобабы вырастают у бабоёбов.
 
Боцман, от чесслово, при всем моем к тебе уважении.
Но на шутку эта картинка не тянет. На кунсткамеру разве что.
Вздыхать тоже смысла нет - бо вряд ли такое функционально.

Перегнул ты палку, короче. Как фривольно это ни звучит.


Мало ли какие баобабы вырастают у бабоёбов.

Зета,не паникуй.:D
че просили,то и запостил.
 
Боцман, я не только не паникую. А так чисто. Из уважения к тебе заметила. Что переигрываешь.

Но дело твое.

Таки замечу,что не согласен.Я с тобой.
В твоем стиле.Надеюсь АП не предъявишь.:D
Иногда не стоит верить очевидному.:D
 
Назад
Зверху Знизу