/

Любой? Сдается мне, что ты плохо проверил.

нормально проверил) читай ниже

32 линии PCI-E х16 - за счет чипсета, из них 16 динамически распределяются в зависимости от конфигурации, еще 4 линии - дополнительный конроллер (отводится на 4-й слот). Итого 36.

1 -- 2 -- 3 -- 4
х16+х0+х16+х4
х16+х8+х8+х4

если бы за правильный ответ давали денях - ты бы их срубил)
у мя бывало даже х? +х? +х? +х16(последний 4й слот)
 
если бы за правильный ответ давали денях - ты бы их срубил)

мне уже перевели 457 монгольских тугриков.

у мя бывало даже х? +х? +х? +х16(последний 4й слот)

я там про 16 динамических линий не зря написал. В сингле они распределяются при необходимости на любой слот.
 
вообщем поковырялся в системе, добавил пару dll библиотек, получилось следующее:

250 карта начала жить своей жизнью, частоты до рабочих поднимает только в синтетике, и то непонятно когда и зачем... физика работает! фсп на маленьких разрешениях вообще валит за 1к, на больших около 500, вообщем буду тестить, хз как вообще все это долно работать, сам не знаю...

Переглянути вкладення 1564434
 
Останнє редагування:
вообщем поковырялся в системе, добавил пару dll библиотек, получилось следующее:

250 карта начала жить своей жизнью, частоты до рабочих поднимает только в синтетике, и то непонятно когда и зачем...

Возможно, именно в тех тестах, где есть поддержка физики. Вантаж например.
 
а че в 06 марке разве ее нет?
 
неа...
У меня в дневнике все расписано по маркам - можешь почитать.
 
Сейчас почитал тесты... х3 стоит или нет
 
Ну думаю что 8х + 8х это всего на 3% медленнее чем 16х+16х. Это не критично.
 
так плата вроде поддерживает 16х+16х... я про другое: мосты на плате ATI, а пихать в нее я собираюсь NVIDIA ...
 
Не выйдет. Если Crossfire то SLI ты туда не поставишь. У тебя ж в комплекте не было мостика для СЛИ, верно? Кто то сверху всегда, и в данном случае это судьба, как ни крути :)

Asus Crosshair formula 4 это как бы AMD чипсет, а у них у всех Cross. Если хочешь SLI то надо выбрать мать на nVidia.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под амз сокет самая пиздатая в мире мать - Asus Crosshair formula 4! Под sli их не бывает... я точно знаю что работать эта связка будет, но на сколько медленнее, вот в чем вопрос...
 
тебя кто то наебал... ну не может такого быть, не будет связки, будет просто две карты, одна для графики вторая для физики.
 
На скок денег спорить будем что слай включится?)
 
слай глючнее кросса , поверь наслово ... а что будет на севернике АМД даже страшно представить
 
Останнє редагування:
так шо, продавать печки и искать еще одну 5970 ???
мля а как же физикс??? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу