Вам нравится ваше имя?

нравится,оно редкое и красивое:rolleyes:
 
да. нормальное наше славянское имя. юрий, кому интересно. почему-то никто свое не назвал. в чем секрет?:eek: по семейным приданиям, хотели назвать константином. потом решили, что таки не грек, да и в метрику не вмеситися, спасибо, что передумали. :). (всем константинам мое уважение;))
 
да. нормальное наше славянское имя. юрий, кому интересно. почему-то никто свое не назвал. в чем секрет?:eek: по семейным приданиям, хотели назвать константином. потом решили, что таки не грек, да и в метрику не вмеситися, спасибо, что передумали. :). (всем константинам мое уважение;))

Мне очень нравится имя Константин.)
 
Мне не только имя нравится, я себе весь в целом нравлюсь!
 
В чем смысл менять свое имя? Нужно уважать родителей, ведь они дали это имя, потому что хотели чтоб его чадо вошло в жизнь именно с таким именем.
 
В чем смысл менять свое имя? Нужно уважать родителей, ведь они дали это имя, потому что хотели чтоб его чадо вошло в жизнь именно с таким именем.
"Самое необычное женское имя 2010 года, которым наградили родители свою дочку, - двойное, Алеша-Каприна. Следующими по оригинальности можно назвать мужское, также двойное - Архип-Урал. За ними следуют Океана, Радость, Кит."

"О том, как в нынешнем году украинцы нарекли своих отпрысков, сообщает Министерство юстиции Украины со ссылкой на своего главу Николая Онищука. Среди необычных женских имен — Квита, Цвитана, Мелиса, Согдиана, Шахроза, Шахла, Иаоса, Валенсия, Филадельфия, Олимпиада, Афина, Клеопатра, Офелия. Мальчиков в 2009-м называли Ричерд, Тихмур, Ислям, Алладин, Кришна, Эдем, Низами, Платон, Христофор, Одиссей, Нерон, Милан, Добромысл, Братислав.
При регистрации новорожденных встречались и еще более странные (по крайней мере, для нашей страны) имена. Девочек называли Анастасия-Кьяра, Хана-Фани, Илес Элвис, Мария-Свитозар, Иереем-Карина, Злата Гевал, Жужа, Орианка, Забава, Рябина, Тюльпан, Мрия, Миллианера, Алмаза, Аркана, Радисть, Рика, Милина, Царица, Панна. А некоторым украинским мальчишкам «повезло» получить имя Тео Малколм, Самиддулло, Дисеммиарт, Евгений-Цзихань, Принц, Володар, Самара."

Ничего не смущает?
 
Назад
Зверху Знизу