• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько времени предельно комфортно ехать на работу?

Комфортно ехать на работу:

  • 15 минут и меньше

    Голосів: 48 29.8%
  • 30 минут

    Голосів: 77 47.8%
  • 45 минут

    Голосів: 31 19.3%
  • час и больше

    Голосів: 5 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 989
Сколько времени предельно комфортно ехать на работу?

Собственно, мой вариант - полчаса. Хоть пешком, хоть на велосипеде, хоть общественным транспортом, хоть машиной - но 30 минут предел.
 
В пределах 45 минут еще можно вытерпеть, но более - это уже неудобно.
 
10 секунд - от дивана до кресла.:D
 
до часа. если больше-есть соблазн за время поездки передумать туда доезжать :))
 
смотря сколько заплатят :)
 
я около часа добираюсь, в принципе с плеером довольно комфортно
 
30 мин. С будуняки - 45 мин.
 
Согласен, что тут еще важен вопрос финансовой заинтересованности. За 2000грн. я и в моем же подъезде работать не буду. А за 2000уе и в Чугуем ездить каждый день буду
 
Если меня везут на машине по дороге где есть покрытие пиплнет - могу хоть 2 часа ехать с ноутбуком, работая во время поездки.
 
Если меня везут на машине по дороге где есть покрытие пиплнет - могу хоть 2 часа ехать с ноутбуком, работая во время поездки.

т.е. до работы тебе 1 минута - дойти до машины и начать работать
 
Согласен, что тут еще важен вопрос финансовой заинтересованности. За 2000грн. я и в моем же подъезде работать не буду. А за 2000уе и в Чугуем ездить каждый день буду
Так вопрос, вроде, был не про буду - не буду. А какова максимальная продолжительность комфортной поездки?:rolleyes:
 
Так вопрос, вроде, был не про буду - не буду. А какова максимальная продолжительность комфортной поездки?:rolleyes:

Точнее - какую максимальную продолжительность поездки можно считать ненапряжной ;)
 
30 мин, хотя если есть интересный собеседник то и часок можно.
А так 30 мин потолок.
 
Хех - а у меня как раз пол часа и получается.
По всей видимости я щасливый человекообразный! :D
 
ну как сказать, мне до работы ехать 5 мин. пешком 20-25 мин. А комфорт не во времени передвижения а в удобстве езды. Скажем вы сели на маршрутку и на ней за 40-45 мин приехали на работу. А можно ехать 25-30 мин на роботу но это маршрутка+метро+пересадки+пешочком мин 10...
 
Назад
Зверху Знизу