Говорят ,что секонд хенд закроют

покупали ли вы секондах ?

  • да

    Голосів: 457 84.6%
  • нет

    Голосів: 83 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    540
Ну бля просто в стиле мажорного ХФ :
если я и покупаю вещи в секонде - то только новые, фирменные, заебатые :іржач:
А кто ж тогда скупает остальные 95% вещей - джинсов с коричневыми следами на сраке и футболок с белыми пятнами в подмышках ?? :confused:

я не мажор и клал на можоров - я не в том возрасте чтобы меряться пиписьками. а пример, это так для понимания - что 100 баксов и 30 это есть дельта в 70. а на 70 баксов можно неделю(а кому и долше) жрать - улови суть. ты купишь у нигера на ебае - и поможешь другому нигеру с грязной жопой - который лежит на диване и ковряется в носу.
а так я куплю у белого и здесь за дёшево и мои деньги не выйдут из страны (не считая налогов и пошлин за ввоз - если это по бумагам как гуманитарка ). тем самым европа слила немного новый вещей и мусор (про который вы так печётесь) - мы его сожгли - бабки поделили все довольны и только ребетроп на ХФ недоволен - потому что он помог нигеру с вончими подмышками на ебае :D - вот такая история :пиво:.

и собственно о животрепещущей для вас теме: коричневые от говна лежат там где положено - на помойке - да будет тебе известно что в украине квоты ещё открыты - и сжигать можно ещё много так как производство на мели и внутренний производитель сосёт лапу и мусор не выкидывает - а то что лобберы не дают развиваться лёгкой промышленности - это не моя проблема - покупать хуйню за дорого я не собираюсь
 
Не вы ли песню О.Газманову написали - "Мои мысли - мои скакуны" ?
 
это один из вариантов.
В харькове, та и по всей Украине полно предприятий лег прома, почему все долбоёбы барыжат и никто ничего не производит, купить в китае вагон за $100 и продать на рознице с прибылью в 500% это охуенно.
Вот бля когда вам воздух перекроют вы начнёте думать о производстве.
Сразу вспомните где педаль от швейной машины.

пс уныло когда страна катится в пизду, а бизнесмены думают о том как купить подешевле и продать подороже.

СЕКОНД - НАКУЙ !!!

о какой лёгкой промышленности вы шепчете - её растоптали ещё в 88 году :).
по таким условиям ведения бизнеса в нашей стране - скоро останется из шахт только шахты :( - тем более сейчас когда бомбят всех и швейников в том числе.
то что в результате таких законов производит наш легпром сгодится лишь для быдла - для которого комфорт и удобсто это только признаки пидарастии - а нормальные мужики и бабы - должны носить то что неудобно трёт протекает и т.п.

китайский "ecco" - это лучше чем местный "ЛесЛегТрестХуйЗаборКолышкомПоПелотке" или пачотти местного цеха :)

Не вы ли песню О.Газманову написали - "Мои мысли - мои скакуны" ?

да, это был я :D

если пример для вас сложный - могу попроще применить - не стесняйтесь, спрашивайте
 
пс уныло когда страна катится в пизду, а бизнесмены думают о том как купить подешевле и продать подороже.

Ну, это как бы, стественное стремление бизнеса :) Иначе быть не может. Бизнес на то и биснес, чтобы принимать решения с позиции собственной выгоды, а не принимать какие-либо политические или высокоморальные решения :)
А по поводу производства - так о нем особо никто и не забыл, многие занимаются исключительно им. Вот только производителя задавить значительно легче чем торгаша. Собственно, этим власть и занята, к сожалению..
 
Одеть детишек во все брендовое и новое очень хочется.Но это невозможно для 95% украинцев.
Детские вещи укр. производителей стоят дорого, выцветают после первой стирки.Проверено.к сожалению это так. Китайские покупать не рискнула.Барабашку не уважаю.
Если секонды закроют, то детские деньги придется тратить ТОЛЬКО на одежду малышу.Больше ему ничего не купишь...
А взрослые люди из размеров не вырастают по 2 раза за сезон.Поэтому закрытие секондов катастрофично в основном для молодых родителей(
 
Ну и пусть закрывают!
Сделали страну потребителями вонючих обносок(пусть и хорошего качества и сносного вида)))!

Так ты и сделала, раз пишешь, что была активным покупателем этих самых обносок.

Я тоже с удовольствием буду заказывать одежду на Бонд-стрит и Слоун-стрит. Денег дай, и сразу поеду мерки снимать. :D
 
Да ну бля сто пудов - все берут только фирменные вещи с этикетками в бутиках секонда на Советской .
А слово Charkov в профиле пишут ... :(
 
Ну бля просто в стиле мажорного ХФ :
если я и покупаю вещи в секонде - то только новые, фирменные, заебатые :іржач:
А кто ж тогда скупает остальные 95% вещей - джинсов с коричневыми следами на сраке и футболок с белыми пятнами в подмышках ?? :confused:
наверное ты, мне такие не попадались на глаза.
А вообще не понимаю таких как ты, которые с пеной у рта обсирают образ жизни других людей, причем независимо от того вынуждены они так жить или просто им так нравится. Какое твое дело, где другие будут покупать, или ты просто продавец с барабашки, у которого не хотят покупать его говеный некачественный китайский товар?
 
Да мне вообще насрать, где вы себе и что покупаете ... Я просто веду беседу и излагаю своё видение вопроса :)
И пожалуйста, прекратите фантазировать по поводу моей профессии .
 
это все наш Презик, посетил Китай с деловым визитом и решили прикрыть секонд, будут китайский бизнес развивать.
 
Да мне вообще насрать, где вы себе и что покупаете ... Я просто веду беседу и излагаю своё видение вопроса :)
И пожалуйста, прекратите фантазировать по поводу моей профессии .
Да нет, беседу веду я. А вот вы просто обсираете людей, которые пользуются секондами. Хотя если ваше видение - это обгадить людей, то тогда вы точно это "излагаете".

Сложилось впечатлене, что 50% ХФ одеваются в бутиках на Советской или Германии. Кем же вы все работаете и сколько зарабатываете, что так у Вас все в "шЕколаде"?!
Да это чаще всего обычный выпендреж. Я уже не раз замечал, что если судить по словам участников форума, так создается впечатление, что это форум миллиардеров с Уолл Стрит.
 
Да нет, беседу веду я. А вот вы просто обсираете людей, которые пользуются секондами. Хотя если ваше видение - это обгадить людей, то тогда вы точно это "излагаете".

Вы не можете обладать эксклюзивным правом на истину в последней инстанции, исходя из этого все ваши утверждения есть - ничто .
Где и когда, исходя из Ваших слов, я "обсирал" людей, которые пользуются секондами ? Я просто высказал своё мнение по поводу б\у одежды применительно к себе . Я этого неприемлю . Тут же в меня полетели комья, свежего и не очень, говна и обвинений хуй-знает-в-чём ...
Ещё раз, специально для Вас :
мне абсолютно похуй, где и во что вы одеваетесь . Мне абсолютно похуй, что Вы не брезгуете носить штаны, в которых тёр яйца бомж из Англии - это сугубо Ваши проблемы .
Неужели из-за этого я, по Вашему мнению, не являюсь нормальным человеком ??? Да Вы просто переворачиваете всё с ног на голову ...
 
Сложилось впечатлене, что 50% ХФ одеваются в бутиках на Советской или Германии. Кем же вы все работаете и сколько зарабатываете, что так у Вас все в "шЕколаде"?!

У нас пол страны матерей одиночек, им самим-то как одеться, если детей во все новое одевать?
Ну предположим, действительно все плохо... Но на шажочек вперед подумать.
1. Под видом секонда ввозится в страну все, что угодно. Таможня не собирает бабло - мама одиночка недополучает денег
2. Своих производителей одежды становится больше - мама одиночка получает работу швеи.
Ай, козлы - заставили все фильмы в кинотеатрах дублировать на украинском языке. Оказалось, что туева куча людей (актеры прежде всего), получило работу. Кстати а фильмы на украинском языке (особенно мультики) мне нравятся.
 
мне абсолютно похуй, где и во что вы одеваетесь . Мне абсолютно похуй, что Вы не брезгуете носить штаны, в которых тёр яйца бомж из Англии - это сугубо Ваши проблемы .
Неужели из-за этого я, по Вашему мнению, не являюсь нормальным человеком ??? Да Вы просто переворачиваете всё с ног на голову ...
Нет, вы что! Человек, у которого в речи через каждой слово идет "похуй" это нормальный человек. Это верх нормальности.
А насчет секонда, вы вообще смешны, в особенности если бы узнали сколько реально товара в бутиках продают из секонда. Ну да куда же мне вам это объяснить, ведь у вас есть подготовленный ответ на всё:
мне абсолютно похуй, где и во что вы одеваетесь . Мне абсолютно похуй, что Вы не брезгуете носить штаны, в которых тёр яйца бомж из Англии - это сугубо Ваши проблемы .
.

Ну предположим, действительно все плохо... Но на шажочек вперед подумать.
1. Под видом секонда ввозится в страну все, что угодно. Таможня не собирает бабло - мама одиночка недополучает денег
Конечно хорошо думать на шажочек вперед. Но почему об этом должны думать наиболее незащищенные слои населения?
Почему не должны думать таможенники, которые получают свою взятку за растаможку всего чего угодно под видом гуманитарки? Хотя все шажки нынешней власти именно так и делаются все возлагается на плечи обычных людей. Ведь налогами обкладывают ЧПшников, обычных наемных рабочих, а не крупные гостиницы, заводы и т.п. они наоборот получают льготы.
 
Интересно, где вы возьмете столько швей? Их сначала выучить нужно..
И объясните мне. Допустим. Есть семья мама, пап, двое детей. Мама получает (ну, допустим учитель, в последнее время на ХФ о них часто) пишут 2000 (это уже со стажем) и папа ( "простой" харьковский "менеджОр" или наладчик средней руки или шофер) ну пусть 3500.
Итого, на четверых 5500 (квартплата (своя квартира)+питание+проезд+школа+доп. кружки и секции +!!!!лекарства и мед. помощь!!!!=уносятся где-то тыщ 5000). Так на что вы обуете того-же мужа если ботинки самы дешевые стоят 300 грн. А самой одеться. Я думаю, что подняв нашу "легонькую" промышленность мы получим просто рацвет китайского дерьма.

ПСПрошу не писать, что зарабатывать нужно больше!!!!!!!!!
Что есть, то есть...
 
Конечно хорошо думать на шажочек вперед. Но почему об этом должны думать наиболее незащищенные слои населения?
Почему не должны думать таможенники, которые получают свою взятку за растаможку всего чего угодно под видом гуманитарки? Хотя все шажки нынешней власти именно так и делаются все возлагается на плечи обычных людей. Ведь налогами обкладывают ЧПшников, обычных наемных рабочих, а не крупные гостиницы, заводы и т.п. они наоборот получают льготы.
Начинать нужно с чиновников, я с вами согласен. Однако (если вдруг начнут с чиновников, что естественно не произойдет - страна Гондурас) запрет секонда - верное решение
 
Начинать нужно с чиновников, я с вами согласен. Однако (если вдруг начнут с чиновников, что естественно не произойдет - страна Гондурас) запрет секонда - верное решение
Вы знаете, это решение из разряда: раз 50% людей не платят за ЖКХ, то нужно поднять тарифы в 2 раза и тогда за них будут платить те, кто и так платят. Вам не кажется, что это даже не абсурд, а дебилизм и сволочность?
 
Интересно, где вы возьмете столько швей? Их сначала выучить нужно..
И объясните мне. Допустим. Есть семья мама, пап, двое детей. Мама получает (ну, допустим учитель, в последнее время на ХФ о них часто) пишут 2000 (это уже со стажем) и папа ( "простой" харьковский "менеджОр" или наладчик средней руки или шофер) ну пусть 3500.
Итого, на четверых 5500 (квартплата (своя квартира)+питание+проезд+школа+доп. кружки и секции +!!!!лекарства и мед. помощь!!!!=уносятся где-то тыщ 5000). Так на что вы обуете того-же мужа если ботинки самы дешевые стоят 300 грн. А самой одеться. Я думаю, что подняв нашу "легонькую" промышленность мы получим просто рацвет китайского дерьма.

ПСПрошу не писать, что зарабатывать нужно больше!!!!!!!!!
Что есть, то есть...
Извините, швею проблемы выучить? 3-6 месяцев и "средненькой" швеей станет даже любой мужчина. Швея - низкоквалифицированный рабочий труд...
Не вижу большой разницы между китайским дерьмом и секондом. И имхо и Китай нужно как-то тормозить
 
Назад
Зверху Знизу