Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
KaWe - клон превед. ага.
еще в тему- тем, кто подзабыл предвыборную программу Михаила Добкина

"Благоустройство города

Это хорошо, что центр города к 350-летию Харькова приобрел обновленный вид. Но подавляющее большинство харьковчан живет и работает не в центре. Поэтому благоустройство - освещение, ремонт дорог и домов, мы начнем с окраин и жилых массивов.

Мы прекратим вырубку деревьев. Пресечем посягательства на парки и скверы.

В плане развития города предусмотрим создание специальных, оборудованных мест отдыха для родителей с детьми и людей преклонного возраста."
 
Новая дорога практически ничего НЕ РАЗГРУЖАЕТ !!
***
Если посмотреть на карту Харькова тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

***
или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

***
то видно, что новая дорога через Парк+ ул.Новгородская 9или параллельная ей Минская) практически ДУБЛИРУЕТ связку ул.Деревянко+ул. О.Яроша. Она находится параллельно на расстоянии 500 метров! Ну и нафига ул. Деревянко нужен ДУБЛЕР через пол километра???
***
Если бы Отцы города реально задумались о разгрузке центра Харькова имело бы смысл посмотреть возможность новой дороги ВНЕ парка Горького: ул Клочковская- ул Культуры (через М.Научную) ул.Сумская-ул. Веснина - ул.Шевченко. Данная ветка реально разгрузила бы центр, а новые дороги -дублеры создаются совсем с другой целью... Сколько стоит новый домик в зеленой зоне???
 
На период повышенной пожарной опасности и строители дороги с их техникой, и активисты Зелёного фронта с их кострами должны быть выведены из парка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Государственный комитет лесного хозяйства инициирует запрет населению на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности.

Об этом говорится в приказе комитета №248 от 1 августа.

Гослесхоз поручил руководителям областных управлений лесного и охотничьего хозяйства, а также Комитета по лесному и охотничьему хозяйству при Совете министров Крыма внести предложения Совету министров Крыма и областным государственным администрациям о рассмотрении на уровне комиссий по техногенной и экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям вопроса о запрете посещения лесов населением и въезда в них транспортных средств, а также о привлечении милиции и лесной охраны к исполнению запрета.
 
На последних нескольких выборах она не набрала даже минимума. Она никто. Больше за неё никто голосовать не будет. Политический труп.

ХЗ. Лично я за "прогрессирующую" никогда не голосовал и не собираюсь. А вот обнищавшие пенсионеры и безработные - почему бы и нет? Есть же примеры стран бывшего соцлагеря, когда тамошние коммунисты-социалисты заметный процент набирали. Из-за разочарования электората в "правых" идеях.
 
Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?
Шановна klio, сообщите, где происходит рубка, по телефонам, указанным на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
За поседнее время, наблюдается пропавшый интерес к обсуждению дороги.Всем надоело боротся с ветряными мельницами, или отпуск, жара и тд. Партия регионов, сильная партия, и поетому предлагаю всем вступить в эту партию---а потом изнутри ее разваливать, как подпольная организация -это кстати никто не делал.Руководители других партий, воспользуйтесь советом бесплатно. А по сему чтоб не было вопросов ко мне, соглашусь быть только Главным в подполье.(вопрос не обсуждается)
 
...Партия регионов, сильная партия, и поетому предлагаю всем вступить в эту партию---а потом изнутри ее разваливать, как подпольная организация -это кстати никто не делал...

:D
Предлагаю "Украине объявить войну Швеции, вступить в эту войну, а затем сдаться Швеции" чьё-то(с):D
 
Как кто то говорил, продам Родину-только она никому не нужна.
 
нах вы нужны той Швеции. J-23, ну, сделай так, чтоб твои дети папкой гордились. В твоих руках и здесь устроить свою жизнь.
 
Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?

Такой красивый аватар и такие затасканные базарные фразы...
 
Мной мои гордятся! А вот Родиной -страной ни хера.
 
О ней как о женщине (отрицательно-положительно)говорить не хочется.Сиделаб дома и занималась чем то другим. Комуто дано, от бога комуто нет.
 
Тема раскрыта давно))
Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?
Сейчас вам выскажут...." Мол как это мы не делаем ничего? " или " А кто же парк защитит? " или еще чего либо.... Я даже отрицать не берусь, есть среди, так называемых, защитников природы люди которые действуют сугубо из идеологических соображений, но львиная доля там субъектов купленных не безизвестным чиновником.... "Смарагдову Рэволюцию" не хотите замутить?))

Историчка будет таким себе наследником бабки Параски например :D
 
Вот, стало интересно - зашел на сайт зеленого фронта:
Какую политическую силу вы представляете?
Опубликовано: klimolya, Июнь 17, 2010, 11:23 дп

Никакую. «зеленый фронт» никем не был организован, а возник стихийно, как объединение харьковчан, неравнодушных к данной проблеме. Поэтому с самого начала наше движение принципиально аполитично. Среди нас – как стронники совершенно разных политических партий, так и люди, далекие вообще от политики. Нашему движению помагают представители разных политических сил (как частные лица). Но попытки привлечь «зеленый фронт» к пиару какой-либо силы решительно пресекаются.
Вот что, со слов этих людей, мешает Авакову и его команде платить им деньги не как политикам, а как частным лицам?? Вот и ответы на все вопросы)))


Более того, гринписовцы наши чудесные еще и на оф сайте умудряются писать с ошибками)))
 
историчка -баба параска...????????? а где же про жопу....
tn_81197.jpg

про жопу опять спешиал 4 ю :)
 
Останнє редагування:
Или опять рыжие и кучерявые что-то намутили?

Спешу вас разочаровать) Я брюнет, высокий, крепкий брюнет с ровными волосами)) На аватарке был знаменитый американский танцор) но если вам прибавляет кайфу в своих сексуальных фантазиях представлять меня рыжим и кучерявым... Пожалуйста))

историчка -баба параска...????????? а где же про жопу....
"7пай и в Африке 7пай" (ц) :D
 
Историчка--- заслуживает, отдельной темы на форуме(Историчка кто (коза) или) и погнали высказыватся.
 
Не будет климата египетского. Скоро пройдет это все. Читайте метео аналитику
 
у меня сейчас это больной вопрос...:(:(:(:( на этой неделе делали операцию... так вот через эту самую жопу и делали...:D:D:Dтак что берегите здоровье... хорошо кушайте...:клас:

Уважаемый, но ведь все хорошо кончилось и вы с нами, как ваш софорумчанин рад этому)Следовательно давайте забудем о наболевшем и продолжим о насущном :D
 
Тема раскрыта давно))

Сейчас вам выскажут...." Мол как это мы не делаем ничего? " или " А кто же парк защитит? " или еще чего либо.... Я даже отрицать не берусь, есть среди, так называемых, защитников природы люди которые действуют сугубо из идеологических соображений, но львиная доля там субъектов купленных не безизвестным чиновником.... "Смарагдову Рэволюцию" не хотите замутить?))

Историчка будет таким себе наследником бабки Параски например :D
Уже высказали :))) Как всегда, я не ошиблась в согражданах ;)
 
Назад
Зверху Знизу