Съели обед на работе!

Сегодня, 10:40
Приличная фирма.. холодильники большие, общие.. оставила значит утром котлеты.. сейчас прихожу- судок пустой, ...
только запах остался..
...
Завтра в котлеты слабительного насыплю....

Сегодня, 12:12

Чё, уже второй час кричит ? ))))
 
сама за свои же котлеты еще и кого-то поцеловать..
не, не справедливо

ладно, бог с ними, с поцелуями. ну что? никто не признался к нынешнему часу? ;)
и вот меня еще мысля посетила: а Вы их дома случайно не забыли? :D
 
нужн оприменить метод дедукции

котлеты- это мясо
мясо больше любят мужчины, ну и тем более в основном воры- мужчины..
значит это мужчины
мой лоток стоял на верхней полке.. значит это высокий мужчина
лоток маленький ))),значит мужчина не в очках
высоких у нас три.. директор американец, охранник и какой-то в очках из финансов

в очках не подходит, американец тоже....хотя у него вид такой голодный всегда.. а вот охранник очень даже мог! думаю я нашла вора
 
ладно, бог с ними, с поцелуями. ну что? никто не признался к нынешнему часу? ;)
и вот меня еще мысля посетила: а Вы их дома случайно не забыли? :D

я подумала об этом..но..следу в судке показали, что котлеты там таки были, то чт осудок оказался не на том месте. где я его оставляла, говорит о том, что его передвигали.
 
сама за свои же котлеты еще и кого-то поцеловать..
не, не справедливо


Конечно, несправедливо...Это ж сколько народу целовать придется...ну, один воришка, а остальным за что такое удовольствие? ;)


А по-моему со слабительным отличный вариант! Я бы так и поступила, приготовила каких-нибудь отбивнушек...и слабительного тудой - шобя знали как чужое брать:D.
ЗЫ: я у дизайнера все время бутер отбираю))) это уже как традиция))

у Вaс зaвeлся доктор Хaус? ;) слaбитeльноe-прaвильноe рeшeниe... Но для стрaховки eщe бы и рвотного...


Я тоже за вариант со слабительным! Кто на весь день обнимет "белого друга" - тот и вор! :D Страна должна знать своих героев!:yahoo:

Булочка, давай голосовалку!
 
я подумала об этом..но..следу в судке показали, что котлеты там таки были, то чт осудок оказался не на том месте. где я его оставляла, говорит о том, что его передвигали.

молодо-зелено :D
мало того, что следы котлетные не вылизали, еще и место дислокации нарушили :eek:
 
Приличная фирма.. холодильники большие, общие.. оставила значит утром котлеты.. сейчас прихожу- судок пустой, только запах остался..

ну не свинство ли?

Завтра в котлеты слабительного насыплю....
Я думаю, что тебе надо перейти работать в ГЕТЕРОсексуальный коллектив.:D
 
Конечно, несправедливо...Это ж сколько народу целовать придется...ну, один воришка, а остальным за что такое удовольствие? ;)







Я тоже за вариант со слабительным! Кто на весь день обнимет "белого друга" - тот и вор! :D Страна должна знать своих героев!:yahoo:

Булочка, давай голосовалку!
А если он всреться не отхадя от кассы, то они ведь за день не вынюхают!
Повод задуматься:eek:
 
фу бля съесть котлеты, ещё и чужие...
 
молодо-зелено :D
мало того, что следы котлетные не вылизали, еще и место дислокации нарушили :eek:

да..у нас значит есть еще одна примета, это глупый вор...

есть у нас правда еще группа подозрительных уборщиц, после которых постоянно пропадает кофе и сахар... хм:confused:
 
в очках не подходит, американец тоже....хотя у него вид такой голодный всегда.. а вот охранник очень даже мог! думаю я нашла вора

зря американца исключили, то что он иносранец - не говорит что он из благородной вегетарианской семьи
 
в очках не подходит, американец тоже....хотя у него вид такой голодный всегда.. а вот охранник очень даже мог! думаю я нашла вора

Он ????
1239856872_1504ae134343.jpg
 
Я тоже за вариант со слабительным! Кто на весь день обнимет "белого друга" - тот и вор! :D Страна должна знать своих героев!:yahoo:
да-да, обильно сбрызнуть Гутталаксом
или щедро красного перца вовнутрь натолкать
правда, обидно будет, если на котлеты никто не позарится :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу