гоп стоп у стекляшки?

АРТЁЁЁМММООООВВСССККККК!!!!!ГОПОСИТИ!!!
 
Мы наверное в разных городах живем. То у тебя все девушки в метро после 11 блюют, то гоп-стоп на кадом шагу.
А если серьезно, то ты скорее всего юн и выглядишь неуверенно, вот ты и представляешь лакомый кусочек для таких же юных бандитов.

ооооо, девушки - эт ваще песдец!

а так хз
выгляжу я и такуж юно. и не так уж неуверенно.
дело не в этом...
у меня нюх на всякие приключения...
 
застать закрытое и не освещенное отделение и думать о том что если в связи с походом в милицию отымеют или ограбят то это будет уже совсем цинично
аа, это тебе ещё возможно повезло что отделение было закрыто. мало ли, а если б они тебе таааак обрадовались %)
 
Вообще с гопстопниками лучше бороться их методами - узнать бы где живут, выкрутить лампочку в подьезде (при наличии подьезда или лампочки), взять и отпи**дить :D

Ну, а если серьезно, да буть Ты очкариком юных лет, а ствол носить обязан...
Стволы с резиновой пулей сильно отбивают охоту гопстопничать.

PS На резинку разрешение с 21 года, целый перечень лиц имеющих право на ношение (как то гослужащие, члены их семей, кореспонденты, мелиционеры и тд), за 200-400 дохлых енотов (могу точно уточнить) мона всем...
 
Останнє редагування:
да я сам прожил 17 лет прожил в Купянске и нормуль. Никто не трогал - будь то я шел в 9 вечера с тренировок по вольной борьбе, то ли в 2 часа ночи с гулянок :)
да, бывала гопота, алкашня какая-то, которые ничего не могут...даже 2 слова связать.

а в харькове был только одинй случай встречи с гопотой. видел как пасли, но хватает, как уже говорили выше, жесткого взгляда в глаза мол "че те надо? мне на тя пох". а подошли на пр. Гагарина возле вокзала. там раньше был комп. клуб "империя" что ли. и вот однажды шел с другом по проспекту к вокзалу со стороны клуба и подходит шкет какой-то лет 16ти и говорит "дай рубль". ну товарисчь начал доставать сразу :))) вообщем, остановил я его. грубо ответил и пошлел. зачастую, мелкая гопотня, когда им грубо отвечаешь отстает....или зовет остальную стаю :)))))) тада нужно бежать если получается. если район тихий, никого нет, то ломаешь одному колено и пока остальные окуевают от его ноги, похожей на ногу кенгуру ты бежишь и сдаешь норматив ГО по беру :) мде...отвлекся))

вот так.... а, вообще, ФОРТ-12 с резиной руллит ;)
 
Если пристают гопстопники - надо выбрать того что поздоровее

и без разговоров ему ему в голову зарядить.

А далее по обстановке.

Ипать все рембо какие. Убегать надо да побыстрее. Целее будешь, если убежишь. А не удастся убежать - то вообщем-то разницы никакой.
 
Ипать все рембо какие. Убегать надо да побыстрее. Целее будешь, если убежишь. А не удастся убежать - то вообщем-то разницы никакой.

да не рембо. если противников много, то убегать стоит - я не спорю. но не факт, что ты убежишь со старта от всех. здесь важна каждая секунда. и нужно одного (размер не важен) ударить очень сильно и больно (лучше поламать что-то), что бы остальные смотрели на него и думали "ух нифига себе. что это с ним". один-два останутся при таком расклане с ним точно, т.к. он не пойдет сам... Проверено опытом... как моим так и не моим :)

а, вообще, в детстве была забавная история. было мне лет 9, но это очень меня впечатлило и запомнил на всю жизнь. жил у нас на районе дядя Сережа сапожник. ну а он был мужик здоровый. одна ладонь как моя голова и т.д. наверное, генны и все такое. вообщем, шел я когда-то домой к себе и вижу картину. подходит к дяде Сереже парень лет 20ти и просит закурить (а он не курил и не пил). И еще 4 чала стояло за углом и выглядывало. вообщем, не найдя консенсуса (в чем я и не сомневался) парень бьет дядю Сережу в челюсть...все замерли на сек 10. а там строй-площадка была (район новый, стоили дома блочные многоэтажные) и лежала арматура сваренная))))) вообщем, поднял дядя Сережа арматуру, как дал ею по тому парню))вообщем, через сек 5-10 тех людей что были за углом как ветром сдул))

вот вам эффективный способ борьбы с гопотой =)
 
там в ветке "разное" в балке продается поюзаный пневматический пистолет. чел всего 370 грн просит, дает баллончик с газом и пульки внагрузку. так что подумайте.

Пневматикой ты можешь только собак отпугивать (если по носу ей попадешь) или от детей отстреливаться (если в детском садике работаешь). А великовозрастного только разозлишь еще больше и он, в состоянии аффекта и в силу своих физических возможностей, то ли сделает из тебя котлету, то ли порвет на британский флаг...
 
ФОРТ-12

Пневматикой ты можешь только собак отпугивать (если по носу ей попадешь) или от детей отстреливаться (если в детском садике работаешь). А великовозрастного только разозлишь еще больше и он, в состоянии аффекта и в силу своих физических возможностей, то ли сделает из тебя котлету, то ли порвет на британский флаг...

Как было сказано выше ФОРТ-12 рулит, но Корнет - лучше.
 
Артёмовск спокойный и милый городишко, не нада нас порочить.:)

воооооооот =))
мы и встретились, Игорь =))
первый курс хире ))помнишь?

да ну, спокойный или нет, а вот на бугре или на забахмутке стремновато как никак. сам знаешь какие у нас раойнчики есть...
 
ггг...хирэ везде)))
 
Как было сказано выше ФОРТ-12 рулит, но Корнет - лучше.

"Спили мушку, сынок" (с)

Резинострел не каждого остановит. Тем более если толпа. Еще надо иметь мужество в человека выстрелить.
 
та судя по аватаре не скажешь:D

То просто в пещере перемкнуло, вот с таким выражением благодушия меня и сфоткали : -)

воооооооот =))
мы и встретились, Игорь =))
первый курс хире ))помнишь?

Помню канечна, тока по аватаре тя не сильно узнаю )))
 
не так давно на переходе пр.Правды на стекляшке у моей подруги, чуть невыхватил сумочку резвый гопник, бежал навстречу сквозь толпу...удержала...
 
Как было сказано выше ФОРТ-12 рулит, но Корнет - лучше.

Жители города Харькова вооружайтесь. :кілер: :піфпаф:
а где можно посмотреть на эти чудеса самообороны: цены, фото, правила регистрации и ношения, размеры и вес?
а то жуть какие времена настали :фингал
 
Посилання видалено
 
Пневматикой ты можешь только собак отпугивать (если по носу ей попадешь) или от детей отстреливаться (если в детском садике работаешь). А великовозрастного только разозлишь еще больше и он, в состоянии аффекта и в силу своих физических возможностей, то ли сделает из тебя котлету, то ли порвет на британский флаг...

Согласен, пневмат это не лучшее оружие для самообороны. Скорее, для стрельбы по бутылкам в посадке :) НО! Смотря какой пневмат и смотря как он был "доработан" :) Я как-то видел последствия выстрела из "доработанного" пневмата MP-654K (это который полностью имитирует ПМ, и весит столько-же) в коленную чашечку человека - передвигался он после этого с большим трудом и сильно прихрамывая.
 
Назад
Зверху Знизу