Где в Харькове можно недорого поесть?

фансипан - вьетнамская забегаловка...
 
так дома всегда дороже было чем в бюджетных столовках, фудкортах и т.д.
поинтересуйтесь, какое сырье они там закладывают в свои блюда... следуйте их советам... (если аппетит сохранится, конечно):D:D
 
У них есть еще окошко со стороны Покровского сквера - прямо в стене монастыря сделали окошко и площадку огородили.
2a1b1ab8580b7bfdc18.jpg
я так понимаю налоги они не платят-не прибыльная организация и все такое?
 
крытый рынок на героев труда,кафе минутка-вид ужас но вкусно и не дорого
это который солли плюс? Там же в здании вокзала, но со стороны овощного рынка есть узбекская кухня- плов, лагман, шурпа, мастава, самса..
 
поинтересуйтесь, какое сырье они там закладывают в свои блюда... следуйте их советам... (если аппетит сохранится, конечно)
хз, в росте вполне приличный фудкорт вилка. недавно захотел винегрета, пошел в рост купить сразу вареный картофель и свеклу, т.к. дома их долго варить, короче мне взвесили свеклу шото на 50 грн, я охуел и взял на 30-40 грн охуенно полведра готового винегрета. ингридиенты там отличные, ну и с винегретом нихуя не наебешь.
 
До 100 грн - суп/борщ, отварная говядина с рисом, компот и 2 блина с творогом и сметной))
Забегаловка находится на пр. Науки, м. 23 Августа/Ботсад называется «Пюре». Все довольны и никто не отравился. По праздникам можно заказать отбивную с майонезом, сыром и ананасом.
 
хз, в росте вполне приличный фудкорт вилка. недавно захотел винегрета, пошел в рост купить сразу вареный картофель и свеклу, т.к. дома их долго варить, короче мне взвесили свеклу шото на 50 грн, я охуел и взял на 30-40 грн охуенно полведра готового винегрета. ингридиенты там отличные, ну и с винегретом нихуя не наебешь.

У них довольно разная кулинария, смотря где Рост и Вилка
 
У них довольно разная кулинария, смотря где Рост и Вилка

Вилка довольно таки охрененное бюджетное заведение, но!!! Только на холодной горе и Одесской, все остальные вилки до уровня вышеназванных не дотягивают
 
Вилка довольно таки охрененное бюджетное заведение, но!!! Только на холодной горе и Одесской, все остальные вилки до уровня вышеназванных не дотягивают
сегодня пойду на Дворце спорта попробую...
 
Назад
Зверху Знизу