Покупка плитка в интернет магазине

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2013
Повідом.: 238
Покупка плитка в интернет магазине

Купил недавно плитку, в магазине на московском, не на все помещение - а чтоб начать класть. Потом глянул в инете - она намного дешевле. Нормальная ли тема, покупать в интернете? Что с боем, сколько доставка, стоит ли игра свеч? У кого есть опыт, поделитесь.
 
Так же как и в обычном магазине.

сколько доставка
Звоните узнавайте.

стоит ли игра свеч
Это вам решать :) Качество плитки везде одинаково. Берут скорее всего у одного и того же поставщика.
 
Просто магазин= выставочный зал,персонал,аренда.
Вот в инете и дешевле
 
Риски есть всегда, просто при отгрузке обращайте внимание на целостность упаковки, если есть реальные повреждения - сразу отказывайтесь от этой упаковки, просите замену! Зачастую у интернет-магазинов есть возможность самовывоза, тогда можете осмотреть заказ прямо у них...
 
Риски есть всегда, просто при отгрузке обращайте внимание на целостность упаковки, если есть реальные повреждения - сразу отказывайтесь от этой упаковки, просите замену! Зачастую у интернет-магазинов есть возможность самовывоза, тогда можете осмотреть заказ прямо у них...

Что значит "отказывайтесь от этой упаковки"? Ну приехал я на новую почту, а там одна пачка из десяти битая. Я ж не могу от одной пачки отказаться. Либо забираю посылку, либо нет...
 
Что значит "отказывайтесь от этой упаковки"? Ну приехал я на новую почту, а там одна пачка из десяти битая. Я ж не могу от одной пачки отказаться. Либо забираю посылку, либо нет...


Я заказывала всю плитку в харьковских инет-магазинах. Принцип работы, как и в обычных. С НП я бы не связывалась.
 
Я заказывала всю плитку в харьковских инет-магазинах. Принцип работы, как и в обычных. С НП я бы не связывалась.

А вот это я как-то не учел, что есь именно харьковские имнет - магазины. Но у них обчно, должен тогда быть и оффлайн какой нибудь склад с витриной, где можно приехать и купить? Помню, в прошлой жизни на базу за Горизонт ездил покупал.
 
А вот это я как-то не учел, что есь именно харьковские имнет - магазины. Но у них обчно, должен тогда быть и оффлайн какой нибудь склад с витриной, где можно приехать и купить? Помню, в прошлой жизни на базу за Горизонт ездил покупал.

Конечно, есть. Тот же Керамаг, Керамис, АТЭМ. У них всех есть залы.

А возле ХПЗ на складе тоже есть плитка, и не только харьковская.
 
В обычный я приехал, отдал бой и мне заменили на целую. В "необычный" я приехать не могу. Аналогии не прослеживается, извините.
Я имел совсем другое, что наличие\количество боя не зависит от типа магазина. Каков вопрос, такой ответ.
 
Я имел совсем другое, что наличие\количество боя не зависит от типа магазина. Каков вопрос, такой ответ.

Откуда информация? Сколько раз покупали плтику через интеренет и сколько в офлайне? Я в стартпосте написл, мне обобщенные фразы не интересны, интересен реальный опыт покупок.
 
За последние три года сделали два ремонта, оба раза почти всю плитку/сантехнику/напольные покрытия покупали в интернет-магазинах, сначала посмотрев и выбрав в оффлайне. Все магазины были харьковские. Плитка приезжала целая, один раз положили упаковку плитки не того оттенка, поменяли без проблем. Привозили не тот унитаз и не ту ванную (в разные квартиры), тоже меняли без проблем, повторная доставка была за их счет. Но цены надо сравнивать с оффлайном, иногда там бывает дешевле.
 
Что значит "отказывайтесь от этой упаковки"? Ну приехал я на новую почту, а там одна пачка из десяти битая. Я ж не могу от одной пачки отказаться. Либо забираю посылку, либо нет...

Как уже сказали, старайтесь выбирать Харьковские инет-магазины, тогда всё намного проще! А они уже могут брать и из других регионов, но то не Ваши трудности... Через Новую почту может быть много головняков!

Определить Харьковский инет-магазин можно определить зайдя на вкладку "контаты", желательно, чтоб там присутствовал адрес склада и возможность самовывоза.
 
зачастую харьковские "инет магазины" это продаваны с барабашова
 
желательно бы в одном месте и из одной партии брать...или я ошибаюсь?

Да, лучше так. У меня по дизайну два цвета - низ темный и верх светлый, из одной коллекции. Низ 3 ряда. Я взял пока только низ, одного тона.
 
Ну приехал я на новую почту,
Вы уже узнали сколько будет доставка НП одной коробки? :)
Я детские весы как-то покупал. Весы 600 доставка 300.

У магазина стройматериалов обязана быть своя доставка.
Иначе это шарашкина кантора.
Ибо доставка и занос есть даже у
продаваны с барабашова
 
Ах ха ха :D + 100 тыщ мульёнов!

Бери у Кроля: он и в интернете и в реале, есличе... :клас:

Спасибо:)
Вообще все что инетмагазы, что оффлайновые берут плитку на одном складе. Соответственно и качество одинаковое. Главное смотреть, чтоб была одна партия, а то бывает что светлая - 1й размер, а темная - 4й. Я както такое продал, было печально.
 
Назад
Зверху Знизу