MIC29302WU есть альтернатива ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
MIC29302WU есть альтернатива ?

MIC29302WU есть альтернатива ?

Использую это для получения 4V2 из 5V0 при токе всего до 2А в пике.

Не могу найти альтернативу, этот корпус здоровенный аж зло берет :)
 
Дима, MT3608 не пробовал? Заявлено 2А. Понимаю, что китайский девайс, но все же.
 
То совсем не то.
Надо LDO c функцией выключения.
У меня разница между входом и выходом всего 0.8 вольта.
Странно что нет готовых стабилизатором заточенных под 2ж/3ж модемы.
 
А, точно. Я при беглом чтении подумал что тебе повышайка нужна.

Странно что нет готовых стабилизатором заточенных под 2ж/3ж модемы.

Обычно 2/3Ж модульки заточены под батарейное питание. Зарядники с таким током есть. Серия BQ24xxx, но это тоже не совсем то что нужно.
 
...Обычно 2/3Ж модульки заточены под батарейное питание. Зарядники с таким током есть. Серия BQ24xxx, но это тоже не совсем то что нужно.

Вот и я про то.
Нет готового решения хотя как по мне оно нужно.

Все таки есть готовое решение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде st1s10 позволяет понижать до 85% от входного, т.е. это унас 4.25 а нужно 4.2 - следовательно в режиме.

от оного остались только положительные впечатления. и также в приложении питания gsm/gprs
 
вроде st1s10 позволяет понижать до 85% от входного, т.е. это унас 4.25 а нужно 4.2 - следовательно в режиме.

от оного остались только положительные впечатления. и также в приложении питания gsm/gprs

Это только в том случае если вам не надо иметь +5V0 .
Я так и делаю в тех проектах когда не надо питать индикаторы и прочую перефирию.

Сразу получаю +4V2/
 
вроде st1s10 позволяет понижать до 85% от входного, т.е. это унас 4.25 а нужно 4.2 - следовательно в режиме.

от оного остались только положительные впечатления. и также в приложении питания gsm/gprs

Это только в том случае если вам не надо иметь +5V0 .
Я так и делаю в тех проектах когда не надо питать индикаторы и прочую перефирию.

Сразу получаю +4V2/
 
Назад
Зверху Знизу