Хвасты покупок с магазина Next

У нас такое, что Вас интересует?

В первую очередь интересно зима или холодная осень? Промокает от снега, сильно продувается? Как впечатления ребенка? Стирать дома или химчистка? Размер в размер (а то нам в 10 лет по размерной сетке 12), вот и думаю а может и 13 лучше брать?
Большое, большое спасибо жду ответ.:)
 
В первую очередь интересно зима или холодная осень? Промокает от снега, сильно продувается? Как впечатления ребенка? Стирать дома или химчистка? Размер в размер (а то нам в 10 лет по размерной сетке 12), вот и думаю а может и 13 лучше брать?
Большое, большое спасибо жду ответ.
Я его только недавно купила, так что по поводу промокает или нет, не подскажу. На вид нравится. Внутри меховая подкладка спереди и сзади по всей длине, кроме рукавов. Думаю на зиму подойдет. На рост 128 брала размер 8 лет, нам чуть велико, думаю на пару сезонов хватит. Стирать буду дома, химчистка не нужна. На этикетке нарисована ручная стирка при 40град.
 
Спасибо uliv, Рыбка и Вы напишите, если зиму отходили, плиз.
 
Всем хорошего дня! Девчурики, как знатоки Некста, не подскажите, это пальто зима или деми
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
И с размерами не пойму: в Заре верхнюю одежду брала S, в Виктории Сикрет XS, то здесь какой подходит ?
Заранее спасибо.
 
Кто-то покупал мужские костюмы? Как определить размер?

На нашей и английской версиях сайта разные размерные таблицы. Обхват груди соответствует, а вот длина рукава – нет.

S, R, L – это же длина рукава? Мне приходит в голову по замерам мужа и мужниных пиджаков, что в нашей таблице замеры сделаны от линии горловины (?) до косточки, а в английской от края плеча (?). Так?
 
А доставка бесплатная уже от 750 грн. Обратите внимание.
 
ну там такие цены уже, что это 1-2 вещи ))
 
Очень жаль, что теперь доставка только от 750 грн. Реально вот хочу ребенку набор колгот купить, а приходиться заказывать сразу на 750 грн. ((( дорогова-то выходит для бюджета (((



Себе брала кроссовки бежевые кожанные. Очень понравилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Детского тоже на купила много.
 
Останнє редагування:
Девочки, такой комбез кто-нибудь брал? На какую температуру расчитан?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушки, пожалуйста, не бросайте только ссылки, они со времени сгорают и ваш пост становится "ниачем"
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу