Новый классический клип (в клипе задействован кофр подареный самим Фиделям Кастро)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Новый классический клип (в клипе задействован кофр подареный самим Фиделям Кастро)

[VIMEO]150133772[/VIMEO]​
 
А мне всё понравилось! Приятно видеть, именно, такую молодёжь!:клас:
 
Тема кофра не раскрыта, его почти не видно в клипе.

1) Какой из двух кофров был подарен Фиделем Кастро? Или там всего один кофр, и его несут по очереди?
2) Кому именно Фидель Кастро подарил этот кофр, когда, при каких обстоятельствах?
3) Какие доказательства того, что кофр подарен Фиделем Кастро?

p.s. Что за тема сыграна?
 
Тема кофра не раскрыта, его почти не видно в клипе.

1) Какой из двух кофров был подарен Фиделем Кастро? Или там всего один кофр, и его несут по очереди?

Ну не знаю, там вроде нет никакой очереди. Кофр носит девушка, парень не любит носить тяжести..
 
так что насчет:
2) Кому именно Фидель Кастро подарил этот кофр, когда, при каких обстоятельствах?
3) Какие доказательства того, что кофр подарен Фиделем Кастро?

p.s. Что за тема сыграна?
 
2) Кому именно Фидель Кастро подарил этот кофр, когда, при каких обстоятельствах?

Во времена советского застоя, мы дружили с Кубой и вот одним из дружеских шагов, это был выезд советского цирка на кубу. Там наших артистов цирка встречали и провожали и Фидель решил "циркачу" подарить гитару, ног там как-то принято с кофром дарить. Гитара не сохранилась а кофр, был куплен в нынешние времена у этой семьи гитарным мастером.

3) Какие доказательства того, что кофр подарен Фиделем Кастро?

Доказательств у меня нет, но я как-то не вижу смысла ему врать



p.s. Что за тема сыграна?

Павана Op.50 Форе Габриэль
 
Круто.
Я уже слышал это мелодию раньше, только не в виде классического произведения, а по-моему в виде соло или лейтмотива к какой-то песне, возможно рок-митол... Фак, теперь весь вечер буду вспоминать, где я ее слышал, интернеты пока молчат
 
бля выколите мне глаза шоб я этого не видел...
 
Назад
Зверху Знизу