Россия - это зверь!.......?

Кто подлежит изоляции?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    337
Ну как то 143 млн населения ставить под одну планку, ТС ты с головой дружишь. Фото с авы уже можно на новую заменить, появился новый претендент. По поводу Грузии и Чечни, то сейчас там все совсем не так как ты думаешь.
Вот небольшой ракурс...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я соболезную по твоему знакомому, но гибель наших инкассаторов и россия (страна-террорист), это вообще тупое сравнение. Только в нашей стране инкассаторы ездят на обычных легковых автомобилях. Нахера деньги вкладывать в бронеавтомобиль, ведь жизнь троих людей ничего не стоит. Зачем заботиться о своем народе, ведь надо побольше бабла срубить. Случай в прошлом году никого ничему не научил я так понял. Да ни в одной развитой стране не перевозят на не оборудованных автомобилях. Дыбилы, даже не могут поставить бронированые стекла. Менталитет наших людей даже кровью не излечишь...
 
Силенок подкинуть могут те, кто следующий на "очереди"... как минимум.
Неа... бояться... только треп от них... только сами.

А про мудил в Киеве......... как же сказать.... щаз..... или они или нет Украины. Ещё один майдан мы не переживём как государство. Только надеяться, верить и помогать. Иначе всё (
 
ТС ты с головой дружишь.
дружа, честно! ;)


Ну как то 143 млн населения ставить под одну планку
процент нормально, здраво мыслящих людей, к сожалению там крайне мал. И эту малость думаю, готовы принять как беженцев не только Мы, но и любая Европейская страна.


По поводу Грузии и Чечни, то сейчас там все совсем не так как ты думаешь.
мне не надо давать левые ссылки, тем более на ебанутый развлекательный портал, да ещё всецело проросийский.


Я соболезную по твоему знакомому, но гибель наших инкассаторов и россия (страна-террорист), это вообще тупое сравнение.
а почему мой знакомый, не мог быть убит из русского автомата?


Случай в прошлом году никого ничему не научил я так понял.
ты наверно тему не читал? и коменты ниже? многие придержуются мнения, что это российские гастролеры, с все теми же русскими автоматами....
почему так инкасаторов не валят в западной Украине или Киеве? а валят исключительно в городе, находящемся ближе всех к вражеской границе?


Да ни в одной развитой стране не перевозят на не оборудованных автомобилях.
да, тут согласен.
НО! будут валить тогда не "удобные" мишени в автомобиле, а немногог сложнее, на подходе с бабками.. и брать не всю кассу, а всего один мешок.



Вот небольшой ракурс...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да и Грозный, это не вся Чечня, всем известно, что ВВП не смог подавить желание народа к независимости...
а пришлось купить кадырова, который предал и продал собственный народ и дал добро русо-фашистам на уничтожение всех, кто хотел независимости.
В том числе и женщин, и детей в детских садах, и стариков...
Что он сейчас и делает на востоке Украины.
 
Останнє редагування:
Всё это уже было.
 
%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-1171801.jpg


Вряд ли. Скоро. ссука. сссдохнет. Сука.
 

что именно забавного?

Забавно то, что Меркель нудистка?

каким образом её голые сиськи пристарелые, могли повлиять на гибель 300 не в чем не повинных людей, возможно даже ни сном, ни духом, не сведущих о конфликте, в той стране, над которой они просто пролетали транзитом?

или как её оголенный клитор, мог повлиять на убийство сотен или даже уже тысяч Украинских военных? :(:confused:
 
что именно забавного?

Забавно то, что Меркель нудистка?

каким образом её голые сиськи пристарелые, могли повлиять на гибель 300 не в чем не повинных людей, возможно даже ни сном, ни духом, не сведущих о конфликте, в той стране, над которой они просто пролетали транзитом?

или как её оголенный клитор, мог повлиять на убийство сотен или даже уже тысяч Украинских военных? :(:confused:

ее клитор мог повлиять на многие вещи, еслиб она была аля Маргарет Тетчер, царство ей небесное. Но меркель это галимая пацифистка ....
 
Разве теме не место в Политике?
умный, да?

так лепи свою тему где хочешь.

С нашими мудилами мы сами разберемся. А вот с Хуйлом вряд-ли.
вот это и не дает покоя ВАТЕ. что мы тут сами начали разбираться со своими хуйлами...
а они со своими, нихера сделать не могут... то то их и бесит
 
Та все правильно. росія не може без ворогів. То була Америка ворог, тепер Україна, та і Європа теж. Вони просто не можуть без зовнішнього ворога, без нього все розвалюється. А оскільки реальних ворогів немає їх призначають. Така божевільна країна нікому не потрібна. Нехай розпадається ця рос. федерація і ворогують між собою.
 
Назад
Зверху Знизу