Почему постсовковые бабы завенуты на ебле?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
Почему постсовковые бабы завенуты на ебле?

Заметил, что для наших баб ебля некая священная корова.
одновременно с тем, что это что то постыдное, обязывающее и имеющее огромное значение.

В тех же христанутых на всю голову асашай отношение к ебле куда проще. Вплоть до баров, куда пиходят найти себе партнера на ночь. И никто не заморачивается "а что он обо мне подумает?" Не понраивлось одному из партнеров - будет просто "sorry".

В европах вообще баба можетя прямо спросить "do you want to have sex with me?"(реальная, кста, история).

Я не говорю про всякие индии с тайландами.

А у нас же пиздец. Будет ходить неёбаная, чтобы продать свою мохнатку подороже. Штоб у партнера была машина, на которую сама никогда не заработает. Штоб сводил в ресторан, который она сама себе позволить не в состоянии.

Эо вместо того, чтобы выбрать просто партнера для ебли, получить удовольствие и ничего более.
 
ну так это и есть ответ на все вопросы :незнаю:

если не так, то как?

Правильные было бы сказать "не попытается заработать".

Более того, придется ж ходить неебаной, пока на оризонте не нарисуется прынц, который мало того, что подпадает под все критерии королевны, еще и воспылать любовью к ней должон. А это, как показывает практика, даааалеко не часто случается.

Вот и превращаются бабы в злобных фурий.
Есблись бы себе без всяких заморочек - жизнь была бы проще.
 
как следствие - мужику тоже придется ходить неебаным. так что надо зарабатывать на тачку и ресторан для телочки.

Для мужика всегда есть выход - шлюхи.
Дешевле и проще.

Опять же. Лимузины, рестораны с дельфинами и павлинами это "как хотелось бы".

А "как на самом деле" зачастую отличается. Кстате. Со многими бабами прокатывает "по ушам проехать".
Была кадата у меня падруга. Снюхалась, значицца с чуваком(ей тады было годков 17). Тот весь из себя решала, палцы веером, сопли пузырями.
Туда-сюда, залет, свадьба.
А потом, как оказалось, у него как у латыша, хуй и кеды.
Потом ушла задаренная родителями девочки квартира, сначала чтобы его от тюрячки отмазать. Потом бабки просто прожрались.
Короче, в очередной раз уебал на какие то заработки и был таков
 
где вы таких баб только находите?
 
а они суки совмещают приятное с полезным :D от тупые курицы :браво:

Да залупу на воротник!
Вернее они ебуцца, с теми кто готов терпеть их выебоны, и кто хоть немножечко красноречивее бабуина.
И на этих нещщасных они вываливают вся накпленые каловые массы. Да еще с благородным иблом. Мол, не я така, жЫзнь заставила.
А сами охуевают от отсуствия принца. Што ни есть ни чем иным, как комплекс собственной несостоятельности. Ибо я такая вся распиздатая, а пррынцы мЭстные меня ни разу не заметили. То прЫнцы у нас хуевые. Не достойны меня. Пойду ка я на инострнныя сайты.

не веришь?
Найди мне тут бабу, одинокую, которая не тусила на подобных сайстах.
 
от 600 грн в час и такой дилеммы нет
 
70 лет комунизма не прошли даром :D
пройдет еще не одно поколение, пока бабы начнут относиться к сексу так же просто как к обнимашкам :D
 
Для мужика всегда есть выход - шлюхи.
после шлюхи всегда остается разочарование.

если ты любишь рыбалку и охоту, то понимаешь, что выловленный катран или подстреленный бекас гораздо круче магазинной селедки или куриной тушки наша ряба.

точно также срезанная телочка всегда круче, чем купленная.
 
от 600 грн в час и такой дилеммы нет
в том и мулька, что я докину еще 600 и так телочке пыль в глаза пущу, что буду ее минимум 2 недели иметь :D а ты за 600 через 2 дня опять будешь искать либо дырку либо вообще доктора.
 
после шлюхи всегда остается разочарование.

если ты любишь рыбалку и охоту, то понимаешь, что выловленный катран или подстреленный бекас гораздо круче магазинной селедки или куриной тушки наша ряба.

точно также срезанная телочка всегда круче, чем купленная.
это потреблятство.
лучше пойди приобрети за деньги если не получается по настоящему
 
это потреблятство
это и есть по-настоящему. видел на канале рыбалка - сначала ты ловишь рыбу, а потом ее на камеру выкидываешь. тут тоже самое. только между поймать и выкинуть, ты еще ей вдуваешь.

так что это не потреблядство, а самый что ни на есть спорт.

а кроме того, этот спорт оттачивает мастерство. можно купить себе телохранителя. но гораздо круче уметь самому дать ногой по ушам. - спорт закаляет тело и дух. и когда придет время срезать так шоб навсегда, то все приемы - и захваты и болевые и удушающие будут многократно отработаны.
 
но гораздо круче уметь самому дать ногой по ушам. - спорт закаляет тело и дух. и когда придет время срезать так шоб навсегда, то все приемы - и захваты и болевые и удушающие будут многократно отработаны.
до поры до времени. даже Pueblo Escobar не избежал узды.
 
Заметил, что для наших баб ебля некая священная корова.
одновременно с тем, что это что то постыдное, обязывающее и имеющее огромное значение.

В тех же христанутых на всю голову асашай отношение к ебле куда проще. Вплоть до баров, куда пиходят найти себе партнера на ночь. И никто не заморачивается "а что он обо мне подумает?" Не понраивлось одному из партнеров - будет просто "sorry".

В европах вообще баба можетя прямо спросить "do you want to have sex with me?"(реальная, кста, история).

Я не говорю про всякие индии с тайландами.

А у нас же пиздец. Будет ходить неёбаная, чтобы продать свою мохнатку подороже. Штоб у партнера была машина, на которую сама никогда не заработает. Штоб сводил в ресторан, который она сама себе позволить не в состоянии.

Эо вместо того, чтобы выбрать просто партнера для ебли, получить удовольствие и ничего более.

не замечал такой проблемы
 
после шлюхи всегда остается разочарование.

если ты любишь рыбалку и охоту, то понимаешь, что выловленный катран или подстреленный бекас гораздо круче магазинной селедки или куриной тушки наша ряба.

точно также срезанная телочка всегда круче, чем купленная.

когда жрать охота, то ты быстрее в магаз сгоняешь, чем будешь сутки на охоту собираться.
охота - это развлечение, а не необходимость.
 
Назад
Зверху Знизу